Не знаю как назвать Тему. Решил вернуться .

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я не смогу бросить пить . Я все равно буду срываться . Я чувствую это .
да.
У тебя есть пустота. Ты ее закидывашь синькой. Пока не будет дрегого- чем закидать ее, но полезного и хорошего- будеш закидывать синькой.
 
, мне кажется, стрельба межконтинентальными ракетами по воробьям не эффективна всё-таки. Где Димаха и где АА? Я себя вспоминаю в период бури и натиска, ничего кроме улыбки сострадания и\или раздражения к собеседнику у меня подобные, условно ААшные аргументы не вызывали.

Хотя оно конечно курочка по зёрнышку камень точит, но тут должен быть подземный ход для проникновения в ядовитое сознание действующего алкаша, мне кажется. Ну, или ждать пока воробей подрастёт, чтобы масштабы проблемы и средства решения стали сопоставимы. Димаха щас Метод подрихтует, лишнее выкинет, нужное добавит и будет ещё лет десять добросовестно спиваться. ХЗ. По себе мерю, как всегда
никакой по сути стрельбы.
Точно так же как и твоё мнение,полагающееся на личный опыт.
Не более того.
Уж дело ТС что выбрать для себя.

Ты прав, я забыл, семья нужна, чтобы было кому ухаживать на выходе из запоя, кормить, ж...у вытирать, врача вызывать
Ага.
Обслуга то нужна пупу земли,центру вселенной,алкашу эгоцентристу)).
В своё время,когда мне пришлось подобное слушать о себе,я услвхал от кого то там о том,что каждый из нас получает именно то,что заслуживает....
Ух ,каааааак я был зоооол?!
Но со временем перевёл это же пр своему,лично понабив свои шишки.
Звучит это приблизительно так:С каждым из нас происходит именно то,чего мв и хотим на самом деле.
И тут вот ну очень жирная точка!
Ибо в жизни ,как оказалось,не бывает ни наград,ни наказаний,а есть только СЛЕДСТВИЯ и поСЛЕДСТВИЯ.
Мой выбор в следствие каких то там мотивов,причин и последствия этого моего выбора.
А так да--хоть настой мухоморов ну или поганок пусть человек--его это выбор--ему и о последствиях ответ т ск держать
 
да.
У тебя есть пустота. Ты ее закидывашь синькой. Пока не будет дрегого- чем закидать ее, но полезного и хорошего- будеш закидывать синькой
Да............
 
@Dimaha
забухал что ли?
Ты что ли только на отходняке заходишь?)
 
@Dimaha
забухал что ли?
Ты что ли только на отходняке заходишь?)
Работаю я поэтому и не захожу .. Я захожу только дома через комп .. Через телефон не удобно писать ..Как суд прошел ?
 
Трезвый алкоголик
Значит ты любишь сладкую соль и соленый сахар ..))) Ты не понимаешь разве всю дурь этого выражения ? эт ж извращения трезвый алкоголик . Это АА придумали из сша чтоб запудрить вам мозги чтоб вы пили еще больше .
 
куда устроился?

вопрос привычки

отложили рассмотрение
Да также сварщиком , Я ж писал что уволили и тут же устроился . Понятно ..Ладно потом пообщаемся отдыхать надо .
 
Значит ты любишь сладкую соль и соленый сахар ..))) Ты не понимаешь разве всю дурь этого выражения ? эт ж извращения трезвый алкоголик . Это АА придумали из сша чтоб запудрить вам мозги чтоб вы пили еще больше
Ты сначала на вопрос ответь,а потом рассказывай ,придумывай кто что там придумал кому.
Узнай побольше.
О себе особенно.
Ну и....общение я и подозревал,что ни к чему не приведёт....
А так хотел ошибиться)))
 
Ты сначала на вопрос ответь,а потом рассказывай ,придумывай кто что там придумал кому.
Узнай побольше.
О себе особенно.
Ну и....общение я и подозревал,что ни к чему не приведёт....
А так хотел ошибиться)))
Только сейчас заметил что не пьете 21 год )))) да нет вы очень пьете . Думать об этом это хуже чем пить . Вы за 21 год об алкоголе не забыли ..Здесь тусуетесь зачем то ..Я то думал вы молодой по вашим рассуждениям . Понятно все .. Лучше бы вы пили и развивались , как я . ..чем не пить и деградировать .
 
Только сейчас заметил что не пьете 21 год )))) да нет вы очень пьете . Думать об этом это хуже чем пить . Вы за 21 год об алкоголе не забыли ..Здесь тусуетесь зачем то ..Я то думал вы молодой по вашим рассуждениям . Понятно все .. Лучше бы вы пили и развивались , как я . ..чем не пить и деградировать .
Ну здравствуйте. Димаха ты до сих пор не понял, что алкаш это навсегда?
 
Хорошо что зашел на 5 минут хоть посмеялся .
 
Ну здравствуйте. Димаха ты до сих пор не понял, что алкаш это навсегда?
Привет )) Ну если хочешь так считай . Я так не считаю . Мозгом можно управлять я в этом уверен и соответственно пить как положено .
 
Привет )) Ну если хочешь так считай . Я так не считаю . Мозгом можно управлять я в этом уверен и соответственно пить как положено .
Тебя уже тыщу раз спрашивали, кем положено пить? Зачем заморачиваться если как "все" у тебя не получается?
 
Только сейчас заметил что не пьете 21 год )))) да нет вы очень пьете . Думать об этом это хуже чем пить . Вы за 21 год об алкоголе не забыли ..Здесь тусуетесь зачем то ..Я то думал вы молодой по вашим рассуждениям . Понятно все .. Лучше бы вы пили и развивались , как я . ..чем не пить и деградировать
Спасибо,поржал,от души! bhnd :appl:
В своё время я ещё поневежественнее был,посамоувереннее.
Ничего не стоит твой полубред ,а местами и бред полный))) разбить т ск реальными аргументами,но......
Сдаётся мне,что не стОит.
Но если,вдруг,случайно,как то,что то там будет интересно,то--всегда пожалуйста.
Мне как то один из нашего брата,прошедший абсолютно все ужасы еще советской нарколожки ,выдал,когда я впервые туды ,в стационар наркодиспаесера попал и чего то там пытался порассказать,что мол дружище,........
Думаю не стОит дальше.....
Жизнь то твоя и она наилучший учитель......
 
Ничего не стоит твой полубред ,а местами и бред полный))) разбить т ск реальными аргументами,но......
Ага, щаз. Третий год пошел. Дед бил-бил - не разбил, баба била-била - не разбила... А ты думаешь, хвостиком махнул и все? :-D
Наш Димаха - кремень. Гвозди бы делать из этих людей, было бы в мире гораздо гвоздей))
 
Ага, щаз. Третий год пошел. Дед бил-бил - не разбил, баба била-била - не разбила... А ты думаешь, хвостиком махнул и все? :-D
Наш Димаха - кремень. Гвозди бы делать из этих людей, было бы в мире гораздо гвоздей)
Молоток парень!
Согласен.
Крепкий,как морённый дуб,скорее,а не как кремень)))
Махать не собирался ничем,не в моих принципах.
Вольному --воля!
Спасибо ему ,меня напоминает.
Меняет нас многое в жизни.
А так да,гвозди они нужны еще иногда)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу