нельзя просто уйти?

Да что бы ни было будет бить. Раз руки развязал то булешь огребать.

Девочкам у которых пьют мужья надо валить. А не терпеть это дерьмо.

ой Бусь, у меня тихий тихий брат. Но жена его говорила нам, что ей давал уже пару раз как нажирался.
 
Нужен взгляд со стороны. Что ещё скажете?

я просто видела как били мою тетю. Дети выросли с таки отцом, расскажу какие. Сын бил всех жен, сейчас один живет с алкоголичкой. Дочка тоже не далеко ушла, жила с наркоманом, еле его выпроводили. Заразил ее всем чем можно. Сейчас живет с алкоголиком. Тетя не ходит, инвалид, дядя ей палкой по башке дал, трепанацию черепа делали. . Дядя спился и умер потом. Наша семья ее умоляла его бросить! он ей изменял, не любил ее, но она так его любила, то дети без отца будут, то любовь у ней к нему. но вот так (

думаю надо валить.


забыла написать, сын мать ненавидит, не звонит ней, дочка пока живет с ней, но так как в ее квартире. Так что думай сама.
 
Совместное жильё оставила мужу.
Ну если только временно.

С ребенком я бы поостреглась пока организовывать встречи. Да и вообще до минимума. Опасен, с учетом того что ты написала.
 
Два раза руки распускал. Прощала. Теперь поняла что зря.

Там только синяки. Может условно.
Условно/реально- это забота правоохранительных и судебных органов. Твое дело заявить.
Если конечно настроена.

И да, бьющие женщин могут и на детей переключаться. К сожалению.
 
Если брак зарегистрирован и общие дети да просто так не уйдешь. Все имеет последствия. Надо уходить с минимальными потерями.
Заява в полицию про побои. В суд на развод и алименты. В опеку посоветоваться, чтоб вмешались и присутствовалм на суде. Спросить как сейчас до суда оградить законно ребенка от агрессивного отца.
 
По идее наверное в опеку и без развода и прочих судов можно обратиться, если речь об угрозе нарушения прав ребенка. По любому что то скажут.
 
По идее наверное в опеку и без развода и прочих судов можно обратиться, если речь об угрозе нарушения прав ребенка. По любому что то скажут.

Конечно. Тут угроза здоровью и психотравма.
 
Нужен взгляд со стороны. Что ещё скажете?
Всё ты правильно сделала.
Такое "щастье" опасно для жизни.

По поводу розыска велика верояниность, что поищет-поищет и уйдет с горя в очередной запой.
 
у меня просто дядя так сильно бил тетю, ей пробила голову, она эпелептик. Детей бил всю жизнь. Это так ужасно. Меня вообще не били никогда. ну да был случай с алком, но я честно спровоцировала, орала , кидалась. Но есть которые набухаются и прям бьют жен и детей, это страшно для меня. Я не понимаю таких женщин, это не мужчины, а ублю..ки,
про моральное насилие и его последствия, ты когад-нить слышала?
еще не известно: что страшнее
 
Сняла жильё. С работой потихоньку ладится. Два раза руки распускал. Прощала. Теперь поняла что зря.
Там только синяки. Может условно.
Он даже не сильно помнит когда мы пропали. Так крепко пил.
Подруг моих трепает. Где она? Ни кому не говорю.
У него запой несколько месяцев. С зимы.
Я его предупреждала. Что терпеть такое не буду.
А кто то там мне- ну он же отец. Имеет право видеть ребёнка.
Типа объявить, успокой пацана.
Ну че за бред?

а себя предупредила?
простила?

у меня знакомая, ей 40, с мужем развилась лет 20 назад. Стартом, резким стартом стало то что он ее избил: белка накрыла, завалил на землю и ногами лупил везде, вся в крови была. Тут она быстро сподобилась заднюю включить
Она живет с этим уже 20 лет. Помнит.
Будешь ждать того же и "прощать"?

По поводу прав видеть ребенка
к правам у него есть обязанности: обеспечить безопасность (как минимум) про то что родитель должен обеспечивать детей материально, защищать и тд молчу.
А "умных" советчиков посылай в пешую прогулку, чтобы не давили на совесть и жалость. Если много энергии -пусть идут папке это все говорят
 
По идее наверное в опеку и без развода и прочих судов можно обратиться, если речь об угрозе нарушения прав ребенка. По любому что то скажут.
я обращалась. Составили на него какие-то бумаги, опрашивали ребенка, его вызывали. Сказали, что последнее предупреждение у него. А что дальше? а дальше хз.
 
