Не хочу назад

ТРЕЗВЕТЬ ПЫТАЮСЬ. С УТРА ВООБЩЕ ПИТЬ НЕ МОГУ ПОЧТИ НИ КОГДА. В БОШКЕ ПОЛНЫЙ БАРДАК. ВЧЕРА ДОЧЬ УВЕЗЛИ В БОЛЬНИЦУ. В ИНФЕКЦИЮ,ПОТОМУ,ЧТО Я ПИЛА 4 ДНЯ. ПРОСМОТРЕЛА..... НЕ МОГУ НАЙТИ ССЫЛКУ КАК ВЫХОДИТЬ ИЗ ЭТОГО..... ПОДСКАЖИ ПОЖАЛУЙСТА.
 
НЕ МОГУ НАЙТИ ССЫЛКУ КАК ВЫХОДИТЬ ИЗ ЭТОГО..... ПОДСКАЖИ ПОЖАЛУЙСТА.
Ссылка: notdrink.ru/index.php?showtopic=4993
Не знаю, есть ли там, но мой личный "рецепт" Уголь активированый 8-10 таблеток, Но-шпа 2 таблетки, Ацетилсалицилка 1 таблетка. Всю эту "аптечку" заглотить, и спать! Просыпаясь, пить много воды. Лучше всего минералку, добавить в неё лимонный сок. Процесс "выздоровления" не сиюминутный, конечно, но полегчать должно. И НИКАКОГО ПИВА! (Я не претендую на истину в последней инстанции, лично мне это помогало)
 
СПАСИБО ДОБРАЯ ЖЕНЩИНА!!!!!!!! НО СПАТЬ НЕ ПОЛУЧИТСЯ. ДОМА СО МНОЙ СЫН КРАСАВЕЦ. ЕМУ 1,5. И ДЕДУШКА ИНВАЛИД 1 ГРУППЫ. БУДУ ПЫТАТЬСЯ СОЗДАТЬ ТЕМУ. я С КОМПОМ ПОКА НЕ ОЧЕНЬ. НЕДАВНО ВЕРНУЛАСЬ В РОССИЮ. ДО ЭТОГО ЖИЛА В АБХАЗИИ. ТАМ ЭТОГО ДОБРА ПОКА МАЛО.
 
....НО СПАТЬ НЕ ПОЛУЧИТСЯ. ...
Ну, что ж, не получится, так не получится. Слушай, сыну 1,5, дедушка инвалид, дневной сон у вас бывает наверное? Вот они спать лягут, и ты приляг, не начинай уборки-стирки-готовки, не поспать, так просто полежи. А таблеточки все равно выпей, хуже не станет.
 
Девочки привет мои славные!Охота прошла нормально было весело.Только мне весело была еще 3 дня 😭 Загремела в наркушку,сама сдалась,вижу нет выхода,обидно столько держалась.Положили на 20-25 дней.Муж вытащил на 5 сутки.Девочки какой там КОШМАР bes .Сегодня все еще слабость.Меня там чуть не похоронили.На 4 сутки поставили капельницу,к вечеру меня вывернуло на изнанку спина пола на зад,ноги в перед,шею в лево.Я боюсь им сказать,думаю завтра не выпишут скажу.Пошла за таблетками,там по времени,увидели запоникавали,побежали к главному,откапали,дали противосудорожные таблетки.Мне говорят,что такое бывает,вы же выпили,так я 6 дней назад выпила.Главный я его знаю,мне говорит,Это только наша вина,почему молчала?????Ведь могло порализовать.Не ту дозу дали,может вкатили и не то лекарство,вообщем спасли.Выговор врачам и медсестром врубил.Он говорят они,что не понимают,что ты не бомж,с тем если такое произошло,то не кто и разбираться не стал.Такую девочки могли угробить.Вообщем дурдом.Я по вам скучала.Включаю счетчик.Сейчас попробую разобраться как.Всех вас люблю 👩 .Сильно себя ругала.Ладно в семье не обижаются,а поддерживают.Сейчас на дневном,главный сказал,что ни каго не подпустит.В воскресенье дежурит сам,пойду в воскресенье к нему.Вот он мужик мировой
<
.
 
