нельзя бояться темноты

Добрый вечер, Миафа. Я уж волноваться опять начала - куда Вы пропали? Слава Богу - все нормально.
У меня тоже есть такое - не могу читать с экрана. Причем всю служебную литературу и учебники - нормально, а художественную или такую, для души - нет. Но и тратить деньги и силы таскать - не хочу. Купила Ридалку, электронную книжку, хоть немного похоже, сейчас осваиваю :)
Не робей, и почитай тем побольше, эти молодые нам фору дадут по приключениям и знанию, как из этого болота выбираться :)
 
Нет) Я просто так себя загружаю, что мало времени остается на форум) Порадуйтесь за меня.. пока всё нормально идет)
 
Миафа,привет! Радуюсь за тебя. Ты хоть иногда к нам забегай,пиши что все хорошо.
 
Девочки) Спасибо вас за моральную поддержку) Пока все нормально) Просто мало времени на форум) простите меня мои хорошие)
 
Всем привет) Давненько я тут не была. Моё решение прекратить пить не уменьшилось, но увы.. есть подводные камни о которые иной раз спотыкаюсь. Но моя группа сообщества АА в скайпе (слава Богу) умеет помочь прочистить мозги. Потому я учусь видеть и обходить те камни о которые я спотыкалась. Да ещё и были проблемы чисто с компом.. Ребята.. дорогие мои... всё у нас получится! Главное не забывать.. ну алкоголики мы.. надо просто научиться жить с этим диагнозом и не пить))))
 
Назад
Сверху Снизу