нельзя просто уйти?

8 летнего на суде спрашивать не будут. Единственное могут до суда психологи и дать заключение. Ну вроде боится отца видел пьяным и тд. Суды эти по детям очень не простые. Ну если ты сразу не докажешь что он не адекват.
 
Дейл, зачем ты накручиваешь Алину?
У неё есть адвокат, она что может, то делает.

В нашей стране преимущество на стороне матери, тем более реб маленький. Да и судьи с глазами - алкоголизмом никого не удивишь.
 
Ребенок уже созит. Может он нужен ему как соза?

Соз нужен в комплекте с обслуживающим персоналом. просто соз неинтересен. ишь как тяжко, ребенок по английскому не справляется.... пущай дальше папаша кувыркается, мож поймет чего и быстрее отвалится
 
Дергает меня. Шантажирует. Хочет чтобы добровольно до суда договориться что ребёнок с ним остаётся.
Но он ему не нужен. Ему работать надо. Сына хочет бабушке спихнуть.
 
Дергает меня. Шантажирует. Хочет чтобы добровольно до суда договориться что ребёнок с ним остаётся.
Но он ему не нужен. Ему работать надо. Сына хочет бабушке спихнуть.
Не обращай внимания.
Держись.

Жди суда. Что это ты будешь добровольно договариваться на такую хрень?

Вобще, не общалась бы ты с ним вобще до суда.
Смысл-то какой в этом общении? Только нервы трепать себе.
 
Не, добровольно не надо соглашаться
Чо еще за разводилово
Может, еще от род.прав в его пользу отказаться? Офигел совсем
 
Шантажирует. Хочет чтобы добровольно до суда договориться что ребёнок с ним остаётся.
Был бы уверен, что в суде ребенок с ним останется, не опускался до такого мерзкого поведения.
Постарайся не реагировать, если есть общение с ребенком, спокойно объясни происходящее.
Отец к сожалению ведет себя не адекватно
Во вред ребенку же, которого он как бы хочет оставить
 
На суде еще надо говорить что не дергалась до суда за ребом т.к. не хотела травмить. А папаня не думал об этом что просто схватить и увезти ребенка от матери без всяких догрворенностей это травма.
Реб где зарегин в чьем жилье?
 
Кричала на него прилюдно ну и за ухо дергала. Он спокойно не понимает. Гиперактивность.
Из последнего разговора с бывшим- если в тебе ещё осталось что то человеческое, если ты не совсем опустившаяся тварь, то ты не дашь испортить жизнь ребёнку и откажешься от него в мою пользу. С тобой он пропадет. Чему ты его научишь?
 
Алина поддерживаю Катю. Не говори с ним до суда. На суде обязательно про алкоголизм и агрессию.
Он боится суда. Поэтому давит морально.
 
Кричала на него прилюдно ну и за ухо дергала. Он спокойно не понимает. Гиперактивность.
Я вначале подумала- мужа
Потом дошло- ребенка

Все родители повышают голос, у нас это вариант нормы
 
На моих тоже рявкать приходится. Как говориться без п...й, как без пряников. Вы главное в суд тащите бумагу о том, что заведено, скорее всего, административное дело о побоях. И говорите, что при ребенке бил. Алименты не платит. Не бойтесь, у него шансов нет.
 
Назад
Сверху Снизу