нельзя просто уйти?

А я учусь не рявкать на детей, потихоньку получается, дети сразу лучше стали, даже в садике отметили, что сын стал лучше себя вести, как я стала меньше орать
 
А я учусь не рявкать на детей, потихоньку получается, дети сразу лучше стали, даже в садике отметили, что сын стал лучше себя вести, как я стала меньше орать
Конечно, особенно с гиперактивными крик и таскание за уши не работает.
 
Конечно, особенно с гиперактивными крик и таскание за уши не работает.
вообще в противоположную сторону он работает, еще больше растормашивает ребенка ор, а уж рукоприкладство дак это вообще, он потом ор даже слышать не будет, будет мне кажется до победного, до люлей вигибаться)
 
У меня сын после родов попал в реанимацию, неделю без меня и потом месяц я только днем сидела на ночь уходила. Мне почему то кажется зарождение его гиперактивности оттуда. Ну и с отцом его мы потом ее конечно подразвили. И вот я сейчас стала с ним играть в игру "Тема только родился". Я шуткой начала, а орн так уцепился. Каждый вечер просит. Я его заварачиваю в одеялко и и беру на ручки как малыша в одеялке. Правда он весь не влазит, но хоть часть тулова) Качаю его, к себе прижимаю и приговариваю Артемушка только родился, закутаем его в одеялко, мама так ждала Артемушку, люблю тебя, не оставлю... Он аж млеет и вот тоже как то спокойнее становится после этого. Может отпустиит его это травма потери мамы. Страшно ведь наверное ему было неделю без меня.
 
Здорово.
У меня дочь неделю без меня провела, не знаю как аукнется.

А сын не знаю почему такой, да и никто не знает. Попробую покачать его, вдруг понравится.
 
Ари, ну кто у него отец то? Ты видела детей без проблем где родители алкоголики?
У меня вот родители развелись в мои пять отец приходил 95 про трезвый. Казалось бы не так уж критично.
А у меня знаешь скок "детского" было? Сейчас проанализировала только. Это ж пистец.
Это и гены, и обстановка и все вместе.
 
я своего в хоккей отдала, хоть три раза в неделю там набегается, хоть как то устанет)
 
А у меня чем больше двигается тем больше заводится. Наоборот потом в истерию впадает. Очень сложно с торможением. Вот надо как-то момент ловить ,когда уже набегался,но ещё не перебегал. Тяжело.
 
А у меня чем больше двигается тем больше заводится. Наоборот потом в истерию впадает. Очень сложно с торможением. Вот надо как-то момент ловить ,когда уже набегался,но ещё не перебегал. Тяжело.
У сына до 4.5 такое было..Еще толком плохо разговаривал. И истерики были вечерние.Сейчас уже 5 и стало полегче. Бывает еще,но не часто. На футбол отдала. Тоже хоть куда-то энергию выплескивать.
Зато у маленькой сейчас трудный возраст...3 года.Тоже истерит всю дорогу.Уши закладывает))
 
Алина, а когда суд?
Конечно, скажете,что бил и что пьянствовал. Фиг ему ребенка отдадут. Еще и псих.Ребенка похитил у матери.Это же моральное насилие.И над ребенком тоже
 
А у меня чем больше двигается тем больше заводится. Наоборот потом в истерию впадает. Очень сложно с торможением. Вот надо как-то момент ловить ,когда уже набегался,но ещё не перебегал. Тяжело.

Потерпи немного, подрастет легче будет.
 
Алина, а когда суд?
Конечно, скажете,что бил и что пьянствовал. Фиг ему ребенка отдадут. Еще и псих.Ребенка похитил у матери.Это же моральное насилие.И над ребенком тоже
Бывший говорит что попробуй докажи.
А что доказывать если сын все помнит?
 
Весь правильный, не бухасит.
У него качели. То давай договариваться.
Так и быть все прощу. То мстить хочет.
Того и гляди сорвется.
 
Алина он реальный псих. С ним нельзя договариваться. И ребёнка ему оставить нельзя. Когда у тебя суд?
 
Бывший говорит что попробуй докажи.
А что доказывать если сын все помнит?


Алина, суд скоро. Доки о побоях на руках. Все. о чем можно вообще и ЗАЧЕМ разговаривать с другой стороной???
единственный повод - если ребенок заболеет не дай бог. все остальное - вообще мимо.
 
Суд в четверг.
Очень тяжело. Трудно устраиваться на новом месте, а тут ещё в голове все это прокручиваю.
Всю жизнь мне поломал. И туда вернуться не могу. Житья не даст. А тут пока с работой наладится столько воды утечет.
 
Назад
Сверху Снизу