Слушай! Ну это должно быть тебе ооочеень большим уроком и опытом. Я тебя прошу, считай, что тебе вот сейчас шанс дан. Причем с авансом. С тобой действительно могло всё случиться. Не упускай больше шанс и не экспериментируй. Уж больно серьезно.
 
Слушай! Ну это должно быть тебе ооочеень большим уроком и опытом. Я тебя прошу, считай, что тебе вот сейчас шанс дан. Причем с авансом. С тобой действительно могло всё случиться. Не упускай больше шанс и не экспериментируй. Уж больно серьезно.
Мушка,ты права,сколько раз меня ангел хранитель спасал,,,,,Надо завязывать!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Ну ты, мать, даёшь! Пронесло. Береги себя. Хорошо, что домашние поддерживают, но пора уже самой о себе серьёзно думать.
Так шта ни капли в рот, ни это самое 😁
 
.....да......
Я могу только очень сильно пожелать, чтобы никогда-никогда это в твоей жизни не повторилось. Но не манной с небес, а твоим полным осознанием и конечно трудом, трудом над собой. Чтобы замерла на какой-то период и переосмыслила. Дали шанс, теперь крутись как можешь. Чтобы потом с гордостью могла вспомнить: да, со мной это было, но я САМА все преодолела...Сил тебе и мудрости.
 
Ну ты, мать, даёшь! Пронесло. Береги себя. Хорошо, что домашние поддерживают, но пора уже самой о себе серьёзно думать.
Так шта ни капли в рот, ни это самое 😁
Есения,привет дорогуша 👼 Сама в испуге,мне домой таблеток дали для подстраховки.
Сам бог напоминает,что хочешь жить-закругляйся.Так самое интересное,что по кол-ву выпито за 3 дня было мало.Сама же такси вызвала,чтоб поехать,включаю мозги.Это выражение я младшему говорю.Мне еще нарколог сказал,что если пить захочешь,прейди ко мне в тихушу укол поставлю,дам таблетку,желание отпадет.
 
.....да......
Я могу только очень сильно пожелать, чтобы никогда-никогда это в твоей жизни не повторилось. Но не манной с небес, а твоим полным осознанием и конечно трудом, трудом над собой. Чтобы замерла на какой-то период и переосмыслила. Дали шанс, теперь крутись как можешь. Чтобы потом с гордостью могла вспомнить: да, со мной это было, но я САМА все преодолела...Сил тебе и мудрости.
спасибо,буду стараться,Есения у тебя улыбка классная,мужики мрут наверно. 😍
 
Живая, выбирайся из этого дерьма ( алкоголизма)!!!
Александрина,здравствуй.Да и самой казалось,что зубами за трезвый образ держусь,а нет выбилась из колеи,надо обратно встать,тут по другому нельзя.Не надо с ним бороться,надо с собой.
 
Эльчик,ну слава Богу, жива и здорова 👩 ,какие то предчувствия не хорошие были у меня,замечательно что всё обошлось.давай не будем возвращаться к этому дерьму,просто извлечём из всего этого хороший урок и начнём путь к трезвости заново.Как мне один человек сказал:"Путь к трезвости прост и необычайно сложен.Но на карте ВАША ЖИЗНЬ,на карте у лукавого и он не отступит."
Нам дают шанс, и практически выносят из этого дерьма на руках,и мы обязаны воспользоваться этим шансом,ради нас самих и близких нам людей,ты мне как то сказала:"По моему ,мы лёгких путей не ищем",теперь я хочу сказать тебе то же самое.Держаться-обеими руками.А что в нас плохое,это нужно возненавидеть всей душой
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.
 
Назад
Сверху Снизу