я обращалась. Составили на него какие-то бумаги, опрашивали ребенка, его вызывали. Сказали, что последнее предупреждение у него. А что дальше? а дальше хз.

Что значит сказали? Вы бумаги чииали? Последнее предупреждение о чем? Вы спросили? И какой дальше алгоритм?

Насколько я понимаю дальше опека подает в суд на ограничение в правах.
 
Что значит сказали? Вы бумаги чииали? Последнее предупреждение о чем? Вы спросили? И какой дальше алгоритм?

Насколько я понимаю дальше опека подает в суд на ограничение в правах.
бумаги что не выполняет свои родительские обязанности. Ему инспектор сказала, что еще раз и уголовное дело. Это на словах. А так составили акт, сказали в следующий раз сразу им звонить и запасаться свидетелями старше 18 лет. Моя задача была, что бы он не мог брать ребенка, т.к. сейчас трезвый, что будет через час, неизвестно. На словах он в очередной раз понял и больше пить не будет. По факту, ничего, кроме как не пить, для этого не делает. Ни на группы не ходит, никакой работы над собой. А вот это вот "просто не буду пить и все" не работает, все это уже проходили, плавали - знаем. Сначала я просто не буду пить и все, потом, ну пивка-то после работы можно, а далее уже все по накатаной.
 
бумаги что не выполняет свои родительские обязанности. Ему инспектор сказала, что еще раз и уголовное дело. Это на словах. А так составили акт, сказали в следующий раз сразу им звонить и запасаться свидетелями старше 18 лет. Моя задача была, что бы он не мог брать ребенка, т.к. сейчас трезвый, что будет через час, неизвестно. На словах он в очередной раз понял и больше пить не будет. По факту, ничего, кроме как не пить, для этого не делает. Ни на группы не ходит, никакой работы над собой. А вот это вот "просто не буду пить и все" не работает, все это уже проходили, плавали - знаем. Сначала я просто не буду пить и все, потом, ну пивка-то после работы можно, а далее уже все по накатаной.

Да наплевать на его питейные режимы.

Вам надо от него обезопаситься и отделиться с алиментами и имуществом.
 
Alinna,откуда инфа про розыск? Если реально есть - идешь в УВД по месту своей прописки, даешь объяснения под протокол (про побои и угрозу жизни, здоровью, психическому благополучию тебе и ребенку, а также про запои обязательно указывай - так и проси - мол, внесите в дело).
Далее идешь разводиться, делить квартиру, подаешь на алименты. Хорошо бы еще частное обвинение по побоям организовать, если не так давно все это было. Во всех документах оставь адрес проживания, по которому сможешь получать письма из суда, но где тебя нет или на почте просто переадресацию оформи - чтоб до востребования забирала.
Права свои на ребенка алк нехай доказывает в суде - это называется иск об определении порядка общения с ребенком, но ты не парься, ни в какой суд он не пойдет, ибо ребенок ему до фонаря - тут соза и жертва сбежала, вот поэтому балаган.
Имеешь полное юридическое и моральное право ребенка алкашу не давать (шепотом: даже по решению суда можно увильнуть).
Себя береги - в группы жертв насилия или к психотерапевту походть не желаешь? Есть где жить? Доходы? Про совместно нажитое не забывай - начинай выдергивать.

Пи си. Пома точно не алк? Куда она не придет, так сразу тема имени Помы образуется...
 
про моральное насилие и его последствия, ты когад-нить слышала?
еще не известно: что страшнее


нет фокус не слышала, а видела и вижу, очень четно на тебе, оно сильно отразилось, и сейчас ты это демонстрируешь в полной мере) попила бы ты успопоительного)
 
Да наплевать на его питейные режимы.

Вам надо от него обезопаситься и отделиться с алиментами и имуществом.
это все в процессе. Хотя алиментов я хрен увижу, это ясно, как белый день.
 
я обращалась. Составили на него какие-то бумаги, опрашивали ребенка, его вызывали. Сказали, что последнее предупреждение у него. А что дальше? а дальше хз.

Maшка, т.к не в своей теме пишешь, может пойти путаница с ситуацией ТС.
 
Назад
Сверху Снизу