"Не хочу и не буду"

Руль мотивирует лучше Мерседесов, даже если это руль не Мерседеса))если за рулем ты сам

Я не о себе самой) я не рулю)) и не собираюсь) а о мужчине за рулем 😁 😁
 
Я не о себе самой) я не рулю)) и не собираюсь) а о мужчине за рулем 😁 😁
Ровно месяц сегодня у тебя, поздравляю! Желаю что б заборчик и дальше строился.Как настроение? Купальный сезон открыли там у вас?))) У нас жара стоит, 24'
 
Ровно месяц сегодня у тебя, поздравляю! Желаю что б заборчик и дальше строился.Как настроение? Купальный сезон открыли там у вас?))) У нас жара стоит, 24'

спасибочки)) Я и не заметила как быстро время летит, за свиданиями и новой жизнью))
Еще не открыли сезон) я мерзля, но жара стоит уже) Вчера были на салюте и на концерте хора Турецкого - отпад)
 
Привет.С заборчиком! 😍 Как делихи, настроение? Чего нового, рассказывай. 😲
 
Привет.С заборчиком! 😍 Как делихи, настроение? Чего нового, рассказывай. 😲
Приветик)) Спасибочки) не успеваю сюда заходить)) жизнь кипит) Всё отлично - малой в саду, я дома дела делаю, а по вечерам гуляем, развлекаемся) домой прихожу еще после своего отдыха уже ночью - на инет времени не остается)
На выпить не тянет как и не тянуло) Ржу аки конь и без допинга 😁 😁 Устраиваю личную жизнь епта 😄
Сама как?)
 
Кодировку сделала?
Сама в делах, пока на позитиве. Вчера доки в институт подала, Правда огорчили меня, теперь они дают только бакалавра вместо специалиста, мол реформы какие+ то. Но программа та же, очное второе, факультет филология. Очень хочется покататься, в отпуск,очень рада что муж вдруг передумал летать, и мы просто на авто,вдвоем, сами себе хозяева по стране прокатимся. Еще вчера на меня прям на улице напал карманник, а я как всегда, сумка на распашку, коешплек,телефон, все сверху, в одной руке доки( паспорт и тп), в другой кабачки. Успела почувствовать а последнюю секунду, что сзади кто- то неестественно прислонился, гляжу и рука в сумке. Сама от себя не ожидала, ударила уродца в солнечное сплетение, он и отлетел. Отстояла свое имущество. )) Такие мои новости. Ты не пропадай.
 
Кодировку сделала?
Сама в делах, пока на позитиве. Вчера доки в институт подала, Правда огорчили меня, теперь они дают только бакалавра вместо специалиста, мол реформы какие+ то. Но программа та же, очное второе, факультет филология. Очень хочется покататься, в отпуск,очень рада что муж вдруг передумал летать, и мы просто на авто,вдвоем, сами себе хозяева по стране прокатимся. Еще вчера на меня прям на улице напал карманник, а я как всегда, сумка на распашку, коешплек,телефон, все сверху, в одной руке доки( паспорт и тп), в другой кабачки. Успела почувствовать а последнюю секунду, что сзади кто- то неестественно прислонился, гляжу и рука в сумке. Сама от себя не ожидала, ударила уродца в солнечное сплетение, он и отлетел. Отстояла свое имущество. )) Такие мои новости. Ты не пропадай.

Да сделала) Посмеялись с врачем) Он сказал - мне не особо то и нужно, я сама уже в голове всё решила) Но для родных, чтобы не переживали - поколдовал)

Ну ты боевая) Я бы включила движ и бегом)))
Стараюсь не пропадать, но тут малой, и личная жизнь и как то всё сразу навалилось)
 
Ну ты боевая) Я бы включила движ и бегом)))
В таких ситуациях, согласно исследованиям, люди делятся на два типа: "бей" или " беги". Я всегда знала про себя, что я в любой экстренной ситуации нападаю, прежде чем успеваю подумать)
 
Да сделала) Посмеялись с врачем) Он сказал - мне не особо то и нужно, я сама уже в голове всё решила) Но для родных, чтобы не переживали - поколдовал)
А чё делал? Гипноз или что?
 
Ой да типа того) Блютуз у него в левом глазу - смотрите в глаз - и установку дает) Еще документик с гарантией)
Ой да все хорошо, жалко только денег же стоит...блютус в глазу.. 😁 чет мне терминатор вспомнился, Арни с красным глазом.
 
Назад
Сверху Снизу