нельзя бояться темноты

НЕ ПОНИМАЮ!!! Я сегодня снова пошла на молебен иконы неупиваемая чаша в храм с твердым намерением после молебна подняться на 2 этаж где проходит собрание АА. Отстояла молебен и .. не поднялась на 2 этаж, а пошла домой. Одно отличие - прошлый раз возвращаясь я купила чекушку, выпила и создала тут тему, хотя форум читаю давно. Сегодня я её не купила.. вот жду 20.00 когда начнется собрание АА в скайпе. Может быть мне и не надо собраний в реале? Мои братья и сестры в скайпе так много делятся со мной пережитым.. опытом. Может мне достаточно быть с ними?
 
НЕ ПОНИМАЮ!!! Я сегодня снова пошла на молебен иконы неупиваемая чаша в храм с твердым намерением после молебна подняться на 2 этаж где проходит собрание АА. Отстояла молебен и .. не поднялась на 2 этаж, а пошла домой. Одно отличие - прошлый раз возвращаясь я купила чекушку, выпила и создала тут тему, хотя форум читаю давно. Сегодня я её не купила.. вот жду 20.00 когда начнется собрание АА в скайпе. Может быть мне и не надо собраний в реале? Мои братья и сестры в скайпе так много делятся со мной пережитым.. опытом. Может мне достаточно быть с ними?
Дорогая,созреешь и до живых групп.Ты уже большая молодец,что не завернула в магазин за чекушкой.А что в храм ходишь-здорово!У меня провославная церьков далековато,хожу только по большим праздникам. 😳
 
Miafa, привет 😄
Здорово, что прошли мимо чекушки....
А Вы попробуй писать себе (или нам) сколько Вы пьешь.....
Я вот, когда осознала, сколько я пила ДО знакомства с форумом и ПОСЛЕ - обалдела......
ЗЫ: И заметьте, я не хожу ни на он-лайн группы АА, ни на реальные....
ДО: почти каждый день!!!! (5 дней в неделю - эт 100%) - коньяк (от 0,25 до 0,5) или пиво (от 3 до 6 6утылок)
ПОСЛЕ: за 2,5 месяца: 0,25 вина+0,25 мл коньяка+0,25 мл виски - это ВСЕ за 2,5 месяца!!!!
И это заслуга в бОльшей степени моих здешних друзей 😍
Сидите на форуме, мне это очень помогает, не пить и сдерживаться.
Удачи 😄
 
у меня она почти рядом, но вот подняться на 2 этаж на собрание АА я почему-то не могу
Привет? на этот вопрос можешь ответить только сама. что в группе не нравится, не подходит тебе и т.д. т.е. самоанализ те поможет. и потом, не надо себя заставлять, и потом испытывать чувство вины. все идет как идет. тем более прогресс на лицо-без водки вернулась же домой. ну и прекрасно. пусть идет как идет, не гони события.
 
Я на группы не ходила, мне форума достаточно. Читала истории, вдохновлялась положительными примерами, училась на отрицательных. Первые месяцы читала очень много. Думаю, без НД ничего не получилось бы, во всяклм случае, на этом этапе.
 
Это щас ирония была? Или научили? Вроде,так сделать нельзя... Можно не видеть его постов.... Этот чел. не я? 😁 Кто тебя обидел?
 
Серьезно? 😲
А нам такую ценную инфу в личку?

ЗЫ: Miafa, вы не реагируйте уж очень серьезно на таких людей. Да и вряд ли кто-то здесь может серьезно обидеть вас, учитывая ваш возраст. Тут люди разные, много добрых и мудрых, но есть и те, кто в жизни никому отпор дать не может, и тут пытается кого-то попинать, дабы самоутвердиться. Да что на них обижаться? Несчастные люди.
 
Спасибо за поддержку) Честно говоря меня на форуме никто ещё не обижал, а наоборот все относятся с пониманием и добром. Просто возникла ситуация из которой мы нашли выход.
А так у меня вчера был очень тяжелый вечер... страшно хотелось сбегать в магазин. Слава Богу есть братья и сестры в АА которым можно позвонить, поговорить. попросить совета и помощи. День прошел без алкоголя, но утром встала с тяжелой головой словно вчера выпила немеряно. Сейчас вот пообщалась в скайпе с АА и собираюсь пойти в храм помолиться.
 

Miafa
, тут часто говорят о синдроме "сухого похмелья" 😄
Что это такое - лично я не знаю 😳 , у меня - если похмелье - то по причине пития 😁
Но многие описывают именно ваши симптомы: выпивки нет - похмелье есть (ох 😲 , ужас какой 😁 ).
Говорят - это проходит со временем.
Удачи!!!! 😄
 
объясню - пошла, купила и пью. Почему? Не спрашивай... не знаю. Нет ни горя.. ни радости с которых обычно пьют. Просто не смогла противостоять тяге (дьяволу). Самой противно и на душе гадостно. но не смогла устоять. Наверное я и на форум какое-то время не приду.. Буду читать книги.. молиться... Господи дай мне силы противостоять моей болезни- алкоголизму. Но никакая молитва Богу не поможет, пока сама не приложу силы. Я это понимаю, но вот сегодня спасовала. И потому сняла счетчик. Нет сил сегодня. Простите.
 
Назад
Сверху Снизу