Не хочу назад

Ингуша,ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! 👩
Доброе утро мои любимые 👼 !Сегодня первую ночь спала без сонников.Дела нормально.Надо идти в больницу на капельницу,врач,сказал"давай витаминчики поставим и покапаем,для головы лучше будет."Подсветку для цветов сделала,стали оживать 😄 ,как и их хозяйка.Поражаюсь своим,не слова упрека,как я их все таки люблю 😳 .Времени не хватает катострофически,все что-то делать надо. 👩
 
Доброе утро 👩 .Я тут подумала и решила на всех обидеться,куда все делись? 😭
http://s9.😄/56799727213a690027bca72a4ea5e2e0.gif Не обижайся, пожалуйста! я вас всех помню, оч. люблю, только заморочки у меня тут ещё те.... Зашли к нам с понедельника аудиторы, со вторника налоговики, я тут одна с ними работаю. Хоть разорвись, а ублажить всех надо 😁 Времени нет даже чаю хлебнуть. А вчерашней ночью ещё и дома батарею прорвало! В общем, жизнь бъет ключом... по голове 😉
Элечка, отчет твой прочитала, ругать не буду, сама все знаешь. Только, смотри, чтоб звоночек (не дай бог) последним не оказался. Держись, я с тобой!
Не грусти, держи вкусняшку, вспоминай лето:
 
Элечка,привет!http://s16.😄/1f9ac87467723ad2be771f6714e39c2c.gif
Не обижайся,были небольшие проблемы
не связанные с пьянством
,но сейчас уже всё в порядке.
Как ты, чего нового?
 
Живая, солнышко! Не обижайся. Мы тут, я ж тебя в чате видела, вот и не заглядываю. Тоже вот поход по врачам начала.
 
Оксаночка,мур,мур теперь я уже после вкусного арбузика стала доброй и пушистой 👼 .Спасибо!На дневной хожу,ставлю витаминчики,таблеточки кушаю.После встряски надо подлечиться.Тебя значит бедненькую совсем на работе загоняли,скажи доберусь покажу им Кузькину мать 😄 .Я тоже встаю в 5,не знаю откуда дела берутся,вечером,даже подругам позвонить иной раз некогда,гляну на часы уже10 вечера,уже поздно.Всего хорошего,как доня?
 
Элечка,привет!http://s16.😄/1f9ac87467723ad2be771f6714e39c2c.gif
Не обижайся,были небольшие проблемы
не связанные с пьянством
,но сейчас уже всё в порядке.
Как ты, чего нового?
Ингуся,рада тебя видеть 👩 ,что за полоса не яркого цвета?У меня все хорошо,думать опять много стала,состояние стабильно-здоровое,мозг немного себе помучила,за промах.Да ладно,все обошлось,страшно.Кирюша к НГ из гипса таких собачек славных делает из гипса,потом их красит гуашью,на подарки бабушкам,как магазинские получаются,пыхтит вечерами.Елочку хочу поставить числа 20,чтоб ощущение праздника было,мне момент ожидания больше нравится,чем 1 января.Займусь украшением дома.Сувенирчики родным купила.У меня старший в эти выходные приедет,а потом только31.Я по тебе скучала 😍 !!!!
 
Живая, солнышко! Не обижайся. Мы тут, я ж тебя в чате видела, вот и не заглядываю. Тоже вот поход по врачам начала.
Мушка,привет дорогая
<
.Ты поход в качестве профилактики или прихватило,что-то?Надеюсь,что первое.Какие умные мыслишки насчет НГ,ты же у нас голова.Хочу приготовить голубцы в виноградных листьях,маленькие такие,не знаю как называют.Купила уже сухой спаржи,я салат из нее только сама делаю,в магазине он вечно у нас не свежий.Заказываю в Челябинск,поэтому заранее.Хотела искуственную сосенку прикупить,муж воспротивился,в лесу живем,а в дом химию,пообещал подобрать маленькую,если,что говорит прикручу дополнительные веточки.Я ставлю в зале всегда,но куда в этот год ставить не знаю,везде цветы.Всего хорошего 😍 .
 
К сожалению не для профилактики. Я у себя в теме написала, про здоровье которая.

А к НГ никаких у мну мыслей. Я ж одна буду. Елка у мну искусственная есть, снежинок навырезаю, комнату украшу, иначе какой праздник? 😄 А для "запаха" покупаю веточки пихты, букет. Очень вкусный запах от них.

А голубцы эти по-моему долма называются.
 
Живуль, привет! Расскажи-ка про сухую спаржу, плиз. я недавно увидела, что у нас тоже продают её. Как ты делаешь? А вообще у нас появились пакетики со смесью для корейских закусок - для рыбы, курицы, моркови и капусты там есть. Мы всё попробовали (кроме моркови) - за уши не оттащишь. И главное - когда сам эту курицу и рыбу делаешь, то уверен хоть, что она чистая, никто в носу или где там не ковырялся, пока делал её 😁
 
Живуль, привет! Расскажи-ка про сухую спаржу, плиз. я недавно увидела, что у нас тоже продают её. Как ты делаешь? А вообще у нас появились пакетики со смесью для корейских закусок - для рыбы, курицы, моркови и капусты там есть. Мы всё попробовали (кроме моркови) - за уши не оттащишь. И главное - когда сам эту курицу и рыбу делаешь, то уверен хоть, что она чистая, никто в носу или где там не ковырялся, пока делал её 😁
Ага, я тоже про сухую спаржу хочу всё знать!
Кстати, Есения, в этой серии есть ещё заправка для фунчозы. М-м-м-м, такая вкуснятина получается, мы с дочей теперь частенько себя этим салатом балуем 😄 .
 
