не знаю как дальше, помогите

Тут поневоле задумаешься -- а стоит-ли трезветь-то в таком случае?
Дружище, если протрезветь, дерьмо можно разгрести, что мы все тут и делаем. А если нет, то остается только в нем захлебнуться.
 
Вообще ничего странного
Про покупку диплома или музыкальный универ :-D

Сложно диплом "купить". Хотя если только такой который никуда не использовать.
Иначе б у нас не учились дурачки богатые, которым это не нужно ни разу. Сразу бы покупали.
 
Про покупку диплома или музыкальный универ :-D

Сложно диплом "купить". Хотя если только такой который никуда не использовать.
Иначе б у нас не учились дурачки богатые, которым это не нужно ни разу. Сразу бы покупали.
Я про диплом. Чего только не покупают. Я понимаю ТС в том смысле, что признаться стыдно, что универ пробухала, так что корки купила показать. Удостоверения МВД делают, а ты диплом... Она и купила "никуда не использовать", только родителям показать.
 
Я про диплом. Чего только не покупают. Я понимаю ТС в том смысле, что признаться стыдно, что универ пробухала, так что корки купила показать. Удостоверения МВД делают, а ты диплом... Она и купила "никуда не использовать", только родителям показать.
но музыкальный универ - это правда странно
 
@спонсор своих проблем, привет.
Начни изучать информацию об алкоголизме. Когда поймёшь, что из себя представляет зависимость как заболевание, многое станет понятным.
Читай в нашем разделе все темы с пометкой "Важно".

Хорошо, что нашла форум. Как бы ты себя в дальнейшем не чувствовала, не уходи с форума.
Возраст у тебя совсем молодой. Если бросишь сейчас - еще вся жизнь впереди.
 
но музыкальный универ - это правда странно
И про волосы улыбнуло.
У меня выпадают мои длинные густые рыжие волосы.
Осталось добавить: на мою пышную грудь пятого размера, снимаю их с себя и плачу своими огромными глазами цвета неба.

Простите если не права меня автор.
 
Не понятно чем занимаешься на данный момент. Замужем, от мужа уходишь и пьешь у родителей, образование не закончила. Какие планы дальнейшие на жизнь? Что делать, чем заниматься планируешь? Если в 26 лет уже изменения в личности пошли, вранье, продажа вещей из дома, то это не есть хорошо. Апатия, ничегонеделание. Кто содержит, муж? А если перестанет- родители? К 30 годам превратиться в агрессивную алкашку, сидящую на шее родителей и тянущую на пропой их пенсию, если не дают, отбирать и бить их? А потом просто сдохнуть в какой- нить передряге алкогольной, освободив родителей от ноши? Так ты видишь свое будущее?
 
Не понятно чем занимаешься на данный момент. Замужем, от мужа уходишь и пьешь у родителей, образование не закончила. Какие планы дальнейшие на жизнь? Что делать, чем заниматься планируешь? Если в 26 лет уже изменения в личности пошли, вранье, продажа вещей из дома, то это не есть хорошо. Апатия, ничегонеделание. Кто содержит, муж? А если перестанет- родители? К 30 годам превратиться в агрессивную алкашку, сидящую на шее родителей и тянущую на пропой их пенсию, если не дают, отбирать и бить их? А потом просто сдохнуть в какой- нить передряге алкогольной, освободив родителей от ноши? Так ты видишь свое будущее?
Метод кнута
одобряю
 
Назад
Сверху Снизу