нельзя просто уйти?

По поводу фото... у меня тоже юрист да и очень толковый. Но тихий. Пока. А как себя поведет, если подам на развод не знаю. Один раз был разговор по трезвости,когда начала говорит про то что надо бы отдельно пожить. В ответ было грубое "ты что мужика нашла, одна хочешь жить, ребёнок со мной будет"
Тогда и поняла что спокойного развода не будет. Мне очень страшно, если из за нас ребёнок страдать будет.
К счастью, в нашей стране преимущество при определении места жительства ребенка с матерью, так что пусть не трындит.
Как же алкаши в созов вцепляются - на все готовы, чтобы соз не ушёл - и ребёнком даже шантажируют, нет слов.
 
Ребёнком шантажируют не только алкаши но и прочие психопаты. И сейчас уже суд так однозначно не рассматривает дела в пользу матери.
Поэтому в случае Алины нужно готовится к суду.
Знаю реальные примеры когда ребёнка оставили жить с отцом.
Так как у него лучше условия и есть жильё. А мать видит 2 раза в неделю . Ребёнок с папой и бабушкой. Никто не алкаш.
Или вот на всю страну алкаш Панин забрал дочку и куча судов не помогла.
 
И чо он будет с ребенком то делать? Думпю быстро надоест.

Если б реально хотел сына отсудить, он бы его не крал. А на суде, собрав доводы, боролся бы по закону.

А это все цирк и шоу. И пьет еще не небось.
 
Ребёнком шантажируют не только алкаши но и прочие психопаты. И сейчас уже суд так однозначно не рассматривает дела в пользу матери.
Поэтому в случае Алины нужно готовится к суду.
Знаю реальные примеры когда ребёнка оставили жить с отцом.
Так как у него лучше условия и есть жильё. А мать видит 2 раза в неделю . Ребёнок с папой и бабушкой. Никто не алкаш.
Или вот на всю страну алкаш Панин забрал дочку и куча судов не помогла.

Он ее скиздил сука.

Вообще т мнение ребенка учитывается.
 
Тут я Буся согласна. Он хочет заставить жертву вернуться. И будет ребёнком давить. Может пойти на все.
Надолго его не хватит. Но сможет ли тс выдержать когда ребёнок с неадекватом.
Вот Алина а есть ли у тебя связь с сыном? Ну по телефону?
В 8 лет уже у детей есть телефон. И пробовала ли ты дозвониться алку?
 
Да и реб тож странный. Как он ушел от матери то. 8 лет же.
Наверное совсем попортили сыну голову.
 
Это все понятно, что с алкашами лучше не иметь никаких дел.
Может кого-то из молоденьких созов эта тема остановит.

Да никого ничего не остановит. Здесь полно созов в теме. И продолжают рожать от алкоголиков.
Это поразительно.

А уж молоденькие.....
 
Вот расскажу о себе. Давно очень дело было. Я решила уйти от мужа. Не алкаш но казел. Теперь понимаю пн.
И глядство было. Квартира его. В один день у меня лопнуло терпение и я ушла к подруге жить по началу. Больше некуда было .Родители были очень далеко.
Он приехал через день и забрал сына. Говорит сама можешь как хочешь, а он пусть живёт дома.
Я хотела бежать следом за сыном.Подруга остановила. Она была старше и мудрее.
Но я могла сына видеть каждый день. Он учился в школе где я работала.
Я подала на развод .Нашла через знакомых судью. Развели сразу. Он не явился на суд.
Через месяц решила с квартирой. Муж уже устал от сына и сам мне его привез когда понял что не вернусь.
Но он не алк. И ребенок был в безопасности.
 
Все индивидуально.

Но вот это забрал сына не очень понятно. Вы видимо договорились. Ты согласилась. И что сын то вещь? Он не сопротивлялся?

У меня есть приятель там жена изменяла никто не алки. Он ее выгнал накуй. Она и ушла. А дочь оставила. Так он с дочерью и живет. И так бывает. Но там дочь была лет 10. Не захотела ехать никуда.
 
Нет не договорились. Сыну было 11 лет.Приехал папа. Говорит поехали домой. А мама придёт. Ну сын и поехал с ним. Я не стала устраивать скандал. Пожалела сына. Но я твёрдо хотела от него уйти. Не могла больше терпеть.
Поэтому так было.
 
Нет не договорились. Сыну было 11 лет.Приехал папа. Говорит поехали домой. А мама придёт. Ну сын и поехал с ним. Я не стала устраивать скандал. Пожалела сына. Но я твёрдо хотела от него уйти. Не могла больше терпеть.
Поэтому так было.

Ну было и было.

Я просто на себя сразу примеряю.
 
Мне уже давно все равно. Просто трудно понять что тебя унижают морально. Ну и многое ещё.
Может и просто ошиблась и человек. ....Долго мучала себя мыслями что дело во мне. Я недостаточно хороша.
Ну и опять развод позор. Такие установки.
 
я молчала 2 дня по мне так вернет ближайшее время. сам приведет. терпение и спокойствие главное. ну и бумажкам силу дать, подготовку к суду не прекращать :excl:

я алку насильно 3 года дите всучивала. не берет ни фига. а обещал забрать НАВСЕГДА :-D

сын сам звонить-то может? и город большой? если папаня нажрется, какие-то действия будут с его стороны? мозг-то папаша как и чем ему засрал, непонятно =-O ведь не грудной чай....
 
Да и меня лично очень удивило что обычный ребёнок не освоил программу 1 класса. Это бывает крайне редко.
Говорит о полной запущенности ребёнка.
Я тут потому что мне жаль ребёнка очень.
Он и сейчас не учится.
По факту ему нужно поменять школу и повторить 1 класс. Ну и спокойная мама наконец.
Но для этого нужно что-то делать а не ждать куда вывезет.
В другой стране вроде Финляндии уже бы забрали ребёнка из семьи.
 
Назад
Сверху Снизу