Не знаю как назвать Тему. Решил вернуться .

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вы кто ? Почему вы вошли без стука ? Вы представтьесь пожалуйста . Расскажите о себе , и пообщаемся . Я вас не знаю . Поздоровайтесь хоть . Ладно мои друзья не здороваются я с ними несколько лет а вы то кто ?
Трезвый алкоголик я.
Счётчик виден.
Настоящий он,как и я)))
Зовут меня Александр.
Что тебе еще интересно?
Так ты на вопросы мои ответишь?
Для себя.
Я то ,скажем так,довольно немало об этом знаю.
Опыт.
....чтоб ему....))
 
ты и скажи как не забухать ? вот именно что сам не знаешь . А если знаешь скажи
Для начала полезно узнать об алкоголизме поболее.
А потом и...о себе.
Признав свою проблему.
Без этого признания,обычно,толку мало....
Всё продолжается по замкнутому кругу....
Как говаривал один мой сотоварищ по несчастью:
Стёршиеся тормозные колодки в мозгу не переклепаешь)))
 
Ничего себе счётчик! Больше 21 года! Респект и уважуха!
спасибо за...своеобразное поздравление,но.....
сроки, счётчики сами по себе мало чем отличают давно непьющего от только что решившего отказаться....
разница то в одну--первую рюмаху))
 
спасибо за...своеобразное поздравление,но.....
сроки, счётчики сами по себе мало чем отличают давно непьющего от только что решившего отказаться....
разница то в одну--первую рюмаху))
АА?
 
В чем понт, бросить пить еще при Ельцине и тусить на форуме алкашей? Поделись.
в том то дело ,что не понт никакой))) и никакой как ты пишешь тусанины)) всё довольно таки серьёзно.
Мне,в своё время,как то попались на глаза шаги АА интерпретированые типа для "новых русских"
Первый там звучит так:
Мы прекратили колотить свои корявые понты,мы внатуре.признали свою жизнь беспонтовой!))))))
просто я так хорошо помню свои заезды-выезды-разъезды и помню как важно было кому то рассказать о своей проблеме и т д и т п.что страюсь, по возможности,помочь своими поддержкой,пониманием,опытом тем,кто приходит к подобному выбору....
И такие , как оказывается есть и немало.
Не раз приглашали на работу в наркологию.в ребцентр--но это не моё....
как то вот так на данный момент
 
Я понимаю тебя . У нас просто с тобой разные представления о любви . Хотя знаешь если бы ты любил а тобишь был бы счатливым ты бы не бухал не пил бы пиво . Твое пиво компенсирует отсутствие любви а значит счастья . В счастливых семьях в любви люди не пьют . Человеку нужно счастья если его нет в семье то алкоголизм как следствие этому . Алкоголизм хоть пивной хоть какой неважно
Алкоголик пьет не потому, что нет любви, не потому, что несчастлив, не потому, что любовь и счастье есть.
Алкоголик пьет потому, что хочет выпить всегда, и в радости и в горе, в плохую и в хорошую погоду.
Алкоголику не нужна семья и работа, они пить мешают.
 
Не, мне кажется, стрельба межконтинентальными ракетами по воробьям не эффективна всё-таки. Где Димаха и где АА? Я себя вспоминаю в период бури и натиска, ничего кроме улыбки сострадания и\или раздражения к собеседнику у меня подобные, условно ААшные аргументы не вызывали.

Хотя оно конечно курочка по зёрнышку камень точит, но тут должен быть подземный ход для проникновения в ядовитое сознание действующего алкаша, мне кажется. Ну, или ждать пока воробей подрастёт, чтобы масштабы проблемы и средства решения стали сопоставимы. Димаха щас Метод подрихтует, лишнее выкинет, нужное добавит и будет ещё лет десять добросовестно спиваться. ХЗ. По себе мерю, как всегда.)
 
Я предполагаю что вы будете спрашивать пью ли я ? и тд . Я неделю не пью , но до этой недели пил много . 12 дней пил подряд в результате чего потерял работу . Но уже устраиваюсь на новую . В среду выходить .
О, хелоу! Лично мне пофик, хоть мухоморы ешь, ты забавный)
 
Ты прав, я забыл, семья нужна, чтобы было кому ухаживать на выходе из запоя, кормить, ж...у вытирать, врача вызывать, .......
Зачем? Вот предел мечтаний с перепоя вытирать кому-то жопу. Хотя кому как)))))
 
Привет всем!

@Dimaha ,

Вот что не понятно.
Ты и на бирже торговал, в банке работал, сварщика корочки получил...
Т.е. пробуешь в жизни разное.

А почему с алкахой такой подход не используешь??
Не пошел свой Метод - пробуй, Шичко, например. Это не попало в цель - кодирнись ...
Шичко, кодировка - это просто я как примеры взял. Подходы к решению вопроса разные есть.
Главное, не понятно, почему с алкахой ты только теоретизируешь. Отметаешь всё даже не попробовав на практике??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу