"Не хочу и не буду"

Katrina Bratts

Новичок
Не пьет 8 лет 1 месяц 1 день
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
257
Всем доброго времени суток! Мне 27 и я алко. Пью лет 5-6, вначале слабоалкоголки, потом вино, а последние года 2 уже крепкие напитки( 300 гр за вечер почти каждый день). Просто бежала от жизни в алкоголь, хотя особых проблем не было -всё матушка-лень виновата ( э тоя чтоб себя не винить 😁 ) Сын обычно в саду или у бабушки, а я одна дома...вот и ленилась, ведь кайфово выпить и фильмы посмотреть)) Когда напьюсь в принципе не буйная и не охото спать, смотрю фильмы и сериалы, играю в игры))

Две недели назад поняла что уже край, жизнь проходит мимо, а я на остановке под дождем)) Решила кардинально сменить образ жизни и саму жизнь: попросила помощи у мамы, переехала из квартиры к родителям, прошла курс лечения( фенибут, витамины, травы) вобщем здоровье восстанавливала. Прочитала литературу из темы ВАЖНО(учла )

Несколько дней назад сдала анализы - всё в норме. Сменила привычки, занялась домашними делами, помагаю маме, гуляю с сыном, готовлю, читаю и прочее. Поняла, что жизнь без алко - это жизнь, полная эмоций и позитива. А с алко - просто болото( Пить не хочется, не тянет, и, надеюсь, не потянет. Так как с одной рюмки толку нет, а напиваться больше совсем не хочется, красоту терять и здоровье....

Вобщем сейчас еще пью курс витаминов магний, фолиевая кислота и всё такое, правильно питаюсь и радуюсь жизни. Здесь многие пишут про срывы - боюсь узнать, что это такое))) Вот такая вот историйка 😳
 
Всем доброго времени суток! Мне 27 и я алко. Пью лет 5-6, вначале слабоалкоголки, потом вино, а последние года 2 уже крепкие напитки( 300 гр за вечер почти каждый день). Просто бежала от жизни в алкоголь, хотя особых проблем не было -всё матушка-лень виновата ( э тоя чтоб себя не винить 😁 ) Сын обычно в саду или у бабушки, а я одна дома...вот и ленилась, ведь кайфово выпить и фильмы посмотреть)) Когда напьюсь в принципе не буйная и не охото спать, смотрю фильмы и сериалы, играю в игры))

Две недели назад поняла что уже край, жизнь проходит мимо, а я на остановке под дождем)) Решила кардинально сменить образ жизни и саму жизнь: попросила помощи у мамы, переехала из квартиры к родителям, прошла курс лечения( фенибут, витамины, травы) вобщем здоровье восстанавливала. Прочитала литературу из темы ВАЖНО(учла )

Несколько дней назад сдала анализы - всё в норме. Сменила привычки, занялась домашними делами, помагаю маме, гуляю с сыном, готовлю, читаю и прочее. Поняла, что жизнь без алко - это жизнь, полная эмоций и позитива. А с алко - просто болото( Пить не хочется, не тянет, и, надеюсь, не потянет. Так как с одной рюмки толку нет, а напиваться больше совсем не хочется, красоту терять и здоровье....

Вобщем сейчас еще пью курс витаминов магний, фолиевая кислота и всё такое, правильно питаюсь и радуюсь жизни. Здесь многие пишут про срывы - боюсь узнать, что это такое))) Вот такая вот историйка 😳
Срыв с твоими симптомами происходит позже, причем гораздо страшнее, чем ты думаешь. Так что ты во время остановилась.
Я это узнала уже после 30 лет.
 
Вот на это надеюсь, не представляю, что бы дальше было(
Если тяги нет-это хорошо. Так как у многих алко тяга присутствует, они кодируются, уколы........, чтобы не пить. Сами не могут
Это как по минному полю.
 
Привет, автор! На форуме есть товарищи без тяги, Лазурь, например.)
Так что не переживай и трезвей!
 
Привет, Аня!
Ты молодец, настрой серьезный! В этом деле главное - вовремя остановиться и отказаться от алкоголя. А у тебя вся жизнь впереди!
 
Добрый вечер.Настрой хороший,главное читай побольше,разбирайся,болезнь эта коварная.И удачи тебе 😄 😍
 
Вобщем сейчас еще пью курс витаминов магний, фолиевая кислота и всё такое, правильно питаюсь и радуюсь жизни. Здесь многие пишут про срывы - боюсь узнать, что это такое))) Вот такая вот историйка 😳
Привет. Насчет срывов сказать ни чего не могу,могу описать как у меня было. Завязывал много раз и так же развязывал. В начале работа,деньги,зарплата,жизнь удалась к тому же пятница с чувством выполненого долга иду в магаз брать поллитра ииииии! НА МЕСЯЦ! ПОНЕСЛАСЬ! Ну конечно же саморазвод кудаж без него и не много торга. Потом уже на месяц запоя сил не хватало, "белки",отходняки с кошмарами,реанимации, самолечение,оправдание,работа и круг замыкается.
 
к тому же пятница с чувством выполненого долга иду в магаз брать поллитра ииииии! НА МЕСЯЦ! ПОНЕСЛАСЬ!
Ну по пятницам я наоборот в предвкушении выходных с сыном, так как ходим постоянногулять к морю и на природу) Так что к алко не тянет))А чувство выполненного долга придет тогда, когда сына женится 😁 😁 Надеюсь 😄
 
Привет, Аня.
27 лет. отличный возраст! молодец, что решилась на трезвую жизнь! Сыночку нужна трезвая, здоровая мама.
настрой у тебя хороший!
но не забывай, что алкоголь умеет ждать. болезнь эта коварная.
 
но не забывай, что алкоголь умеет ждать. болезнь эта коварная.
Приветик, спасибо за поддержку. Я понимаю, что змей коварен, но я тоже "хитра" 😁 Я вообще очень принципиальна, если ставлю какую-либо цель, то хоть убьюсь) Но редко цели ставила по причине всё той же 😄 (алко)
Теперь уже за 2 недели изменения внешние на лицо, да и внутри хорошо) А терять этого не собираюсь 👼 Мне еще замуж выходить 😁
 
Ну по пятницам я наоборот в предвкушении выходных с сыном, так как ходим постоянногулять к морю и на природу) Так что к алко не тянет))А чувство выполненного долга придет тогда, когда сына женится 😁 😁 Надеюсь 😄
У меня детей нет,жены нет и вообще я не знаю, зачем я живу на этом прекрасном белом свете.
 
Привет, Ань! Хорошее начало, думаю все у тебя получится, с таким то позитивом! Но с форума не уходи, читай, пиши, алкоголизм такое дело, все плохое из головы улетучивается и привет все по новой!
 
Приветик, спасибо за поддержку. Я понимаю, что змей коварен, но я тоже "хитра" 😁 Я вообще очень принципиальна, если ставлю какую-либо цель, то хоть убьюсь) Но редко цели ставила по причине всё той же 😄 (алко)
Теперь уже за 2 недели изменения внешние на лицо, да и внутри хорошо) А терять этого не собираюсь 👼 Мне еще замуж выходить 😁
👍
умница. уверена, что с таким настроем все будет отлично.
люблю людей с принципами.
 
Назад
Сверху Снизу