нельзя просто уйти?

Алина ну хоть как-то дело движется. .Держись не возвращайся.
Увидишь он сам сына отдаст. Ему быстро надоест.
Как только поймёт что ты не придёшь.
Пиши здесь хоть иногда как все будет.
 
Сейчас звонит. Обматерил. Сказал что таких подлых матерей ещё свет не видывал! Как можно было так с ребёнком поступить?
И фсе. Бросил трубку.
Я перезваниваю. Что с ребёнком?
Вечером он будет дома(бывший) и сын сам мне перезвонит.
Что хочет?
 
Если бы с ребёнком что-то случилось критически серьёзное (не дай Бог) он бы сказал, либо еще кто сообщил. Всё остальное манипуляции и настраивание ребёнка против
 
Наверное понял что ты не шутишь. Может звонили из милиции или опеки, может из суда повестка пришла.
Козёл.
Записывай все ваши разговоры. Эта тварь тебя ещё и материт.
Потом в суде можно будет предъявить .если даже у делу не подошьют то у судьи все равно что-то екнет.
 
Если бы с ребёнком что-то случилось критически серьёзное (не дай Бог) он бы сказал, либо еще кто сообщил. Всё остальное манипуляции и настраивание ребёнка против
Правда сможет ребёнка против настроить? И он ко мне не пойдёт? Я этого боюсь.
 
Правда сможет ребёнка против настроить? И он ко мне не пойдёт? Я этого боюсь.
это никто не знает сможет или нет и на чью сторону суд встанет. чаще на строну матери, но нужно учесть и формальную строну, чтобы всё отвечало закону, условия проживания, материальное обеспечение. и конечно на суде ходатайствовать о приерепление к делу записи разговоров где он не белый и пушистый со стенограммой этих записей.
настроить можно кого угодно, если взрослые поддаются внушению,
то что о ребенке говорить. Ребенок любит обоих родитлей безусловно, даже если они или один из них плох. А в 10 лет ребенку сложно, если не невозможно критически оценить ситуацию. ребёнок хочет и папу и маму, а все разборки только пугают и травмируют
 
Сейчас звонит. Обматерил. Сказал что таких подлых матерей ещё свет не видывал! Как можно было так с ребёнком поступить?
И фсе. Бросил трубку.
Я перезваниваю. Что с ребёнком?
Вечером он будет дома(бывший) и сын сам мне перезвонит.
Что хочет?

Куда еще то тыкать?
 
Правда сможет ребёнка против настроить? И он ко мне не пойдёт? Я этого боюсь.
Нет.
Потому что он пил по полгода.

Хорошо, что у тебя адвокат есть.
Все записывай, его маты очень пригодятся.

Алина, ты заявление на побои написала? Это очень важно сделать до суда.
 
Сейчас звонит. Обматерил. Сказал что таких подлых матерей ещё свет не видывал! Как можно было так с ребёнком поступить?
И фсе. Бросил трубку.


наигрался уже походу. скоро скажет, что ты кукушка, ребенка бросила ука такая.... :-D недолго осталось .готова ставки делать. в суде с 10 лет детей спрашивают уже с кем жить.

с мамой и папой, но шоб не пил... созик маленький готовый уже :-(
все бумажки имей при себе. как козыри
 
Вечером звонила, все у них хорошо.
Деть доволен. Учат уроки. А истерика у бывшего была то что ребёнок с английским отстал.
Так он у них всего 2 месяца.как идёт. Что истерить то?
Просто нервы мне трепет.
На полном серьезе хочет сына себе оставить.
 
На полном серьезе хочет сына себе оставить.
Маловероятно
Судьи у нас с глазами

Главное, что ты заявление подала о побоях, и заявишь об его алкоголизме
Надеюсь, твой адвокат все тут возьмет в свои руки
 
Катя в случае Алины нельзя быть уверенной в решении судьи.
Всяко разно может пойти суд. Алина а почему он не живёт с сыном дома? А снимает квартиру чтобы ты не нашла или что?
Реб же ходит в школу. Значит всегда можно узнать где они.
Самое гадкое это то что алк сейчас золотится и перед ребом и перед обществом и вливает в уши ребёнку ты маме не нужен.
Она шляется и бросила нас.
Ну и дальше по списку. Нужны очень веские доказательства.
 
Алкоголизм если не стоит на учете не докажешь.
Может только свидетельства людей. Соседей там к примеру.
А то скажет придумала. Тот факт что у тебя есть адвокат хорошо. Значит есть линия поведения на суде. А кто подавал иск ты или он?
 
На учете не стоит.
Сейчас по его словам в отпуске.
Ребёнок помнит же все его пьянки, возможно спрашивает: ты водку пьешь? А бывший истерии: зачем ребёнка против меня настраиваешь?
Не понимает, что у 8 летнего может быть своё представление вещей.
 
Назад
Сверху Снизу