Невыносимая трезвость бытия.

Ну а зачем тогда страдать если можно просто побухивать?
Всегда хочется облегчить страдания. Может решение есть и оно где-то рядом, а я хожу кругами и его в упор не замечаю. Кто знает...
Я тама выше написал, сначала всем пострадать приходится. А потом пожить нормально, но времени нужно немало.
 
Нету решения, брат. Сложнее всего сохнуть еушнику. Запойные хоть в трезвости пребывают, иногда.
Только увлечь себя чем-то.
Посмотрим. Надеюсь на полное восстановление своей цнс. Как нибудь перетерплю эти гадостные моменты, а там глядишь и удовольствие получать начну.
 
Ну а зачем тогда страдать если можно просто побухивать?
Ну я уже не мог просто прибухивать, в том то и проблема :-D Потому что 6л пива в сутки ежедневно только для поддержания состояния это сложно назвать "прибухивать".
 
Может не по теме,но вроде нашел куда вклиниться).Стажа 15 лет,начал изучать информацию по своей проблеме только после крайнего запоя,открыл для себя много чего интересного и удивительного,жалею что не занялся этим раньше,про тот же ПАС вообще не знал.Понял для себя что наверное из-за него и срывался обычно,но у меня какой то вообще трындец,психологической тяги нет,я просто даже об этом не думаю,но вот физически это нереально,каждый день,каждую секунду,мне просто плохо и лучше не становится.Такое чувство что у меня ишемия,пневмония и синдром дауна одновременно,периодически приправляемые гипертоническим кризом.Обследуюсь,на данный момент только по сердцу вопрос есть,но вроде как не серьезные.Есть ли кто мучался так же?Или слышал от кого то подобное?Может есть какое то решение,жить невозможно,ни то что бы работать,а просто с магазина пакет донести домой это что то.Таблетки не помогают которые прописывают.
 
Ну я уже не мог просто прибухивать, в том то и проблема :-D Потому что 6л пива в сутки ежедневно только для поддержания состояния это сложно назвать "прибухивать".
После нескольких запоев и рехаба с наркоманами, когда я превратился в 70летнего старика (слабость и постоянное ощущение потери сознания) который мог дойти только до ближайшего магазина, я привёл себя в порядок к этому лету, понял сколько мне нужно выпивать и за какое время, что бы не вызвать сильную абстиненцию и быть трудоспособным. Я занимался ремонтом на даче и контролируемо употреблял 4 литра по вечерам. Всё лето. Вот оно счастье подумал я. Я могу пить так же как и 6-7 лет назад.
Но! Всё равно это не жизнь. Это полное дерьмо. Как и предыдущие просранные 10 - 12 лет.
Я решил вернуться в АА и покончить с этим. Поигрались и хватит. Хочу попробовать изменить свою жизнь. Посмотрим что получится.
 
Всё равно это не жизнь
:THUMBS UP:

Хреновый этап есть у всех. По сути, у нас организм перестроил свою химию за время употребления. Все системы ушли в разнос и глючат. Восстановить это таблеткой ну никак, время нужно обратно всë наладить.
 
Почти каждый первый из присутсвующих. И это еще даже не белка. Прикинь что там будет, если продолжить.
Прикидывать не хочу,а вот жить да.У меня после всех эпи приступов и делириев я так полагаю карт-бланш себя истощил.Я примерно представляю что произойдет.
 
,периодически приправляемые гипертоническим кризом.
У меня после кодировки сильно скакало давление. Проблема была в несовместимости антидепресанта и препаратов от давления. Я не сказал терапевту что принимаю АД, соответственно он не проверил препараты на совместимость. То же думал что мне скоро придёт конец. Что это ПАС такой. Но нет.
 
ЭКГ, давление как?
ЭКГ всегда было хорошее. А вот давление стало скакать. Сейчас уже всё не так плохо. Таблетки давно не пью. Стараюсь больше двигаться. Меня ментальное здоровье больше беспокоит.
 
ЭКГ всегда было хорошее. А вот давление стало скакать. Сейчас уже всё не так плохо. Таблетки давно не пью. Стараюсь больше двигаться. Меня ментальное здоровье больше беспокоит.
Я долгие годы был пивным еушником, с дозой в 4 бутылки пива за вечер. Потом не пил почти два года. Так вот первые три месяца трезвости был сущий ад. Казалось что заболел всеми возможными болезнями. А потом стало попускать. Одно спасает - отвлечь себя и не загоняться, ибо организм исправен.
 
После нескольких запоев и рехаба с наркоманами, когда я превратился в 70летнего старика (слабость и постоянное ощущение потери сознания) который мог дойти только до ближайшего магазина, я привёл себя в порядок к этому лету, понял сколько мне нужно выпивать и за какое время, что бы не вызвать сильную абстиненцию и быть трудоспособным. Я занимался ремонтом на даче и контролируемо употреблял 4 литра по вечерам. Всё лето. Вот оно счастье подумал я. Я могу пить так же как и 6-7 лет назад.
Но! Всё равно это не жизнь. Это полное дерьмо. Как и предыдущие просранные 10 - 12 лет.
Я решил вернуться в АА и покончить с этим. Поигрались и хватит. Хочу попробовать изменить свою жизнь. Посмотрим что получится.
Надеюсь у тебя всё получиться и измениться в хорошую сторону,к сожалению ничего дельного сказать не могу так как сам в этой заднице,просто желаю удачи,держись и не сдавайся)
 
100%!!! Никогда в сознательный жизни столько трезвым не был! Это реально повезло мне А болячки... Ну блин, у всех болячки, и у не алкашей тоже, только они чот лечатся и не сбухиваются, типа чтоб полегче было. Потому чио не будет, будет хуже и сильно хуже.
 
Назад
Сверху Снизу