Не хочу назад

Здравствуй, Элечка! Ты там, давай не болей сильно, лечись 😍 ! У меня тут сегодна радикал чего-то не работает, а то бы я тебе картинку "лечебную" отправила 😄
Привет Оксаночка.Врач приходил,ОРЗ поставил,укол воткнул,температура вроде падать стала.Полегче,приготовила покушать,обошлась гречкой с печенью.Но слабость,37 сама знаешь противная.
 
Действительно, для меня тоже лучше с 39 лежать, чем 37 перетерпеть 😄 Так что, давай, морсики с малиной (клюквой), лимон, чеснок, ну, ты сама знаешь 😉
на вот посмотри, я тебе пончо показать обещала. На одноклассники вообще выйти не могу, а в моем мире не могу загрузить. Смотри, что получилось:
 
Действительно, для меня тоже лучше с 39 лежать, чем 37 перетерпеть 😄 Так что, давай, морсики с малиной (клюквой), лимон, чеснок, ну, ты сама знаешь 😉
на вот посмотри, я тебе пончо показать обещала. На одноклассники вообще выйти не могу, а в моем мире не могу загрузить. Смотри, что получилось:
Оксаночка СУПЕР!!!!Когда успела?Ты себе или в подарок?
 
...Когда успела?Ты себе или в подарок?
Сложно не успеть, я же его в прошлом году ещё вязать начала 😉 Планировала сначала себе, но на маме лучше смотрится, отдам ей (на НГ меньше подарков вязать получится 😁 )
 
Эльчик,привет! 😍 Как самочувствие?

Ксюша,очень красиво!
<
 
Эльчик,привет! 😍 Как самочувствие?

Ксюша,очень красиво!
<
Игуша,привет солнышко,куда пропала?Я сегодня на охоту,позвали мужики меня с подругой,не знаю что там делать будем,но интересно.Компашка хорошая,мужики все знакомые,поржу точно.Хорошего дня.
 
....Я сегодня на охоту,позвали мужики меня с подругой,не знаю что там делать будем,но интересно.
😭 Тоже хочу на охоту!!!! Ну что делать? стрелять надо! Знаешь, даже если не умеешь, даже если просто в воздух, все равно, попробуй! Непередаваемые ощущуния! У меня даже руки зачесались, давно ружжо в руках не держала...

Компашка хорошая,мужики все знакомые,поржу точно.Хорошего дня.
Вот-вот, даже если пострелять не дадут, позитивом зарядишься. А мы будем ждать отчета 😉
 
Эльчик,привет,давай поохоться там от души,отдохни,(а я оружие и охоту как то не очень,жалко зверушек 😭 ),но всё равно-приятного отдыха! 😄
 
кружева, это задница??
там же голимый фотошоп.

еще и плакаты на стене.....))))))
Не, ну вы слышали? Меня в фотошопе обвинили 😁 Спасибо, солнышко, правда я не знаю, что это такое 😳
а плакаты... ну что поделаешь, дочери моей 13 лет от роду, вот и украшает свою комнату, как может. (Это я ещё на кухне не сфотографировалась, чтоб народ не пугать)
 
Трезвость-это счастье!! 👍
здравствуйте. вчерашняя непонятная эка вернулась. всем доброго утра. у меня его нет. вчера было 1л. красненького,потом зачем то 2,5 пива и в заключении 1,пива,которое осталось. оганизьм уже не принял.ПОМОГИТЕ.
 
Эка,привет.Вылей пиво,которое осталось,начинай трезветь,можно свою темку открыть,люди помогут.Присоединяйся. 😄
 
Назад
Сверху Снизу