нельзя бояться темноты

Helen я одно поняла находясь тут на форуме. Пьют молодые.. это вообще горе и когда я пишу.. что мне за 60.. наверное всем смешно. Ну пожила бабка.. запила.. да сдохни и не засоряй форум. Прости
 
Helen я одно поняла находясь тут на форуме. Пьют молодые.. это вообще горе и когда я пишу.. что мне за 60.. наверное всем смешно. Ну пожила бабка.. запила.. да сдохни и не засоряй форум. Прости
Вера! Здесь никому не смешно, особенно сейчас...
Все мы срываемся, молодые и не очень, мы все - всего лишь люди. Сила человека в том, чтоб после срыва встать и идти дальше. Своим, правильным путем...
Завтра будет день, завтра все будет лучше.
А сейчас самое лучшее - не корить себя, вылить все, что осталось в бутылке и лечь спать.
А завтра - никто и не вспомнит об этом, и все мы будем двигаться каждый своим путем, но все - к трезвой жизни.
Вера....сейчас надо остановиться!!!
 
да выпито уже всё что было. Но это не меняет моего понимания форума, и понимаю, что надо спасать молодых.. понимаю.Но вот, как это не странно и нам.. годяшимся вам в матери и бабушки ТОЖЕ НУЖНА ПОМОЩЬ. Спасибо тебе.. ты добрая девочка. Короче.. ушла..
 
Вера! Здесь никому не смешно, особенно сейчас...
Все мы срываемся, молодые и не очень, мы все - всего лишь люди. Сила человека в том, чтоб после срыва встать и идти дальше. Своим, правильным путем...
Завтра будет день, завтра все будет лучше.
А сейчас самое лучшее - не корить себя, вылить все, что осталось в бутылке и лечь спать.
А завтра - никто и не вспомнит об этом, и все мы будем двигаться каждый своим путем, но все - к трезвой жизни.
Вера....сейчас надо остановиться!!!
Полностью присоединяюсь:сорвалась,с кем не бывает.Надо было на группе сказать,что тяга,тебя бы вытащили.Да и в скайпе народу масса,почему никому не позвонила? ☹️
 
я одно поняла находясь тут на форуме. Пьют молодые.. это вообще горе и когда я пишу.. что мне за 60.. наверное всем смешно. Ну пожила бабка.. запила.. да сдохни и не засоряй форум. Прости
Не правильно ты поняла!!! Как раз наоборот, алкоголики-это люди среднего и старшего возраста. От 35 и до... Как раз к совсем молодым относятся с недоверием,т.к. надо очень постараться,что бы почти спиться к 27 и умудриться заполучить серьезную зависимость. Как я, например. В то время,как ты училась-работала-жила, я бухала,как свинка. Вот это смешно. Вернее не смешно,а глупо и страшно. Помощь нужна нам всем. А здесь много людей близкого к твоему возраста!
Но здесь так же много не адекватов по жизни,которые пытаются задеть за живое. Так же есть люди,которые могли нечаянно задеть твои чувства. Мы,алкоголики, нервные и ранимые, уязвимые. Я только сейчас научилась смотреть на местных злобных дурачков снисходительно. Ни в коем случае не уходи с форума. Пиши больше о себе и своих чувствах. Поверь, поддержка на форуме-это хороший "костыль",который поможет тебе выбраться из замкнутого круга.
 
Миафа, да что ж такое! Ну сорвалась, ну и что?! Сорвалась, в сознании, не пьешь - нормально, завтра начнешь все сначала! В нашем ли возрасте, пережив столько, не научиться начинать сначала! Если тебя кто обидел - плюнь, из-за хамоватой продавщицы в магазин ходить не перестанешь.
Не уходи с форума, пожалуйста. Неправильно это. Не получается, не лежит сердце - не пиши, только "доброе утро", "спокойной ночи". Это чтобы не волновались за тебя, ведь уже обросла знакомыми здешними, симпатии появились, да? Ну вот и правильно. А хорошие отношения просто так нельзя рвать, за тебя многие уже беспокоятся.
По возрасту. И Пупсик, и я, да и еще достаточно есть примерно одного "мудрого" возраста. Молодежь, она что? Суетится, шумит. А нам надо с удовольствием жить, поэтому и трезвеем :)
Не уходи, все нормально будет, правда!
 
Miafa, привееетик. Прекрати ныть и себя жалеть. ты не обязана быть безупречной. выпила7выпила! да так бывает черт побери, и не токо с тобой!!!такышшто, кончай истерить и ...сначала. так легко водяра не отпустит никого уз своих пут))) все будет хорошо. трезвей.удачи.
 
Миафа, не уходи с форума, сорвалась, начинай сначала, все получится с божьей помощью и твоей доброй волей/
 
Спасибо всем.. всё понимаю.. всё осознаю.. хотя нет.. не всё.. не могу понять простой вещи.. не хочу пить, а ПОШЛА КУПИЛА И ПЬЮ. Ну почему же так происходит.. Я же ведь всё осознала.. поняла, что я алкоголик.. хожу на собрания АА. Честно осозновая, что больна иду и покупаю ЯД для себя.. Наверное я просто тот материал для вселенной, что ничего не значит.. мусор просто
 
Это из-за алкоголя. Он умеет так замечательно дать почувствовать себя какашкой ((((
все проходили.
 
угу.. я и чувствую себя какашкой.. даже не супер какашкой.. а просто отходом, о котором просто никто и не вспомнит..
 
надо сменить аватар.. там я такая бабочка среди кактусов.. порхаю среди колючек. А может все эти колючки я сама себе придумала? Может вокруг меня цветы.. а я всё защищаюсь от уколов и не вижу улыбок? потому иду и беру допинг (якобы хорошего настроения). Нет.. я опять не честна.. Ничего и ни от кого я не защищаюсь.. я иду и покупаю водку... у меня нет ни горя, ни радости с которых принято пить.. ничего... просто дикая тяга.. иди-купи-выпей
 
Ну ведь - помнят, Миафа, просто сейчас, с алкоголем, мир кажется искаженным. Вот и для того, чтобы реально все видеть, оценивать, контролировать себя, лично я и стараюсь бросить пить. Заметь, Миафа, я не сказала, что бросила. Я стараюсь. Это третья попытка сейчас у меня. И я знаю, что сколько бы попыток у меня не было за спиной - я буду пробовать снова и снова. Каждый раз, если оступлюсь, я встану, и встану более сильной и упертой.
Так что запасайся терпением 😄

И ты - не какашка!
 
я тоже пытаюсь, и буду пытаться вновь и вновь.. но так казалось, что если осознала, то всё и получится. Тысячу раз осознала, поняла.. слушаю, прислушиваюсь, молюсь..ПРИНИМАЮ.. а результат.. сходила,купила,выпила и сижу плачу тут
 
Назад
Сверху Снизу