Невыносимая трезвость бытия.

У меня после кодировки сильно скакало давление. Проблема была в несовместимости антидепресанта и препаратов от давления. Я не сказал терапевту что принимаю АД, соответственно он не проверил препараты на совместимость. То же думал что мне скоро придёт конец. Что это ПАС такой. Но нет.
В наркологии лежал,там врач сам кодировал,парень с моей палаты по выписке сразу же решил закодироваться.Не знаю что там за метод такой,но он когда вышел от врача,на него смотреть страшно было,красный весь,мокрющий,я думал сдохнет).
 
Меня ментальное здоровье больше беспокоит.
Ментальное тоже от самочувствия зависит неслабо, мне кажется. По мере восстановления и оно подтянется. Ну и плюс работа над собой, мыслями, мотивами, мировозрениями и прочее. А куда деваться)) Да и интересно, в общем-то. Что есть я в комплекте с алкоголем уже выяснил, хочется понять, какой я без него. Скажу так, без него я в любом случае лучше))
 
В наркологии лежал,там врач сам кодировал,парень с моей палаты по выписке сразу же решил закодироваться.Не знаю что там за метод такой,но он когда вышел от врача,на него смотреть страшно было,красный весь,мокрющий,я думал сдохнет).
Ну я когда на тетурам хряпнул, ну вот такой же и стал
 
В наркологии лежал,там врач сам кодировал,парень с моей палаты по выписке сразу же решил закодироваться.Не знаю что там за метод такой,но он когда вышел от врача,на него смотреть страшно было,красный весь,мокрющий,я думал сдохнет).
Дал врач писярик для ощущения эффекта поциэнтом :-D Мне так делали)
 
Дал врач писярик для ощущения эффекта поциэнтом :-D Мне так делали)
Серьезно?Так отъехать же вроде можно,по крайней мере была у меня знакомая,царство ей небесное.
 
Я думаю что даже если его просто тетурамом накормили там,мало вероятно что после этого налили грамм 50)).Лежат у меня тоже такие таблеточки.
А почему нет? Ну вот если подумать. Не напугаешь, один хрен помрет в затое, чо терять то особо (не, я не говорю,, что так было, но если б и было, нифига страшного)
 
Абсолютно. Провокация у наркологов называется.
Ну я как то в подробности кодирования не вдавался никогда,поэтому наверное и не слышал.Меня помню один момент заинтересовал,мне по выписке вручили тетурам,объяснили как пить,что нельзя алкоголь,кефир,но про последствия ничего не говорили.И мне вот интересно стало,а как так?Сколько раз я сам,сколько раз я видел,что человека выписывают,через неделю его ели живого обратно.Это сколько народу возможно так подохло?
 
Ну я как то в подробности кодирования не вдавался никогда,поэтому наверное и не слышал.Меня помню один момент заинтересовал,мне по выписке вручили тетурам,объяснили как пить,что нельзя алкоголь,кефир,но про последствия ничего не говорили.И мне вот интересно стало,а как так?Сколько раз я сам,сколько раз я видел,что человека выписывают,через неделю его ели живого обратно.Это сколько народу возможно так подохло?
Я пил пару раз на тетурам, крайне неприятные ощущения. Про умерших от этого не слышал.
 
Серьезно?Так отъехать же вроде можно,по крайней мере была у меня знакомая,царство ей небесное.
Тетурам ингибирует ацетальдегиддегидрогеназу, участвующую в метаболизме этанола; повышает концентрацию ацетальдегида, являющегося метаболитом этанола и вызывающего ряд неприятных симптомов после его употребления ("приливы" крови к коже лица, тошноту, рвоту, чувство недомогания, тахикардию, понижение АД).

Если я правильно это перевожу, то по сути наступает сильное похмелье без предварительного опьянения. Только и всего .
 
А почему нет? Ну вот если подумать. Не напугаешь, один хрен помрет в затое, чо терять то особо (не, я не говорю,, что так было, но если б и было, нифига страшного)
Там кого пугать то?))Ни цирроз,ни отрезанные ноги не повод не бухать)
 
Тетурам ингибирует ацетальдегиддегидрогеназу, участвующую в метаболизме этанола; повышает концентрацию ацетальдегида, являющегося метаболитом этанола и вызывающего ряд неприятных симптомов после его употребления ("приливы" крови к коже лица, тошноту, рвоту, чувство недомогания, тахикардию, понижение АД).

Если я правильно это перевожу, то по сути наступает сильное похмелье без предварительного опьянения. Только и всего .
Ну я читал как он работает.
 
Неа, просушился, анализы сдал и по новой.
У меня тут соседку сдавали полечить, ну так полгода точно ее оттуда не выпускали. Мне кажется меньше этого срока волбще тяжело о каком-то лечении говорить. Сильно сомневаюсь, что городские наркрложки могут такое потянуть. Плюс не просто продержать, а именно пролечить, включае голову (точнее еë а первую очередь) .
 
У меня тут соседку сдавали полечить, ну так полгода точно ее оттуда не выпускали. Мне кажется меньше этого срока волбще тяжело о каком-то лечении говорить. Сильно сомневаюсь, что городские наркрложки могут такое потянуть. Плюс не просто продержать, а именно пролечить, включае голову (точнее еë а первую очередь) .
Это точно,у нас в городе нет ребцентров(алилуя только),а поехать куда либо возможности не представляется на данный момент,21 день стандартный в наркологии и все,свободен.Я вот к примеру понимаю для себя что жить то не умею и не знаю как,всё что было то связано с алкоголем,что с этим делать?Кто его знает.Будем учиться.
 
Назад
Сверху Снизу