Не знаю как назвать Тему. Решил вернуться .

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И что?
А сейчас?
В последнее время забухал потому что её не люблю . Думал что вот наконец то пришло счастья . Не могу с ней жить . Ну и забухал . Я неделю не пью вроде нормально .
 
люблю - забухал
не люблю - забухал

а просто расстаться, что никак было?)

Может ты алкаш? Поэтому и бухаешь)
Допустить если я алкаш как ты говоришь и что мне теперь делать ? Ваш форум точно мне поможет . Кодировка тоже вздор . Просто не пить . Сейчас не пью а потом ? праздники или стресс или что то . Первая рюмка моя а потом рюмка меня убивать начнет . Я не могу не пить первую рюмку . Я хочу научится контролировать даже метад этот придумал но один хрен в запой ухожу . После первой рюмки .
 
Допустить если я алкаш как ты говоришь
Принятие себя - снимает напряжение и высвобождает силы.
Пока ты сопротивляешься принятию своей природы - ты тратишь на это энергию, и на что-то другое у тебя не остается сил.
и что мне теперь делать ?
Учиться жить трезво
Ваш форум точно мне поможет .
Не факт, но тут один самых больших источников информации и живого общения по теме.
Кодировка тоже вздор
В долгосрочной перспективе - да. Временно, как передышка, чтобы закрепиться в трезвости - может помочь
Просто не пить .
Просто не пить - просто. Жить трезво - вот это реальный вызов! Научиться жить трезво и радостно.
Сейчас не пью а потом ?
А что ты вообще хочешь от жизни?
Я хочу научится контролировать даже метад этот придумал но один хрен в запой ухожу . После первой рюмки .
Значит КУ - это не твоё. Ты запойный алкаш - таким проще не пить, чем себя контролировать в КУ
 
Я хочу научится контролировать даже метад этот придумал но один хрен в запой ухожу.
Ну так твой метАд этот не работает просто. Попробуй что-нибудь другое :YES: Разработанное мной учение говорит о том, что если поциэнт в принципе не способен пить только один день, то ни о каком КУ ему мечтать не стоит. Надо искать методы оставаться трезвым всегда.
 
1. В долгосрочной перспективе - да. Временно, как передышка, чтобы закрепиться в трезвости - может помочь



2. А что ты вообще хочешь от жизни?

3 . Значит КУ - это не твоё. Ты запойный алкаш - таким проще не пить, чем себя контролировать в КУ
1. Кодировка это просто вливание некоторых хм элементов для снятия абстиненции . Но врачи говорят что ты умрешь ну то есть внушения .
2. Я хочу быть счастливым , счастья от жизни .
3. Согласен проще не пить вообще , Но я так не смогу . Я не знаю как смочь . Сейчас не пью .
 
Ну так твой метАд этот не работает просто. Попробуй что-нибудь другое :YES: Разработанное мной учение говорит о том, что если поциэнт в принципе не способен пить только один день, то ни о каком КУ ему мечтать не стоит. Надо искать методы оставаться трезвым всегда.
Ты же сам бухаешь о какой трезвости ты говоришь . Реторический вопрос . даже знак не ставлю
 
1. Кодировка это просто вливание некоторых хм элементов для снятия абстиненции . Но врачи говорят что ты умрешь ну то есть внушения .
да какая нафиг разница, если это помогает тормознуться
Кодировка - это не снятие перепоя)
2. Я хочу быть счастливым , счастья от жизни .
Что тебя для этого нужно?
3. Согласен проще не пить вообще , Но я так не смогу . Я не знаю как смочь . Сейчас не пью .
Так никто не знает, но можно просто не пить, как ты - сейчас не пьешь
Ты же сам бухаешь о какой трезвости ты говоришь . Реторический вопрос . даже знак не ставлю
Ну, Саня - не ты, он литрами водку не жрет день за днем.
Мог бы я, взяв бутылку, не побежать за второй - я бы и сейчас выпивал, "как все" :-D
 
Ты же сам бухаешь о какой трезвости ты говоришь . Реторический вопрос . даже знак не ставлю
Так проблемы же у тебя вроде =-O Я 12 дней подряд не бухаю, темой любви и нелюбви не озадачен, с работы за пьянку не выгоняли пока. Я могу испить умеренно, научился следуя своим Заповедям КУ и тренируясь. А ты так не можешь, от пьянки у тебя проблемы, значит тебе надо думать о том, как оставаться трезвым. Логично же?
 
да какая нафиг разница, если это помогает тормознуться
Кодировка - это не снятие перепоя)

Что тебя для этого нужно?

Так никто не знает, но можно просто не пить, как ты - сейчас не пьешь

Ну, Саня - не ты, он литрами водку не жрет день за днем.
Мог бы я, взяв бутылку, не побежать за второй - я бы и сейчас выпивал, "как все" :-D
Какой Саня позволь спросить ?
 
Так проблемы же у тебя вроде =-O Я 12 дней подряд не бухаю, темой любви и нелюбви не озадачен, с работы за пьянку не выгоняли пока. Я могу испить умеренно, научился следуя своим Заповедям КУ и тренируясь. А ты так не можешь, от пьянки у тебя проблемы, значит тебе надо думать о том, как оставаться трезвым. Логично же?
У меня нет проблем от пьянки .. У меня пьянка от проблем .
 
У меня нет проблем от пьянки .. У меня пьянка от проблем .
Думаешь, ты один такой уникальный? Проблемы есть у всех, но 12 дней пьют только алкаши :old: Да и что у тебя за проблемы там, никто не умер вроде. Не увидел ни одной проблемы, у любого мужчины за жизнь отношения с десятками женщин бывают. Ну и что?
 
А от чего тогда проблемы возникли?
Я встретил девушку и все у нас было хорошо . Но я понял походу совместной жизни что я ее не люблю и не хочу . Я не могу все писать . Можем по телефону пообщаться
 
Думаешь, ты один такой уникальный? Проблемы есть у всех, но 12 дней пьют только алкаши :old: Да и что у тебя за проблемы там, никто не умер вроде. Не увидел ни одной проблемы, у любого мужчины за жизнь отношения с десятками женщин бывают. Ну и что?
Ну значит я алкоголик если дело не в проблеме .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу