нельзя просто уйти?

А то что ребёнок пошёл с папой ,то вообще ничего странного не вижу . это же папа.
Я как-то в аэропорте с чужим дядькой пошла. Оказалось что он нас встречал ,но я то не знала этого. Просто он взял наши сумки ,которые я сторожила ,и позвал меня с собой.
А тут папа родной. Сказал поехали ,мама разрешила и ребёнок поехал.
 
Сговор усматривается.
Согласна с девочками- писать в опеку, полицию. Прокуратуру.
Долбить заявлениями.

Мразь какая.

Алин, рассмотри возможность обратиться к юристу.
 
Нужен личный юрист. Проконсультироваться в разделе можно, но тут явно просматривается - что ТС не в состоянии справляться с ситуацией (Заявление на побои не подала, на определение места жительства ребенка вовремя не подала) - нужен человек, который будет на стороне Алины руководить процессом, юрист.
 
Нужен личный юрист. Проконсультироваться в разделе можно, но тут явно просматривается - что ТС не в состоянии справляться с ситуацией (Заявление на побои не подала, на определение места жительства ребенка вовремя не подала) - нужен человек, который будет на стороне Алины руководить процессом, юрист.
+10000%
Может даже не юрист, а адвокат причем спец. по этим делам...
В суде без спеца шансов ноль...
У тебя есть хоть какие-то его пьяные фото? Побои зафиксированы? Свидетели у тебя есть, кто в суд согласится прийти...
По таким делам стороны сами доказательства собирают...
Не жди, что придешь в суд, а тебе ребенка отдадут...
 
Свидетели - соседи. Видели как я убегала, догонят и бил. Видели в каком он был состоянии. Ребёнку голову дурит. Весь белый и пушистый.
 
Кстати, когда я в школу приехала, доки не были готовы. И потом ещё медсестру полчаса ждали чтобы медкарту забрать.
 
Свидетели - соседи. Видели как я убегала, догонят и бил. Видели в каком он был состоянии. Ребёнку голову дурит. Весь белый и пушистый.
они согласились давать показания в суде?
одних соседей недостаточно. соседи причину скандала точно не знают.
их могут не взять в расчет, раз нет справки о побоях
 
Алина, я тебе сочувствую, это тяжело все очень...

скажи, а бм пытается мирно решить вопрос с ребенком?
есть за тобой какие нибудь косяки или аргументы, на которые он может ссылаться в определении местом жительства ребенка своего дома?
Говорит что с ребёнком не справляюсь. Не смогу с ним заниматься чтобы в школе не отставал. Ну так он же в 1 классе был в том году, когда папа полгода бухал и не до семьи было. Я работала. А деть по школе отстал. Стоял вопрос на второй год его оставить.
 
И он решил что во всем этом я виновата. Не смогла ребёнка заставить учиться.пока он бухал.
Он кстати говорит что никакой он не алкаш, никогда не пил, никогда не кодировался и никогда меня не бил. А только удерживал меня за руки когда я кидалась на него в драку. Это как? Типа забыл? Или меня перепрограммирует?
Никак я это не пойму.
 
они согласились давать показания в суде?
одних соседей недостаточно. соседи причину скандала точно не знают.
их могут не взять в расчет, раз нет справки о побоях
Две справки о побоях. Одна от дежурного травматолога, другая через 3 месяца от судмедэксперта.
 
Две справки о побоях. Одна от дежурного травматолога, другая через 3 месяца от судмедэксперта.
А почему заявление не написала?
Иди сейчас пиши, с этими справками.
 
По поводу доказательства, что нигде не работает - а можно в суде заявить ходатайство, чтобы они сделали запрос в Пенсионный фонд? Или в налоговую? Там будет видно, что отчислений нет.
 
А почему заявление не написала?
Иди сейчас пиши, с этими справками.

Адвоката нашла? Или опять ждешь, что само рассосется?
Он явно подготовился...Заявление написать еще на побои скорее всего можно, срок исковой давности года три, так что сначала адвоката и в полицию заявление...

Всё равно, что он говорит, ты говори как есть... Пьяные запойные фото и видео очень помогли бы...
 
Всё равно, что он говорит, ты говори как есть... Пьяные запойные фото и видео очень помогли бы...
Какая ужасная ситуация. Желаю силы на борьбу.

По поводу фото... у меня тоже юрист да и очень толковый. Но тихий. Пока. А как себя поведет, если подам на развод не знаю. Один раз был разговор по трезвости,когда начала говорит про то что надо бы отдельно пожить. В ответ было грубое "ты что мужика нашла, одна хочешь жить, ребёнок со мной будет"
Тогда и поняла что спокойного развода не будет. Мне очень страшно, если из за нас ребёнок страдать будет.
Он у меня ЕУшник, запоев нет. Но периодически сильно напивается. Теперь снимаю по максимуму, что в будущем мне может помочь.
А так ничего не докажешь, примерный семьянин, на хорошей работе и т.п
 
Две справки о побоях. Одна от дежурного травматолога, другая через 3 месяца от судмедэксперта.
Иди пиши заяву, тем более доказательства есть. Тебе будут вещать про мифические сроки: так их нет, как созрела - так и написала; еще готовься и менты и алкаш будут трындеть за то, что ты из мести мол гражданина оговорила - не переживай, судьи у нас с глазами; и прям настаивай не на КОАП а на уголовке - ибо нефиг (тут задача показать, что вообще мотива не было или был незначительный - типа увидел невымытую вилку в раковине).
Твоему заявлению присвоят № КУСП - смело ссылайся на суде об определении места жительства ребенка на этот факт (номер сообщи под протокол), это будет серьезным плюсом в твою пользу; там же глаголь, что алк не работает - нехай доказывает иное, т.е. ребенка ему отдавать нельзя - не будет содержать; соседей тащи в свидетели.
Про остальные заявления я тебе уже писала. Шевелись уже! Идею девочек о юристе - поддерживаю (адвоката не бери - нах не нужен в таких делах).
 
И он решил что во всем этом я виновата. Не смогла ребёнка заставить учиться.пока он бухал.

Тут видяшки про детей и родителей.
Посмотри. Может что то пригодится тебе в твоей ситуации на сегодня и на будущее.

https://notdrink.ru/index.php?s=&showto...mp;p=1257623449

Держись ! @}->--
 
Алина тебе уже столько дали реальных советов. Практически руководство к действию. Но делать все придётся тебе.Если ты хочешь чтобы ребёнок был с тобой.
Никто просто так тебе не поверит. Нужны доказательства.
А муж твой видно подготовился.
Действуй.
 
Назад
Сверху Снизу