нельзя просто уйти?

Мне кажется ТС вернётся к мужу. И в этом его план и состоит .
Помните ,как та девушка которая хотела с балкона прыгнуть ,а в итоге к мужу вернулась.

Я не знаю . это ужасно. Может хороший психолог или психотерапевт сможет убрать эту покорность и страхи.
Боится за репутацию ,значит можно попробовать ребёнка в обмен на заявления о побоях поменять.
И да непонятен настрой автора,по-моему полная безысходность ((

Ребёнок может гиперактивный?(к вопросу об учёбе)
 
Не все готовы биться. И муж Алины знает это. Иначе не посмел бы.
А она бьется? Даже не пытается, имхо.

Алина, не в обиду пишу. Ребенок нуждается в тебе.
И ситуация еще не проиграна. Начни что то делать для сына.
 
Ребёнок искалечен родителями. А Алина вернётся или будет жертвой дальше. Или по 3 минуты а там и меньше с сыном говорить.
И такие примеры есть.
 
Тут и сказать то нечего.
Только посочувствовать ребенку, пипец так жизнь парню поломать.

Да и вопрос этот - ты с кем хочешь жить?
Жесть просто. Нельзя таких маленьких ставить перед таким выбором.
 
Тут и сказать то нечего.
Только посочувствовать ребенку

Да и вопрос этот - ты с кем хочешь жить?
Жесть просто. Нельзя таких маленьких ставить перед таким выбором.
Да, млин, это для детской психики испытание еще какое. Он хочет, чтобы мама и папа жили вместе, как любой детеныш.
А когда такой вопрос...
 
Очень часто на детей ответственность сваливают.
Тут тема Мимопроходящей была, у меня волосы на голове шевелились когда она свои диалоги с детьми тут выкладывала.
 
Название темы уже такое, упадническое

Я писала уже- печальный опыт из жизни- брат забирал ребенка.
Есть шанс, что отец наиграется, устанет через пару лет, появится новая тетя, новый реб и будет проще, градус накала понизится, мальчик станет свободен
 
Есть шанс, что отец наиграется, устанет через пару лет, появится новая тетя, новый реб и будет проще, градус накала понизится, мальчик станет свободен
Ари тоже про такое рассказывала

Тем более, мальчик явно отцу ни к чему

Может ТС и повезет
 
Может уже вернулась?

За два года без мамы психика ребенка будет сломана...
Отстаивать в суде интересы ребенка - шансы на возврат ребенка очень большие, но нужен адвокат, ребенка прописать надо к бабушке...
а папа психопат - его близко к ребу подпускать нельзя...
 
Сын, да, гиперактивный.
Про то с кем жить хочет спрашивала сотрудник полиции. Когда в школу вызывали когда хотел прям с уроков сына увести.
Жалобы везде куда только можно написаны. Адвокат есть.
Возвращаться не собираюсь. Стараюсь наладить с работой.
Суд через неделю.
Бывший по ходу и впрямь решил в хорошего папу поиграть.
Очень надеюсь вернуть сына. Бывший себе характеристик хороших написал. Ну, пока так.
 
Ребёнок искалечен родителями. А Алина вернётся или будет жертвой дальше. Или по 3 минуты а там и меньше с сыном говорить.
И такие примеры есть.
Сын не очень любит по телефону говорить. Но я знаю что МВт, одет и ходит в школу. С папой учат уроки. Впереди суд. Так что ему кто-то подсказывает как себя вести. Ребёнок ему верит. Как и я когда-то.
 
Может уже вернулась?

За два года без мамы психика ребенка будет сломана...
Отстаивать в суде интересы ребенка - шансы на возврат ребенка очень большие, но нужен адвокат, ребенка прописать надо к бабушке...
а папа психопат - его близко к ребу подпускать нельзя...
Бабушка за 400 км. Тогда я его точно не увижу. 5 часов на автобусе.
 
Полная покорность. :-(
В смысле?
До суда только ждать. А так конечно душа рвётся туда, искать сына. Но нельзя. Тогда точно прибьет. Очень зол на меня. Будет мстить.
 
Жалобы везде куда только можно написаны. Адвокат есть.
Возвращаться не собираюсь. Стараюсь наладить с работой.
Суд через неделю.
Молодец!

А заявление на побои? Написала?
 
Бабушка за 400 км. Тогда я его точно не увижу. 5 часов на автобусе.
Это надо, чтобы выписать от отца, иначе получается ситуация, что вам с ребенком негде жить и это в пользу мужа, у него жилье есть... адвокат должен был разъяснить...
Ну а там, где снимаете квартиру желательно оформить временную прописку и условия должны быть нормальные, т.к. могут прийти из опеки проверить...
А если на время к бабушке переехать? совсем никак?
 
Назад
Сверху Снизу