нельзя просто уйти?

Алина держись не сдавайся. Не даст он тебе жизни.
Буду за тебя в четверг молиться.
Когда рядом был сын, было легче . Старалась для него, заботилась о нем, так и день проходил. А сейчас сам на сам очень тяжело находиться. Один на один со своими проблемами. Редко думаю на позитиве. Вот сегодня вечером опять плакала.
 
Очень понимаю твои чувства. Разделить боль не с кем.
Поддерживаю тебя.

Но все наладится, и закон и правда на твоей стороне.
 
Ребенок с отцом. Опека на их стороне. Суд еще будет рассматривать новые показания свидетелей.
Бывший хочет помириться, т.е. чтобы заявление забрала.
Аргументы что я за мать что ни разу к ребенку за 400 км не приехала. Я его боюсь. Там пол родни в полиции. Даже страшно подумать чтоб туда сунуться. Надо с кем то если ехать.
Суда по побоям еще не было.
 
Как то так суд повернулся в ту сторону что не я с ребенком ушла от алкоголика а он обманутый муж защищает интересы и права ребенка.
 
Привет
Держись
Надеюсь ты не думаешь с ним мериться и забирать
заявление?
в течение 10-ти дней решение будите обжаловать?
 
В суде чем меньше эмоций, тем лучше.
Если ТС не всё говорит, это ее конечно право
Возникает ряд вопросов.
Суд еще рассматривает дело, так решения нет и выводы ТС - это ее ощущения
Или так адвокат говорит?
Потом где суд?
Если есть опасения в предвзятости судьи - то ходатайство на отвод судьи
Где рассмотрение дела происходит? На территории мужа или матери? Если там все в органах - опять же ходатайство о переносе суда по месту жительства материи
Много вопросов
почему есть основания считать что ребенку с отцом избивающим мать, будет лучше чем с матерью
 
Что то подумалось, судьи не идиоты (имею парочку знакомых)
Алинна, видимо, не все тут рассказывает.
Похоже, он там платит, или связи.
Теперь только ждать, пока наиграется. И потом, он все равно запьет.
 
нормальные шансы, если привлечь общественность.
но это невозможно из состояния хронического страха, в котором пребывает она,
и от которого избавиться вполне реально при помощи.

надо только захотеть, принять решение,
ну и быть честной и открытой,
иначе эти все движения теряют всякий смысл.
 
Это фантазии вокруг фантазий.


ага. за одно заседание такие вопросы не решаются. должны привлекать органы опеки, которые будут ходить на оба адреса, смотреть условия и т.д.
у моей подруги так муж хотел себе "оставить " ребенка. при том, что не алк. просто мудак. опозорился там только.... а ведь чуть ли не полгода нервы трепали ей. при том что она официально не работала и сын был прописан у папы.
 
Здесь надо по всем фронтам отрабатывать в полном объеме. Опеку к папаше водить за руку через день, в свое жилище тоже, справки-характеристики на себя и алкаша тащить (ага, как в товарищеском советском суде), забросать жалобами все инстанции за психологический вред ребенку от папаши, психологическую экспертизу ребенка провести, обработать и притащить свидетелей, самой не морозиться а рыдать в полный голос на суде ну и прочее. Адвоката с такой специализацией похоже нет: ТС надеется, что все само рассосется.
 
Назад
Сверху Снизу