Не хочу назад

Меня не теряйте,у меня придет мастер,систему из компа заберет,сказал,что дня два провозиться,сын просил к НГ обновить компьютер.Сидит пол дня опять снеговика нового делает,ну ты Инга нам и задачку задала,спасибо доче скажи 👼 ,он упертый,съездил купил в магазине глазки купил,пыхтит,похоже надо за спицы браться идти на помощь одевать его 😄 .Все с наступающим,я вас 👩 .Мушка смотрю уже принарядилась 😄 .На улице стало теплеть,ура!!!
 
Элечка,снеговички-класс! 👍 Такие весёлые-настроение поднялось!Новый год захотелось,как в детстве.

http://s10.😄/cf5e17d501996f5669ba4ae306c28c20.gif
 
А я костюмы начала шить на НГ. Такая умора получается. 😁 Купили самый дешёвый подкладочный материал по 30 руб за метр. (всё равно потом выкидывать)Разноцветного. Вот мастерю.
 
Доброе утро мои хорошие!Вчера только сделали комп.Всех с наступающим НГ!!!!Здоровья,счастья,удачи.Сегодня необходимо сделать много дел,а про завтра и говорить не чего.Завтра собираемся посидеть с семьей.Всего вам хорошего и хороших праздников!!!!!
 
Живая! С Новым годом! И удачи в борьбе с железом компьютерным! 😄

Ну и, конечно, супер - уже месяц прошел, молодца!
 
Поздравляю еще раз всех с НГ.Всретили с семьей,первого ездили поздравили родню.Комп у меня чудит,опять.Мелькает все,отдала такие деньги,сказал поменял все кроме монитора.Сейчас жди когда праздники закончаться.Настроение чудесное,главное не чего не болит.Муж с сыном уехали машину подделать,я с младшим мантами занялась.Всем хороших праздников.
 
Живая, дорогая моя! С Новым годом и Рождеством Христовым! Пусть всё у тебя будет спокойно, счастливо и светло!

 
1)Максидол 2,0 ml,в/м, 5 уколов,чередовать с витамином В 12 через день
2)Вит.В12,в/м, 5 уколов
3)Пирацетам в таблетках 2 таблетки утром,2 днем,1 вечером, 30 дней.
4)Пантогам 250 мг ,1 таблетка 3 раза в день,20 дней.
5)Комплевит 1 таблетка утром,30 дней.
Комплексное лечение на восстановление организма после выпивки.
 
Эльчик,привет дорогая!Как поживаешь?Очень соскучилась,надеюсь на днях подключусь дома,(комп-р в ремонте)
Целую тебя!С масленицей! 😍
 
1)Максидол 2,0 ml,в/м, 5 уколов,чередовать с витамином В 12 через день
2)Вит.В12,в/м, 5 уколов
3)Пирацетам в таблетках 2 таблетки утром,2 днем,1 вечером, 30 дней.
4)Пантогам 250 мг ,1 таблетка 3 раза в день,20 дней.
5)Комплевит 1 таблетка утром,30 дней.
Комплексное лечение на восстановление организма после выпивки.

Живая привет, и это сколько же рублев нужно на такое количество восстановительных средств?
 
Назад
Сверху Снизу