Не знаю как назвать Тему. Решил вернуться .

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подожди не торопись . Я себя алкоголиком не считаю . Это я твои мысли прочитал обо мне
Очевидно, что ни один неалкоголик не будет бухать 12 дней ПОДРЯД из-за девушки, которую сам и выгнал. Так делают только алкаши:YES:
 
Очевидно, что ни один неалкоголик не будет бухать 12 дней ПОДРЯД из-за девушки, которую сам и выгнал. Так делают только алкаши:YES:
Да сам ты алкаш понял да брат . Эх . Да ты прав наверное . Но я алкаш в прошлом . На данный момент не пью
 
  • .
Реакции: Rumy
сам ты алкаш понял да брат . Эх . Да ты прав наверное . Но я алкаш в прошлом . На данный момент не пью
Если диабетчик не ест сладкого,то он прекращает быть диабетчиком?))
Пинздец ты умняк!)))
Кого то ты мне напоминашь.....
Лет 25 назад.....
 
Если диабетчик не ест сладкого,то он прекращает быть диабетчиком?))
Пинздец ты умняк!)))
Кого то ты мне напоминашь.....
Лет 25 назад.....
А вы кто ? Почему вы вошли без стука ? Вы представтьесь пожалуйста . Расскажите о себе , и пообщаемся . Я вас не знаю . Поздоровайтесь хоть . Ладно мои друзья не здороваются я с ними несколько лет а вы то кто ?
 
красота :-D
а через неделю другую забухаешь - значит снова алкашом стал
Так ты и скажи как не забухать ? вот именно что сам не знаешь . А если знаешь скажи .
 
Во только смеяться над о мной умеете .
 
Так ты и скажи как не забухать ? вот именно что сам не знаешь . А если знаешь скажи .
время
время меняет нейронные связи в голове
сначала тупо не пил только сегодня (года полтора), только сейчас
потому что очень хотел быть трезвым
потом трезвость стала привычной
сейчас же, как в страшном сне, могу себя представить забухавшим
но при этом я не исключаю, что срыв возможен
 
время
время меняет нейронные связи в голове
сначала тупо не пил только сегодня (года полтора), только сейчас
потому что очень хотел быть трезвым
потом трезвость стала привычной
сейчас же, как в страшном сне, могу себя представить забухавшим
но при этом я не исключаю, что срыв возможен
Согласен . А как на праздники не срываться ?
 
Согласен . А как на праздники не срываться ?
я не ходил на пьющие компании
и знаешь - есть такой момент превосходства что ли)))
1 января ехать в 9 утра выспавшимся и отдохнувшим за рулём по пустому городу.
 
я не ходил на пьющие компании
и знаешь - есть такой момент превосходства что ли)))
1 января ехать в 9 утра выспавшимся и отдохнувшим за рулём по пустому городу.
Знаешь , забыл как тебя зовут , ты просто сейчас так рассуждаешь ибо 4 года не пил . А когда пил помнишь это ? Почему ты тогда ходил на праздники ? Праздники кстати можно поставить в кавычки
 
А когда пил помнишь это ?
Я перестал пить, потому что мне девушка, которую я тогда любил и считал, что она смысл моей жизни, сказала мне, что я алкоголик.
Тогда я и задумался, а что со мной не так.
И стал пытаться бросить пить.
А потом девушка ушла из моей жизни, а трезвость осталась)
Почему ты тогда ходил на праздники ?
Я хотел выпить.
Мне хотелось ощущение раскрепощения, когда все проблемы отступают, и ты свободен.
Я тогда, конечно, так бы не сказал.
Но вот выпить - да!
Ощущение опьянения
 
Почему ты тогда ходил на праздники?
Что ты за праздники там себе придумал? :-D Мы с братцем встречаемся в ресторанах 4-5 раз в год. Ну обычно на дни рождения или дни рождения жен, последний раз в августе даже день рождения падчерицы решили отметить. По поводу :old: Цель всех этих встреч исключительно попить водки. То есть если не пить, то я бы по любому туда не ходил, ну или по быстрому свалил. Нет никаких у тебя праздников, есть пьянка :YES: Если у тебя проблемы, то зачем ходить на эти пьянки? Нет, ну если ты плясать любишь трезвый, то может смысл и есть. Я вот плясать не люблю, смысл туда ходить, только в том, чтобы побухать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу