нельзя просто уйти?

Доки отнесла в новую школу. Объяснила ситуацию. Теперь я с документами и без ребёнка.
Я так понимаю снял квартиру и там его скрывает.
Алина, какой ужас..
Но если он нигде не работает, то вряд ли оставят реба с ним. Он психически здоров? Заявление в милицию пиши, что ребенок пропал и украл его психический папа-алкаш
 
Участковому пиши заявления каждый день, типа: ребенку надо делать прививку - папаша в поликлинику не явился, скрывает место нахождения ребенка тем препятствует законному праву общения-воспитания ребенка, препятствует развитию ребенка - не организовал школьное обучение-кружки. Далее в КДН, Опеку, уполномоченному по правам ребенка про питие и насилие (усугубить за психологическое насилие над ребенком, манипуляции и т.д.). И от каждого будешь требовать письменный ответ - что сделано по заяве.
Цель всего этого, чтоб гражданина с ребенком объявили в розыск. Иначе никто шевелиться не будет. Только что с клиенткой все это прошли.
На алименты подала? Если в суд не явится по алиментам - требуй применения ст.120 ГПК - розыск ответчика по алиментным обязательствам.
 
Алина а сколько лет ребенку? Может я пропустила.
Он как к отцу ? Боится его?
Почему он с ним побежал? И поддерживаю Смирзо. Пиши письменно везде и требуйте зарегистрировать заяву и писать ответ.
Пиши не обеспечивает право на образование. Нарушает права.
Искать никто его не будет ведь он с отцом. Таких случаев много.
А у тебя есть хоть какие то подтверждения что он агрессивный?
 
Ребёнку 8 лет. Никто и не шевелится. Участковый трубку не берет. Доказательства в неадекватности- то, что я ушла от него избитая.
 
Официально разведены. Алименты ему присудили. Впереди суд по праву общения и определения с кем будет жить.
Сомневаюсь в его адекватности.
 
А ты не звони а иди в полицию и пиши. Здесь важно писать и регистрировать. Тогда они будут вынуждены писать ответ .
Ты же снимала побои? Прикладывай справки.
Постарайся как можно больше людей привлечь на свою сторону. Чтобы знали ты ищешь ребёнка так как он в опасности.
 
Он не придёт на суд. Скорей всего. Иначе он бы не уводил ребёнка. Или жил с ним дома а не абы где.
Алина у тебя теперь тихо не получится. Создавай шум. Везде.
Звони его родителям. Друзьям. Заходи к соседям спрашивай не появлялся ли он.
Ну и как тут уже написали. Если полиция не ищет то пиши в прокуратуру. Делай упор на неадекват и угрозу жизни.
 
Он не придёт на суд. Скорей всего. Иначе он бы не уводил ребёнка. Или жил с ним дома а не абы где.
Алина у тебя теперь тихо не получится. Создавай шум. Везде.
Звони его родителям. Друзьям. Заходи к соседям спрашивай не появлялся ли он.
Ну и как тут уже написали. Если полиция не ищет то пиши в прокуратуру. Делай упор на неадекват и угрозу жизни.
Заявления принимают по месту прописки либо происшествия. Я то уехала за 200 км. И ездила в четверг в ту школу за документами. Мне там находиться не безопасно потому и уехала.
 
Подавать заявление можно он лайн. Они тоже фиксируются.
Тебе нужны именно не звонки. Где будет суд? Там где прописка?
 
Алина, я тебе сочувствую, это тяжело все очень...

скажи, а бм пытается мирно решить вопрос с ребенком?
есть за тобой какие нибудь косяки или аргументы, на которые он может ссылаться в определении местом жительства ребенка своего дома?
 
Катя с чего ты решила что школа в сговоре?
Может это ребёнок позвонил папе. Ведь он же побежал с папой а мог бы кричать.
Школа обычно нейтральная. По типу разберитесь между собой.
 
Похоже на месть посредством ребенка.
Вообще-то нельзя " просто уйти", отец вкладывается в ребёнка тоже ребёнок не ваша собственность. Надо договариваться, для этого адвокаты существуют, есть недорогие, но толковые. Вам удачи, и здоровья, и вашей семье.
 
Катя с чего ты решила что школа в сговоре?

Вчера ездили с сыном в ту школу, забрать доки. Я позвонила за пол часа. Это они так просили, типа вы позвоните заранее, а мы все приготовим. Я приехала, а бывший уже в кабинете директора. Я попросила отдать мне доки на основании справки из новой школы. Бывший вышел с ребёнком в фойе, я у секретаря села писать заявление. Через минуту он взял ребёнка и побежал с ним через двор школы к своей машине. Я вызвала 02. Приехали. Состава преступления не нашли тк не лишен родительских прав. Позвонил мне сам. Требовал вещи на ребёнка. На днях суд по определению проживания ребёнка и порядка общения. В доме по прописке бывший не появлялся. По слухам нигде не работает, ищет работу.
Ребёнка никто не ищет.
 
Да я обратила внимание тоже.

Но и ребенка нельзя было от себя отпускать. Или вообще развернуться и уехать.

Чот тут не чисто.
 
Сколько срок исковой давности по побоям?
Мне кажется надо подавать заявление . пусть хоть штраф ему выпишут ,но за побои
Вообще ужас ужас. Волосы шевелятся на голове.
 
Ребёнку 8 лет. Никто и не шевелится. Участковый трубку не берет. Доказательства в неадекватности- то, что я ушла от него избитая.
есть сайт Добродел, есть портал гос услуг. Реагируют обязательно.
Телеграмма в полицию, участковому, жалоба в Добродел о бездеятельности участкового.

Заявления в двух экземплярах, ценное с описью вложения, если 1 класс отправки по почте, доставка 2-3 дня.

К суду с определением места надо собирать доказательства.

Что не работает-может его трудовая книжка быть на каком то предприятиии /мертвые души/?
как доказать, что не работает?
 
Назад
Сверху Снизу