Не хочу назад

А я вот за всю жизнь не смогла оправу подобрать (я, правда, только читаю в очках). У меня астигматизм и проволочные оправы использовать нельзя :cry:
А котов "худить" - дело бесполезное. Я своим попробовала порцию урезать, они, знаешь, чего сделали? На хлеб напали и обгрызли 😁
Если только так
cat5-16.gif
 
Девочки, 2:0 в вашу пользу. Я яблочко зажевала, а мяса все равно хочу...
Яблоко хорошо,ты наверно все еще свои витаминчики потребляешь.У меня нет зимних сортов.Мама у меня вегитарианка,а я без мяса не могу.Если я не съем за день кусочек мяса,я всю ночь буду ворочаться 😲 .А забыла приятного аппетита!
 
А я вот за всю жизнь не смогла оправу подобрать (я, правда, только читаю в очках). У меня астигматизм и проволочные оправы использовать нельзя :cry:
А котов "худить" - дело бесполезное. Я своим попробовала порцию урезать, они, знаешь, чего сделали? На хлеб напали и обгрызли 😁
Если только так
cat5-16.gif
Светик,привет.Я про такую болезнь и не слышала не когда 😲 .Ну поняла,что металлическое к телу нельзя,правильно?А с котами права,они как голодные,в молчанку играть не будут,тут и бируши не помогут. 😄
 
Светик,привет.Я про такую болезнь и не слышала не когда 😲 .Ну поняла,что металлическое к телу нельзя,правильно?
Не, это, как раньше говорили, сложные очки. Почему-то не во все оправы можно линзы такие вставлять
А с котами права,они как голодные,в молчанку играть не будут,тут и бируши не помогут. 😄
Да, точно. Они не только на продукты нападают, но еще и концерты закатывают 😁
 
Светик,идею подала,мы в нашем ансамбле их первым голосом поставим 😁 .И будет наш хор называться майские коты и бывшие алко.То бишь АЛКОШ ☺ .Такая гремучая смесь
<
 
Яблоко хорошо,ты наверно все еще свои витаминчики потребляешь.У меня нет зимних сортов.Мама у меня вегитарианка,а я без мяса не могу.Если я не съем за день кусочек мяса,я всю ночь буду ворочаться 😲 .А забыла приятного аппетита!
Не, яблочко со вчерашнего застолья осталось, я же крыса по гороскопу, чего не сьели - в свою нору тащу 😁 . А я СЕЙЧАС без мяса не могу, раньше спокойно на овощах выживала, а сейчас кусок мяса зжуёшь, и настроение улучшается!

....А с котами права,они как голодные,в молчанку играть не будут,тут и бируши не помогут. 😄
Представляете, мы однажды в деревню уезжали, на 2 дня. Кити кет дочь покупать ходила (мы обычно насыпаем миску побольше, воды тазик ставим, чтоб надолго хватило), никакого не было, только "Улов рыбака". А кошки мои едят любой, только не его! В общем, вернулись, миска не тронутая, кошки голодные... Мама дорогая, чего я выслушала от них! По моему, они даже материться умеют 😄
 
Представляете, мы однажды в деревню уезжали, на 2 дня. Кити кет дочь покупать ходила (мы обычно насыпаем миску побольше, воды тазик ставим, чтоб надолго хватило), никакого не было, только "Улов рыбака". А кошки мои едят любой, только не его! В общем, вернулись, миска не тронутая, кошки голодные... Мама дорогая, чего я выслушала от них! По моему, они даже материться умеют 😄
☺ 😁
 
Доброе утро! Я вчера выпила...Сегодня плавно сделала опохмелку.Просить прощения не буду,так получилось!
 
Ингусик,просто захотелось.Достал он меня на отдыхе.Пьянка его зае...По пьяне говорит чушь.Но я же живая!!!!!! Как очки?
 
(в однокл.ждала)

Посмотрела,серьёзная така деушка,тебе идёт. 😄
Я думаю убрать очки от глаз смотрящих,не идут и старят.Болею я девочки и 😰 ,ну что делать...Сама виновата.
 
Доброе утро 👼 !Врача вызвала,как вечером температура поднялась,не могу скинуть,нос заложило.не думая,что с утра,но к обеду подъедет.Хорошего дня.Пойду под одеялко.Сегодня электрик должен прити подсветку делать для цветов.
 
Здравствуй, Элечка! Ты там, давай не болей сильно, лечись 😍 ! У меня тут сегодна радикал чего-то не работает, а то бы я тебе картинку "лечебную" отправила 😄
 
Назад
Сверху Снизу