Не знаю как назвать Тему. Решил вернуться .

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimaha

Ветеран
Не пьет 9 месяцев 25 дней
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
7,157
Пол
мужской
Добрый день всем !! Скучно без вас . Вот решил вернуться . Изредка охота общаться с вами .
 
Я предполагаю что вы будете спрашивать пью ли я ? и тд . Я неделю не пью , но до этой недели пил много . 12 дней пил подряд в результате чего потерял работу . Но уже устраиваюсь на новую . В среду выходить .
 
)) Надо же как тебя торкнуло, Dimaha, даже подпись поставил идеологически "правильную" или ты, как всегда, стебёшься над коллективом добропорядочных бухгеров?)

В КУ ты "при жизни" бухать "не бросишь", но тебе всегда рады. И в пьянстве и в радости, что называется.)
 
)) Надо же как тебя торкнуло, Dimaha, даже подпись поставил идеологически "правильную" или ты, как всегда, стебёшься над коллективом добропорядочных бухгеров?)

В КУ ты "при жизни" бухать "не бросишь", но тебе всегда рады. И в пьянстве и в радости, что называется.)
Привет . Я не над кем не стебусь . С чего ты взял ? Спасибо что рады видеть это взаимно .
 
Я не смогу бросить пить . Я все равно буду срываться . Я чувствую это .
Ну минимизируй пока хотя бы. Пока не пропьёшь условную ипотеку и сахарок на два года вперёд, не остановишься. Мозг ты себе пудрить научился знатно. Этот "талант" ты если и пропьёшь, то в последнюю очередь.)
 
Учительница русского и литературы тебя уже бросила? Или поддерживает?
Привет ) Я забухал потому что с ней расстался . Я понял что ее не люблю и выгнал . И забухал .
 
Ну минимизируй пока хотя бы. Пока не пропьёшь условную ипотеку и сахарок на два года вперёд, не остановишься. Ты себе мозг пудрить научился знатно. Этот "талант" ты если и пропьёшь, то в последнюю очередь.)
Что такое условную ипотеку ?
 
Привет ) Я забухал потому что с ней расстался . Я понял что ее не люблю и выгнал . И забухал .
Привет) Да уж. Санта - Барбара. А чего уж прямо так мегаважно любить? Любовь это для курортного романа важно. А для крепких долгих отношений нет.
 
Привет) Да уж. Санта - Барбара. А чего уж прямо так мегаважно любить? Любовь это для курортного романа важно. А для крепких долгих отношений нет.
Как можно жить с человеком если ты не любишь ? Мне 33 года и я не хочу быть не счастливым . Счастье только в любви .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу