нельзя просто уйти?

А почему ты считаешь, что на лице написано? Когда начинается судебное производство, вот это вот
"Я вас умоляю. Прямо никто не догадывается" является косвенной уликой, в суде уже оголяют доказательства,
прямые, а не додумки и догадки. Например, справки от тех кто его кодировал, чеки на ту самую кодировку,
это факт. Побои, заявление в полицию - это факт.
Потому что пьющих видно
И я не про суд,а про школу

Приходит мужчина,с пропитым лицом
Забирать документы ребенка
Там всем вобще пофигу,что ли?

Хотя бы матери то позвонить (ну или классной-спросить она в курсе?)

Ощущение что всем по барабану
 
Потому что пьющих видно
И я не про суд,а про школу

Приходит мужчина,с пропитым лицом
Забирать документы ребенка
Там всем вобще пофигу,что ли?

Хотя бы матери то позвонить (ну или классной-спросить она в курсе?)

Ощущение что всем по барабану
А вот не могу всё таки понять, почему с пропитым лицом то? Я тебе по себе скажу, что ты хрен скажешь что
я алкаш, и даже в употребе по мне хрен скажешь)))) Он не просто наверняка пришел, а взял паспорт, а там вроде)))))
пишут, что отец.
И ни кому не по барабану, представь себя на месте судьи, и вот на время выкинь свою ненависть к алкашам,
убери предвзятость, приходит дядька такой и говорит у меня украли сына/дочь. Кто украл, он: жена. Ну и
рассказывает куда вывезла и плачет блин: это моя кравинушка, я работаю как проклятый, не сплю, ведь
как можно выспаться, работая на трех работах? Вот и весь склад, дальше вопросы жене, а она без
доказательной базы, вот мол "он алкаш, разве по нему не видно, бьет меня" Судья: а вы заявление в полицию писали?
А ваше заявление регистрировали? А вы побои снимали? У вас есть акт? И если этого ни чего на руках нет, последуют
весьма неприятные вопросы к маме.
 
А вот не могу всё таки понять, почему с пропитым лицом то? Я тебе по себе скажу, что ты хрен скажешь что
я алкаш, и даже в употребе по мне хрен скажешь)))) Он не просто наверняка пришел, а взял паспорт, а там вроде)))))
пишут, что отец.
осподи
развеивать ваши иллюзии своей задачей не считаю,так что всего доброго
 
Катя просто зайди в тему где соседний раздел фотки постит.
И посмотри на алкашей. Где это видно?
Это мы в теме. А нормальные люди об этом не думают.
Тс нужно действовать.
А уж школу можно брать в союзники
Я писала сама не раз была на таких судах как свидетель со стороны матери. Там просто факты и доказательства. Рожу к делу не пришьешь.
Я недаром спросила про обучение. То что реб не ходит в школу сработает против тс.
 
Я недаром спросила про обучение. То что реб не ходит в школу сработает против тс.
Слава богу,у нас суд на стороне матери, если она не алкашка/наркоманка
а это еще надо доказать

а побои надо было довести до ума, вот к чему приводит - если этого сразу не сделать
 
А вот не могу всё таки понять, почему с пропитым лицом то? Я тебе по себе скажу, что ты хрен скажешь что
я алкаш, и даже в употребе по мне хрен скажешь))))
Плюсую. Вскрыть алкашей по одному внешнему вид - импосибл, даже достаточно сильно пропитых, даже таким смекалистым созам, как мы.
 
Минусую. Легко и непринужденно. Особенно созам в теме.

Просто для обывателей в нашей стране такое лицо - норма.
 
со следами пития)))

но я сейчас про мужиков, с женщинами, ОСОБЕННО которые в теме, все сложнее и проще одновременно

Маринаад - ты же видела мое фото.

А я ведь бросила пить и курить после 23-летних возлияний и курения, и после того, как один раз глянула на случайный снимок и поняла, что это жесть и пора завязывать.
 
со следами пития)))

Маринаад - ты же видела мое фото.

А я ведь бросила пить и курить после 23-летних возлияний и курения, и после того, как один раз глянула на случайный снимок и поняла, что это жесть и пора завязывать.

Да после 40 и без возлияния и курения жесть.

Какой-нибудь селедки на ночь поешь, лицом в подушку поспишь - и вуаля - утром в зеркале форменная алкашка
 
да ладно уж страшилки про после 40 рассказывать :-D

селедку на ночь приличная девушка и в 20 есть не будет, потому что на утро жесть :-P
 
Ой, ну я сразу вижу алкаша, даже если он не запойный, а к примеру, пиво пьёт.
Такая характерная помятость, даже не знаю как описать.


Школа меня потрясла в этой теме. Вот так, все просто.
Достаточно любого конфликта с отцом, и деть без школы.
=-O
 
Школа меня потрясла в этой теме. Вот так, все просто.
Достаточно любого конфликта с отцом, и деть без школы.
=-O
Да что тут школа, тут отец не дальновидный) Вообще не могу понять по каким соображениям он это делает(
Как обычно, родители мозги е...ут друг другу, а страдает ребенок. А потом вопросы у людей появляются,
почему он такой корявый, когда вырастет.
 
Да что тут школа, тут отец не дальновидный) Вообще не могу понять по каким соображениям он это делает(
ну как же
Из соображений нагадить

простите мой французский :-[
 
Катя ты про школу неправильно поняла.
Если что не защищаю а уточняю законы.
Ведь читают многие .В назидание.
Пьет бьёт нельзя молчать. Нужно писать заявы. И не белить фасады.
ТС сбежала от мужа и забрала документы из школы Они не имели права отдать без оснований. Но отдали. Пошли навстречу.
Тс устроила ребёнка в другом месте в школу. Алк пропился и нашёл их
Пошел в школу по месту жительства ребёнка где он всегда учился. Говорит он возвращается и взял справку.
А потом в новой школе забрал документы. Кто в этой школе знал про спорную ситуацию?
Они брать его без прописки могли только временно. По закону.
Тс я понимаю не развелась за это время.
Алк мог сказать и может сказать в суде все что угодно.
Про то что реб оставляют с мамой уже в прошлом.
Учитывают есть ли жилье и работа. А также всякие другие факты. Вот если ребёнок старше 10 то спросят самого ребёнка.
А так нужно доказать что пьет и бьёт
 
Назад
Сверху Снизу