Невыносимая трезвость бытия.

Уважаемый @Блевотный пивозавр, :-D прошу извинить нас за флуд в твоей теме. O:-)
Надеюсь, это никак не навредит твоей борьбе за трезвость! :bud:
 
28 дней в завязке. Но с каждым днём я чувствую себя всё хуже и хуже. Накрыла мощнейшая волна неприятных чувств и ощущений 6 дней назад. Я зол, раздражителен, туп как пробка и вонюч. Появились трясучка и волны сильного беспокойства без причин.
Да, у меня нет причин для грусти и вроде бы всё хорошо и благостно. Но нет. Скрежет что-то на душе.
А чего ты хотел, у тебя зависимость, приходит когда мозг не получает вещества. Перекумаришь с годик и станет сильно легче. а там решишь хочешь ли назад вернуться или наоборот никакими пряниками назад не заманишь.
что скрывается за горизонтом 30 дней трезвости, затем узнаю что меня ждёт после рубежа 90 дней.
ничего особо интересного не ждет. это очень маленький срок. если чего и ждать так только ухудшения самочухи и усиление всяких загонов. почитай тему симптомы выздоровления, там описано очень хорошо что будет.
Бухать нравится. Я этого и не скрываю. Остальное ничонепонял.
Ну так, всем нравится. Не нравится только что утром фиговенько. Когда второе перевешивает первое то начинают задумываться и делать выбор.
После опыта с несколькими наркологами и с их медикоментозным лечением и последующими срывами, я полностью пришёл к пониманию что без групп или терапии такое лечение не работает. О чем многие наркологи предупреждают кстати.
И без АА и без групп все работает, с помощью этого форума можно бросить изи.
АД через месяц работать начинают. А ПАС волнами накрывает. Нужно что то быстродействующее и сильное. Транки вырубают, противоэпилептические клинят мозг, обе группы вызывают зависимость и синдром отмены. Ноотропы - мел. Много всего перепробовал. Не нашёл своей волшебной таблетки.
Её этой таблетки нет в природе. Курс фармы закончится и вернешься туда откуда начал. Это просто отсрачивание постабстяги. Или что хуже еще переламываться с колес придется, хорошо если это будут не какие нить бензодиазипены, а ады, а то можно назад и не вернуться уже.
Ну а зачем тогда страдать если можно просто побухивать?
Всегда хочется облегчить страдания.
Дак кто мешает, бухай на здоровье.
Посмотрим. Надеюсь на полное восстановление своей цнс. Как нибудь перетерплю эти гадостные моменты, а там глядишь и удовольствие получать начну.
Я заметил что тут работает много хочешь мало получишь. И наоборот. Мне было достаточно чтоб по утрам не хотелось в окно выйти, и чтоб мог выйти и спокойно дойти до магазина купить хлебушка без тряски и шугняков. Уже неплохо.
Может не по теме,но вроде нашел куда вклиниться).Стажа 15 лет,начал изучать информацию по своей проблеме только после крайнего запоя,открыл для себя много чего интересного и удивительного,жалею что не занялся этим раньше,про тот же ПАС вообще не знал.Понял для себя что наверное из-за него и срывался обычно,но у меня какой то вообще трындец,психологической тяги нет,я просто даже об этом не думаю,но вот физически это нереально,каждый день,каждую секунду,мне просто плохо и лучше не становится.Такое чувство что у меня ишемия,пневмония и синдром дауна одновременно,периодически приправляемые гипертоническим кризом.Обследуюсь,на данный момент только по сердцу вопрос есть,но вроде как не серьезные.Есть ли кто мучался так же?Или слышал от кого то подобное?Может есть какое то решение,жить невозможно,ни то что бы работать,а просто с магазина пакет донести домой это что то.Таблетки не помогают которые прописывают.
Терпи друг. Через пару лет отпустит. И читай тему симптомы выздоровления.
 
Назад
Сверху Снизу