нельзя просто уйти?

КАК школа могла отдать документы??? В СПб как минимум что бы отдали документы ребенка из школы нужно принести справку о том что ребенка берут в другую школу, гарантированно. соответственно в этой школе ЕСТЬ МЕСТО. без этой бумаги никто никому ничего не отдает.
И вообще в процессе развода пока НЕ ОПРЕДЕЛЕНО место проживания какие могут быть "выдачи документов?" я охреневаю вообще со школы :ph34r: :ph34r: :ph34r: как так вышло???
100% У нас тоже в москве так. Нужна бумага из той, школы, что они берут.
 
Вот уж реально бежать куда подальше от пропитых напрочь мозгов.
это не всегда от пропитости мозгов зависит.
есть просто сами по себе злобные, жестокие, мстительные товарищи.

ТС, я сейчас в подобной ситуации нахожусь,
какое то время назад забрала ребенка из ДОУ, отчасти по причине того что отец стал приходить в садик, внаглую, без моего согласия, забирал ребенка на несколько часов, возвращая ее к моему приходу (заставляя лгать воспитателей и саму дочку :-( )...
сейчас мы в процессе определения порядка посещения детей, который он запросил встречно моему заявлению об алиментах.

все решаемо, нужно только успокоиться и принимать адекватные решения
 
Я все-таки не понимаю, что у нас с законодательством

Значит, чтобы свозить ребенка в отпуск за границу, разведенная мать должна взять разрешение у отца
А чтобы забрать документы из школы - не требуется подписей обоих родителей?

В школе не видят, что отводит/забирает ребенка/ходит на собрания мать?
достаточно придти незнакомому дяде, чтобы ему отдали документы

что, серьезно что ли?
Минут, ты в школе работаешь. Это правда?
 
И у нас в городе так. В никуда не отпустят
берешь справку из любой школы что будет зачислен ребенок, и на ее основании забирает личное дело и медкарту из школы.
можно туда не идти, а идти в любую другую.
 
Может он и принес бумагу??

Вы сейчас у бывшего прописаны?

Надо попробовать оформить временную прописку по месту пребывания в районе нужной школы... хотя бы на 2-3 месяца...
Да и для суда это будет лучше...
 
Про школу это везде так без справки из другой школы что берут ребёнка документы не отдадут. Значит у него была эта справка. Особенно если ребёнок был у него прописан.
Тебе срочно надо писать везде заявы.
В милицию что угрожает. В школу и т.д
Вот урод. И в суд об определении места проживания ребёнка.
Сколько лет ребенку?
С опр возраста спрашивают ребёнка в присутствии психолога.
Сама бывала на таких судах как свидетель со стороны матери.
 
А тут еще разводили демагогию насчет кАзлов - почему мол, созы думают, что алки обязательно кАзлы?

Вот скажите мне - а кто?
Неужели кто-то думает, что этому человеку нужен ребенок?
Если кто-то думает именно так, обязательно напишите

кАзлище
 
А тут еще разводили демагогию насчет кАзлов - почему мол, созы думают, что алки обязательно кАзлы?

Вот скажите мне - а кто?
мой бм, например, не алк, но ведет себя подобным же образом,
так, что его 16 летняя дочь не хочет с ним общаться, и готова дать показания против него в суде.

но ты ведь на это предпочтешь закрыть глазки, не увидеть или развидеть,
потому что это не встраивается в твою картину мира: все кАзлы мира - алки
 
Нет Маринаад не так. Не все казлы алки. Но алки- казлы.
А этот просто КАЗЛИЩЕ.
девы, все они КАЗЛИЩА когда не по нашему поступают,
алк/не алк/просто дебил не суть,
их послушай (исковое почитай), люблю, скучаю, кровинушки, матьсука препятствует общению...

вот и хз где правда, во вторник послушаю на суде...
 
У одноклассницы родители разводились. Отец не алк даже близко.
Отсудил младшую дочь, с полгода с ней поводился и отвез в деревню к своей матери. Она там прожила год, в школу пошла.
Видимо бабке надоела и ее вернули матери.

Взрослые куйней маятся, обидками меряются, а страдают дети. :-(
 
Конечно устал, шутка ли девочка 5 лет.

Там вообще история, мать ушла к кромешному алку. В итоге девчонки жили в алкоугаре отчима.

Аризона, а что девочка мать свою совсем не видела? или матери это было не интересно?

сейчас на себя прикинула, я бы точно на криминал пошла - выкрала бы ребенка и сбежала с ней куда-нибудь, если бы мне с ребенком видется не давали. и не потому что собственность, я не смогу просто жить, зная, что там где-то мой ребенок 5 лет без матери.
 
Назад
Сверху Снизу