Ага, я тоже про сухую спаржу хочу всё знать!
Кстати, Есения, в этой серии есть ещё заправка для фунчозы. М-м-м-м, такая вкуснятина получается, мы с дочей теперь частенько себя этим салатом балуем 😄 .
Это сухая заправка? У нас она густоватая типа такая вязкая жижа.
Вот для фунчозы ни разу не видела. А фунчоза-лапша у меня лежит
 
Это сухая заправка? У нас она густоватая типа такая вязкая жижа.
Вот для фунчозы ни разу не видела. А фунчоза-лапша у меня лежит
Нет, Сень, не сухая, такая же как у тебя. Мы с тобой об одном и том же говорим, пакеты красные металлизированные. На 600 грамм салата рассчитано.
 
Да, точно, они вроде ещё Новосибирского производства пакетики эти)))
Буду теперь с утроенной силой по фунчозе рыскать, потому как до этого делала просто салат с лапши ну типа мясо туда, морковка, то-сё, не очень как-то. Ты откуда с Урал-Сиба? Если что, в личку пиши 😉
 
Кирюша к НГ из гипса таких собачек славных делает из гипса,потом их красит гуашью,на подарки бабушкам,как магазинские получаются,пыхтит вечерами.Елочку хочу поставить числа 20,чтоб ощущение праздника было,мне момент ожидания больше нравится,чем 1 января.Займусь украшением дома.Сувенирчики родным купила.У меня старший в эти выходные приедет,а потом только31.Я по тебе скучала 😍 !!!!

Эльчик,http://s15.😄/97c753fb5b4f5a84ad5e927831cb38bf.gif.Наши дети просто молодцы!Настя у меня делает мягкие игрушки,новогодние(ходит в кружок рукоделие),сегодня унесла в школу показать друзьям,потом сфоткаю,вставлю.
К НГ тоже потихоньку готовимся,последние лет 10 ставили искусственную ёлку,на этот раз и я хочу настоящую,а доча -искусственную новую просит,пока не знаю чья возьмёт,игрушки понемногу, на ёлочку, новенькие приобретаем.АГА,момент ожидания, класснее ,чем сам праздник,ещё обдумываю как бы весело провести этот НГ,хотя он не первый трезвый будет(надеюсь),но прошлый год вспоминаю,скучновато всё же было,подумываем,а может куда нибудь на природу махнуть,ещё время есть решить.
Эль,ты игрушки Кирилла покажи нам ,пожалуйста,полюбуемся! 👩
 
Эльчик,http://s15.😄/97c753fb5b4f5a84ad5e927831cb38bf.gif.Наши дети просто молодцы!Настя у меня делает мягкие игрушки,новогодние(ходит в кружок рукоделие),сегодня унесла в школу показать друзьям,потом сфоткаю,вставлю.
...Эль,ты игрушки Кирилла покажи нам ,пожалуйста,полюбуемся! 👩
😭 А у меня дочь вся такая "взрослая" стала, блин... Раньше из соленого теста такие штучки классные лепила, в духовке сушила, раскрашивала, тоже от магазинных не отличишь. А вот теперь... Всё сводится к разговору "Мам, дай денег, подарки купить надо" А елочку мы ставим искуственную уже несколько лет, потому что мы с дочерью обе достаточно ленивы 😳 Иголки от живой елки выметать никому не хочется. Для запаха покупаю несколько веточек (в этом году покупать не буду, из деревни притащу 😉 ) ставлю в вазы. А я не игрушки покупаю, а по гирляндам угораю, надо достать проверить, да уже и растянуть по шторам, зеркалу и столам можно...
 
Живуль, привет! Расскажи-ка про сухую спаржу, плиз.
Спаржу поломать на кусочки см по5-6,залить холодной водой и оставить набухать часа на 4,если любите мягкую,то на ночь.Промыть на несколько раз,пока вода не станет прозрачной,окинуть на сито.Добавить уксус,чеснок,через чеснокодавку,приправу для моркови по корейски и вкусовую приправу"вэйцзин"или по другому глютаминат(это обязательно)Она продается там же где и сухая спаржа,пакетик у нас стоит 70 руб,но ее хватает на долго.На пол пачки спаржи,я добавляю ее 2 ст. ложки.Надо ее развести в очень маленьком кол-ве воды,чтоб гранулы растворились.
Эту приправу так же используют для всех китайских и корейских салатов,в том числе и для моркови по корейски.Она считается усилителем вкуса.Ее можно добавлять и в суп любой,она не соленная. Приятного аппетита.
Рецепт мне дала кореянка.
 
Назад
Сверху Снизу