нельзя просто уйти?

У нас опека какой то фиктивный орган.

Местами. Отобрать, не пущать, обобрать они оч даже эффнективны.

Если же реально вот оперативно прям включиться - хер.
 
Ну чтобы опека закрутилась кто-то должен стукануть. В данном случае если ребёнок не появится в школе где документы то школа. Но здесь мама доки забрала .Школа ни при делах.
И довольна. Не нужно учить проблемного ребёнка.
Я понимаю документы у мамы а ребёнок не пойми где.
 
Я рассказывала уже вроде. У нас тварь одна сына избивала, соседи куда только не писали, в опеку несколько раз обращались. Инспектор приезжала, грит че зря беспокоите у них диван кожанный и машина.
Убила в итоге , 7 лет парню было.

Наказали одну учительницу, типо тревогу не забила что ребенок школу прогуливает.
Мать суд присяжных оправдал, оказывается не она убила а ее сожительница. А она вся така жертва-жертва и не при делах.
А к опеке вообще притензий нет.
 
Я рассказывала уже вроде. У нас тварь одна сына избивала, соседи куда только не писали, в опеку несколько раз обращались. Инспектор приезжала, грит че зря беспокоите у них диван кожанный и машина.
Убила в итоге , 7 лет парню было.

Наказали одну учительницу, типо тревогу не забила что ребенок школу прогуливает.
Мать суд присяжных оправдал, оказывается не она убила а ее сожительница. А она вся така жертва-жертва и не при делах.
А к опеке вообще притензий нет.

Вот пистец то.

Опека это зло. При этом люди как и везде разные. Но законы у нас лядские совершенно в этой части.
 
А этому я не удивлена. У нас любят найти крайнего. Учителя бесправны. Они и бывают крайнии.
Поэтому здесь школа и рада отдать документы. Тем более справка была.
 
Да и меня лично очень удивило что обычный ребёнок не освоил программу 1 класса. Это бывает крайне редко.
Говорит о полной запущенности ребёнка.
Я тут потому что мне жаль ребёнка очень.
Он и сейчас не учится.
По факту ему нужно поменять школу и повторить 1 класс. Ну и спокойная мама наконец.
Но для этого нужно что-то делать а не ждать куда вывезет.
В другой стране вроде Финляндии уже бы забрали ребёнка из семьи.
Так то он умный. Но отвлекается. Во всем надо подгонять. Контролировать. Читать не хочет. Заставляю. В конце 1 класса была контрольная. Там 10 заданий. Прочитать текст. Ответить на три вопроса. Ну и тд. Он только три задания успел. Потому что рассеянный. Надо было в школу в 7,5 отдавать.
 
Алина как твои дела? Про учебу я написала как лучше сделать.
Он догонит и перегонит но нужно спокойная обстановка и время.
 
Сын учится в школе не по документам. Вроде все норм.у них. Разговариваю с сыном по вечерам минуты три. Потом бывший встревает, рассказывает мне какая я тварь, разрушила семью и репутацию ему испортила.
А все потому что мне на месте не сиделось и хотела моя чёрная душа фестивалить.
 
Алина как твои дела? Про учебу я написала как лучше сделать.
Он догонит и перегонит но нужно спокойная обстановка и время.
Да, я тоже это понимаю. Ребёнка спрашивают - с кем ты хочешь жить? Он- с мамой и папой! Только чтоб он не пил.
Ребёнок его любит, скучает за ним. Он этим пользуется.
Где он квартиру снимает, я не знаю.
 
Я б землю носом рыла, если б не дай Бог такое.
Все рычаги б включила, суды, прокуратура.

Как так. По три минуты с сыном поговорить и сложить лапки.
 
Назад
Сверху Снизу