"Не хочу и не буду"

В таких ситуациях, согласно исследованиям, люди делятся на два типа: "бей" или " беги". Я всегда знала про себя, что я в любой экстренной ситуации нападаю, прежде чем успеваю подумать)
Когда шел человек и стрелял в меня дробью, у меня было время подумать секунд 15 пока я спрятался за авто, я эту ситуацию описывал на своей странице, я насчитал что между выстрелами есть пару секунд пока перезаряжает, чтобы прыгнуть успеть прямо на него... Он шел и стрелял и прыгать надо было только когда бы он подошел к авто, но перезаряд у него произошел за несколько метров до авто,и в доли секунды понял, что если прыгну, то не успею, если останусь то неизвестно что и шанс только бежать сейчас и рванул, вслед раздались несколько выстрелов пока я добежал до забора, но остался цел... Поэтому иногда стоит подумать, если человек вооружен.
 
Когда шел человек и стрелял в меня дробью, у меня было время подумать секунд 15 пока я спрятался за авто, я эту ситуацию описывал на своей странице, я насчитал что между выстрелами есть пару секунд пока перезаряжает, чтобы прыгнуть успеть прямо на него... Он шел и стрелял и прыгать надо было только когда бы он подошел к авто, но перезаряд у него произошел за несколько метров до авто,и в доли секунды понял, что если прыгну, то не успею, если останусь то неизвестно что и шанс только бежать сейчас и рванул, вслед раздались несколько выстрелов пока я добежал до забора, но остался цел...
Прав, конечно стоит думать. Я уже потом подумала, такой сявка был,мог и перо достать. Но я о другом . Рефлексы. Передачу видела с экспериментом. Типа статуя стояла а улице и люди подходили, и вдруг она делала резкий выпад в их сторону. То есть ничего не предшествовало. И там идет сначала рефлекс, или движение, а потом уже анализ. И люди некоторые убегали, а некоторые по голове статуе давали. Это о том,когда ты делаешь, не успев подумать и проанализировать. В твоем случае однозначно бежать, и было время так решить. А кинуться на вооруженного можно если ты глуп или пьян, или в бронежилете, или все это вместе взятое.
 
С лебедями тебя! Молодец! Расскажи как живется, как себя чувствуешь, как настрой, как тяга -бывает?
 
С лебедями тебя! Молодец! Расскажи как живется, как себя чувствуешь, как настрой, как тяга -бывает?
Приветик) Спасибо огромное) Живется замечательно, к сожалению даже времени нет сюда забегать, но я всех помню))) Настроение каждый день отличное, жизнь кардинально изменилась, я поменяла работу стала банковским работником, очень нравится, + каждый день проживаю на все 100) Тяги как не было так и не появлялось, даже когда бывали моменты не очень приятные, об алкоголе не вспоминала. Спокойно нахожусь в компаниях при отмечалках, не пью и всё) Жизнь без алкоголя просто великолепна) Всем советую)))
 
Приветик) Спасибо огромное) Живется замечательно, к сожалению даже времени нет сюда забегать, но я всех помню))) Настроение каждый день отличное, жизнь кардинально изменилась, я поменяла работу стала банковским работником, очень нравится, + каждый день проживаю на все 100) Тяги как не было так и не появлялось, даже когда бывали моменты не очень приятные, об алкоголе не вспоминала. Спокойно нахожусь в компаниях при отмечалках, не пью и всё) Жизнь без алкоголя просто великолепна) Всем советую)))
Молодец! Слушай, вот все с банков бегут, мол тяжело и скучно , а тебе наоборот нравится 😁 я тоже живу полной жизнью, сейчас жара, загораем, готовимся покататься по стране.Подруге помогаю делать переводы к экзамену на переводчика, нравится...
Рада за тебя! 👏
 
Молодец! Слушай, вот все с банков бегут, мол тяжело и скучно , а тебе наоборот нравится 😁 я тоже живу полной жизнью, сейчас жара, загораем, готовимся покататься по стране.Подруге помогаю делать переводы к экзамену на переводчика, нравится...
Рада за тебя! 👏
Я не в самом Банке, я в Информационной площадке Сбербанка, контакт с людьми и консультации) в бумажках не копаюсь) Поэтому нравится)
 
Привет ! Ну как оно там, за тремя месяцами трезвости? Рассказывай!
Оу приветы)) Я просто забыла уже про алкоголь)) Всё отлично) Работаю0 Теперь начальствую) сменила профиль) Тяги как не было, так и нет) Всё супер позитивно( для тех, кто не любит позитив))))) Провожу время в компании и пьющих. и ни-фи-га) мне иттак весело 😁
А ты как? как планы? Осуществляются?
 
Оу приветы)) Я просто забыла уже про алкоголь)) Всё отлично) Работаю0 Теперь начальствую) сменила профиль) Тяги как не было, так и нет) Всё супер позитивно( для тех, кто не любит позитив))))) Провожу время в компании и пьющих. и ни-фи-га) мне иттак весело 😁
А ты как? как планы? Осуществляются?
Все хорошо, в принципе, с октября у меня учеба начинается. Малой в первый класс идет. Я рада, что ты на позитиве. У меня когда как, ровным настроем похвастаться по жизни не могу, но к алко дышу ровно. Все лето в покатушках, на западную на машине ездили и на море.
 
Привет! А когда в компании выпивающих предлагают выпить, как отмазываетесь?
Я не пью) Этого хватает) А если что - работа серьезная, не хочу мозг убивать)))
 
Я не пью) Этого хватает) А если что - работа серьезная, не хочу мозг убивать)))
Сейчас мне никто не скажет, мол ты че меня не уважаешь! Водка дорогая,народу много,всем надо похмелиться. Как у нариков "чек" героина на троих 😁
 
Назад
Сверху Снизу