не знаю как дальше, помогите

Сложно диплом "купить". Хотя если только такой который никуда не использовать.
Иначе б у нас не учились дурачки богатые, которым это не нужно ни разу. Сразу бы покупали.
так покупают как раз. и используют для галочки
 
Не понятно чем занимаешься на данный момент. Замужем, от мужа уходишь и пьешь у родителей, образование не закончила. Какие планы дальнейшие на жизнь? Что делать, чем заниматься планируешь? Если в 26 лет уже изменения в личности пошли, вранье, продажа вещей из дома, то это не есть хорошо. Апатия, ничегонеделание. Кто содержит, муж? А если перестанет- родители? К 30 годам превратиться в агрессивную алкашку, сидящую на шее родителей и тянущую на пропой их пенсию, если не дают, отбирать и бить их? А потом просто сдохнуть в какой- нить передряге алкогольной, освободив родителей от ноши? Так ты видишь свое будущее?
а ты умеешь поддержать!
 
3 раза за 4 года
но по 10 человек
Типа "Милый, я изменяла тебе всего дважды. 1 раз с футбольной командой, второй с Краснознаменным ансамблем песни и пляски"
 
ТС, ты подай хоть какой-нибудь вялый признак жизни. Тут с нами можно вступать в беспорядочные связи на тему трезвости.
 
....Подскажите пожалуйста, что мне поможет, если я не могу взять себя в руки и мне очень плохо морально? ....
Только освобождение от зависимости, состояние в котором ты начнешь управлять собой. А пока тобой управляет наркоодержимость.
 
Про покупку диплома или музыкальный универ :-D

Сложно диплом "купить". Хотя если только такой который никуда не использовать.
Иначе б у нас не учились дурачки богатые, которым это не нужно ни разу. Сразу бы покупали.
Диплом, чтобы показать корочку папе и маме, не сложно.
Диплом с внесением данных в ФИС ФРДО будет стоить дорого
 
Назад
Сверху Снизу