Не знаю как назвать Тему. Решил вернуться .

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Понял тебя . Но я думаю до этого не дойду
Ну знаешь. Я не хочу "каркать", но ты тут за три года столько "надумал", что достижение поставленных целей не кажется невозможным, если не попытаться пристально посмотреть на себя. А сделать это можно только тверёзым внутренним взором, но пока бухаешь даже это не очевидно.
 
Счастье только в любви .
Ну там же куча исследований было. Гормональная шняга, которую именуют любовью, держится несколько лет от силы. Ты будешь каждый 3 года женщин менять?
 
Ну там же куча исследований было. Гормональная шняга, которую именуют любовью, держится несколько лет от силы. Ты будешь каждый 3 года женщин менять?
Я понимаю тебя . У нас просто с тобой разные представления о любви . Хотя знаешь если бы ты любил а тобишь был бы счатливым ты бы не бухал не пил бы пиво . Твое пиво компенсирует отсутствие любви а значит счастья . В счастливых семьях в любви люди не пьют . Человеку нужно счастья если его нет в семье то алкоголизм как следствие этому . Алкоголизм хоть пивной хоть какой неважно
 
Хотя знаешь если бы ты любил а тобишь был бы счатливым ты бы не бухал не пил бы пиво . Твое пиво компенсирует отсутствие любви а значит счастья .
Вот ты опять - бухаешь, толком еще не жил, в основном с мамой или с женщинами, заменяющими тебе маму, а поучаешь взрослых людей :smile: Я в 33 года уже развелся после 12 лет официального брака =-O Смею заверить, что в реальной жизни не все так однозначно, как в твоих теориях. Ставь счетчег :DRINK:
 
Добрый день всем !! Скучно без вас . Вот решил вернуться . Изредка охота общаться с вами .
Здорово!🤝
Вернулся - хорошо.
Алкаш же ты:) Где и с кем тебе ещё общаться, чтобы понимали тебя ☝️

Счастье только в любви .
Всё - есть любовь!
А чтобы это понять, нужны действия, правильные действия)
 
Вот ты опять - бухаешь, толком еще не жил, в основном с мамой или с женщинами, заменяющими тебе маму, а поучаешь взрослых людей :smile: Я в 33 года уже развелся после 12 лет официального брака =-O Смею заверить, что в реальной жизни не все так однозначно, как в твоих теориях. Ставь счетчег :DRINK:
Вздор . Не понимаешь ты в счастье ничего . И вообще что значит заменяли маму ? По большому счету жена это и есть мама , А муж отец . Все оже с самое только с сексом а кто бухает и этого нет .
 
Опять назюзюкался, Димаха?)

Ты хоть подмигни, прибор заведи разок, чтобы понимать какой когда коэффициент тверёзости вводить при чтении твоих постов.)
 
По большому счету жена это и есть мама , А муж отец .
если ты про детей, которые иногда появляются - то, ты тут прав, на все 100%
но опять же не факт, мама - всегда останется мамой, а вот муж, не всегда может быть отцом)

А если ты про отношения - то, Димаха, что-то не то с таким подходом.
Может к психотерапевту?
Есть, что-то не здоровое считать жену - мамой.
Если жена мама, то ты не её муж (мужчина), а сыночек)
 
если ты про детей, которые иногда появляются - то, ты тут прав, на все 100%
но опять же не факт, мама - всегда останется мамой, а вот муж, не всегда может быть отцом)

А если ты про отношения - то, Димаха, что-то не то с таким подходом.
Может к психотерапевту?
Есть, что-то не здоровое считать жену - мамой.
Если жена мама, то ты не её муж (мужчина), а сыночек)
Привет )) Это ваше мнения . Я иначе считаю . Психотерпевтов не существует . Главное любовь и счастье . Если этого нет то тогда алкоголь заменяет это или что то другое . Когда есть любовь то нейромедиаторы на таких же уровнях находятся если выпить грамм 200
 
Вам бы лишь бы по критиковать , а вот войти в положения человека вы не можете или не хотите .
 
Вам бы лишь бы по критиковать , а вот войти в положения человека вы не можете или не хотите .
А что в твое положение то входить? Девочку - училку прогнал, с работы выгнали, кто там за тебя ипотеку платит? Мама опять, наверное. А сам бухаешь 2 недели. За что тебя пожалеть, брат?
 
Привет )) Это ваше мнения . Я иначе считаю . Психотерпевтов не существует . Главное любовь и счастье . Если этого нет то тогда алкоголь заменяет это или что то другое . Когда есть любовь то нейромедиаторы на таких же уровнях находятся если выпить грамм 200
То есть, ты уже 200 накатил?
Как-то примитивно получается: накатил, вот и вся любовь)
Вам бы лишь бы по критиковать , а вот войти в положения человека вы не можете или не хотите .
Где ты критику увидел?
А какое у тебя положение?
У меня, например, завтра суд, с меня одни из банков требует 2.7 млн. и завтра, вполне возможно, судья вынесет решение. Я же не прошу никого войти в моё положение)))

А ты что хочешь?
Чтобы пожалели тебя?)
 
А что в твое положение то входить? Девочку - училку прогнал, с работы выгнали, кто там за тебя ипотеку платит? Мама опять, наверное. А сам бухаешь 2 недели. За что тебя пожалеть, брат?
Я сам плачу за ипотеку . уволили и сразу устроился
 
То есть, ты уже 200 накатил?
Как-то примитивно получается: накатил, вот и вся любовь)

Где ты критику увидел?
А какое у тебя положение?
У меня, например, завтра суд, с меня одни из банков требует 2.7 млн. и завтра, вполне возможно, судья вынесет решение. Я же не прошу никого войти в моё положение)))

А ты что хочешь?
Чтобы пожалели тебя?)
Не надо меня жалеть. Сам виноват я что я алкоголик
 
Не надо меня жалеть. Сам виноват я что я алкоголик
Ты как новичок)
Совсем в теории плаваешь)))
Смысл виноватить себя - нужно просто дальше не делать того, что тебя приводит к алкоголизму.
Может, ты как и я, родился предрасположенным к алкоголизму.
Я первый свой алкоголь (разведенный спирт) выпил в 9-м классе и с первого стакана мне было мало и это не оборот речи. Я сразу же, в первый раз напился в хлам, пил пока не отключился.
Это тяга, но тогда я не знал этого.
И кто в этом виноват?)
Никто
Так получилось
 
Может, ты как и я, родился предрасположенным к алкоголизму.
У меня не пили родители чтобы родится предрасположенным к нему . Просто компания в детстве . Кстати а за что требует столько денег ? ну извини конечно за вопрос . Кредиты не платил ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу