Не знаю как назвать Тему. Решил вернуться .

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Счетчик только ставят люди которые сидят на цепи и не дай бог выпят и все ппц . Вы боитесь выпить поэтому счетчики ставите . Я свободный от алкоголя я не боюсь выпить , я не боюсь рецидива вновь . Буду тренировать свой мозг , себя , чтоб уметь пить нормально , как положено , как все люди . А не пить вообще это не мое .
 
Бухаешь сегодня что ли?
Нет . До днюху не буду пить надо организм улучшить и материальное положение . Это наверное два минуса от алкоголя больше минусов нет . Здоровье трата и трата денег . Ну это цена за компенсацию счастья .. От алкоголя сертонин так сильно поднимается что заменяет любовь , научно доказано кстати .
 
Это что, мой любимый Димаха?? Совсем тебя не признала без аватарки! Димаха! Ну чего ты нюни распустил? Собери шары в кучу и настраивай себя на позитив. Чего сдулся то? Подумаешь, с тёлкой расстался, горе то какое :LOL:
 
Счетчик только ставят люди которые сидят на цепи и не дай бог выпят и все ппц . Вы боитесь выпить поэтому счетчики ставите . Я свободный от алкоголя я не боюсь выпить , я не боюсь рецидива вновь . Буду тренировать свой мозг , себя , чтоб уметь пить нормально , как положено , как все люди . А не пить вообще это не мое .
И не похмеляться!:finger2:
 
Похмеляться вообще нельзя . Из за этого опохмела и формируется алкоголизм со временем . А потом уже не опохмелятся невозможно вернее возможно , но нужно знать как .
Ну да! Никакой ты не алкоголик. Ты просто очень душевный и чувствительный мужчина :THUMBS UP:
 
Ну да! Никакой ты не алкоголик. Ты просто очень душевный и чувствительный мужчина :THUMBS UP:
Алкоголиков в принципе никаких не существует . Существует жизнь без любви и как следствие компенсация в виде алкоголя наркотиков комп игр и тд . Будет любовь настоящая и все перечисленное уйдет само собой . Нужно уметь жить в трезвости жить в любви и в счастье . Многие же борются с каким то не существующим алкоголизмом . Нужно жить трезво .
 
Алкоголиков в принципе никаких не существует . Существует жизнь без любви и как следствие компенсация в виде алкоголя наркотиков комп игр и тд . Будет любовь настоящая и все перечисленное уйдет само собой . Нужно уметь жить в трезвости жить в любви и в счастье . Многие же борются с каким то не существующим алкоголизмом . Нужно жить трезво .
А если не будет у тебя этой любви никогда, что будешь делать?
 
А если не будет у тебя этой любви никогда, что будешь делать?
Если нет любви это не значит что я буду пить и это не значит что нужно пить . Если нет любви эт не значит ничего . Если алкоголизм есть значит это отсутствие любви .
 
что для тебя любовь?

Любовь - это всё, всё есть проявление любви
Имею в виду любовь между мужчиной и женщиной . Если есть алкоголизм значит любви к женщине нет к жене нет . Живут так лишь бы жить , для детей например . Ну и алкоголизм как компенсация . А у женщин тем более если алкоголизм то сто процентов невезуха с мужиком ( с мужем)
 
Имею в виду любовь между мужчиной и женщиной . Если есть алкоголизм значит любви к женщине нет к жене нет . Живут так лишь бы жить , для детей например . Ну и алкоголизм как компенсация . А у женщин тем более если алкоголизм то сто процентов невезуха с мужиком ( с мужем)
=-O
Димаха, куда тебя понесло?!

То, что ты говоришь - это не про любовь.
Любовь - это гораздо больше
 
=-O
Димаха, куда тебя понесло?!

То, что ты говоришь - это не про любовь.
Любовь - это гораздо больше
Любовь истинная только между мужчиной и женщиной бывает потому что это любовь от природы чтоб размножаться . Вся остальная любовь эт выдумки мозга даже любовь к детям это не любовь . Даже материнская любовь это не любовь .
 
Если нет любви это не значит что я буду пить и это не значит что нужно пить . Если нет любви эт не значит ничего . Если алкоголизм есть значит это отсутствие любви .
Это прежде всего отсутствие любви к себе. Так ведь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу