Не хочу назад

😭 А у меня дочь вся такая "взрослая" стала, блин... Раньше из соленого теста такие штучки классные лепила, в духовке сушила, раскрашивала, тоже от магазинных не отличишь. А вот теперь... Всё сводится к разговору "Мам, дай денег, подарки купить надо" А елочку мы ставим искуственную уже несколько лет, потому что мы с дочерью обе достаточно ленивы 😳 Иголки от живой елки выметать никому не хочется. Для запаха покупаю несколько веточек (в этом году покупать не буду, из деревни притащу 😉 ) ставлю в вазы. А я не игрушки покупаю, а по гирляндам угораю, надо достать проверить, да уже и растянуть по шторам, зеркалу и столам можно...
Оксаночка,привет 😄 !Мне гирлянды тоже нравятся,я их раньше на шторы вешала,а в этот год хочу к окну прикрепить,у меня на окнах органза,от штор я отказалась из-за цветов,мало света поступает.И через тюльку я думаю огонечки лучше смотреться будут.Елочку ставлю в зале,у меня прикольно получается,там много цветов-вроде лето и посреди комнаты елочка-символ зимы.Почти как в "12 месяцах" 😁 .Мне еще очень нравятся кружочки из сосновых веточек на дверях,я их видела искуственные,но скручу сама из настоящих веточек,украшу атласной лентой и пару шаров.
 
Это сухая заправка? У нас она густоватая типа такая вязкая жижа.
Вот для фунчозы ни разу не видела. А фунчоза-лапша у меня лежит
Фунчоза в салате заправляется так же как и спаржа,только замачивать ее надо гораздо меньше.Все так называемые салаты готовятся по одному принципу 😁 .Но спаржа мне больше нравится.
 
Привет.всем!Мушка в курсе пишу тебе...вчера ели сдержалась,чтоб не сказать.Сегодня сам с утра разбудил,спросил,что видит,что что-то происходит.Я все и вылила.Его заколотило,говорит у меня даже телефона ее нет,я дала,его забила вчера.Говорил при мне с ней,обосрал ее по полной.Сказал,что пусть попробует еще раз позвонить мне.Сказал,что если один раз с ней по пьяне перепихнулся,то ей не стоит звонить,пусть ищет другого лоха и т.д.Просил прощения,но говорит,что это было во время развода,как сошлись ее не видел.вечером говорит,привезу тортик,поседим за чаем все переговорим,пока попросил успокоиться.
 
Элечка, ну ты хоть успокоилась немного? Хорошо, что вытерпела, сейчас как?
 
Элечка, ну ты хоть успокоилась немного? Хорошо, что вытерпела, сейчас как?
Мушка привет.Нормально по здоровью.Не знаю верить ему или нет.Но вроде за прожитые годы на вранье не ловила.
 
Мушка привет.Нормально по здоровью.Не знаю верить ему или нет.Но вроде за прожитые годы на вранье не ловила.

Думаю верить. Я тебе потом в личку напишу, вечером, почему так думаю. 👩
 
Девочки,привет.Я хорошо,на улице дубак,ночью до-40 доходило.Для меня холод это кошмарик,лучше жара.На втором этаже то +30,а на первом +22.Так меня на первый и не спустить,сегодня как космонавт в открытый космос одевалась,на кухню 😁 .Мне комфортно,когда я чуть ли не в шортах по дому.Мой кого_то там на первом этаже пыхтит,я сейчас устрою ему исправ работы,он знает,что я добрая,но зверя во мне лучше не будить.Всем доброй ночи 👼
 
Привет. 😄 Мне бы твои условия 😄 У нас на улице два дня было -29. А дом у меня панельный и квартира угловая. На пластиковых окнах слой льда. В угловой комнате +14, в остальной квартире +18. Камин включен,так от него даже тепла не чуствуется. С такой таской вспоминаю как мы с АГВ жили. Радует ,что сегодня потепление началось.
 
s53.radikal.ru/i141/0912/9a/f033f22df4b6.jpg
Вот такой снеговик у нас получился,ожидала большего эффекта,не получилась шляпа и метелка,завтра будем еще пробовать.
 
Привет. 😄 Мне бы твои условия 😄 У нас на улице два дня было -29. А дом у меня панельный и квартира угловая. На пластиковых окнах слой льда. В угловой комнате +14, в остальной квартире +18. Камин включен,так от него даже тепла не чуствуется. С такой таской вспоминаю как мы с АГВ жили. Радует ,что сегодня потепление началось.
Севушка,сочувствую,не мерзни.Это издевательство 14 дома.
 
Живуль поздороваться! Хороших выходных! У нас, слав Б-гу, дома плюс 25 где-то, а за бортом минус 29 сегодня. Обещают до Нового года морозы сплошь до минус 43. Ну так Сибирь ё-маё, привычные мы типа. И всё равно, думаю, валенки что ли прикупить...
 
s43.radikal.ru/i099/0912/ab/2ab7f29140c1.jpg
i079.radikal.ru/0912/bf/867b0e4aebb0.jpg
s41.radikal.ru/i092/0912/fc/bbc52e3b94ba.jpg
Сегодня снеговиков доделали.у Инги мне больше понравились,но ребенок старался,я их подвесила над цветами.Вот,что получилось.
 
Есения,привет!Я не знаю как ты меня валенки не спасают.У меня в такое время настроение изменчиво,я стараюсь себя чем нибудь занять,а тоя становлюсь ленивой.А к лени ой как быстро привыкаешь 😁 .
 
Назад
Сверху Снизу