"Не хочу и не буду"

Как замечательно трезветь! Столько всего в жизни! Еще и принц на белом коне начал скакать рядом))))
Прям захотелось тоже в настроение что-нибудь сказануть..а я..а у меня..Но у меня все тихо. Принцев нема- муж не разрешает. 😁 Насчитала утром 6 признаков из 11 по срыву( писала свой собственный список), но трезвость приносит радость сама по себе.
 
Что ж он, трепетная лань что ли)мужик должен быть суров, а всякие пугливые и не нужны 👅
Это смотря как барышня выступает на сцене, а то и суровый ноги сделает, бросив коня...
 
А как надо? Ну,что б не убег

Ой слушай, не на белом коне он, а на белом мерсе 😁 😁 Сегодня увидела его машину) Приезжает не предупредив в парк, где я с малым гуляю) Ради такого можно в вечную ремиссию)
 
Ладно я пошутил. Какие твои годы,выйдешь замуж нарожаешь деток можт и мерс будет,трезвость главное сейчас! Я был в таком дерьме а сейчас не жалуюсь. Вообще в "дерьмеце" поплавать чтобы жизнь прохавать и посмотреть с разных сторон полезно для меня окозалось тогда не всё так хреново на белом свете оказывается.
 
Ладно я пошутил. Какие твои годы,выйдешь замуж нарожаешь деток можт и мерс будет,трезвость главное сейчас! Я был в таком дерьме а сейчас не жалуюсь. Вообще в "дерьмеце" поплавать чтобы жизнь прохавать и посмотреть с разных сторон полезно для меня окозалось тогда не всё так хреново на белом свете оказывается.

Да-да) Второй раз замуж, второго детку))) А насчет дерьмеца) да полезно)
 
Ой слушай, не на белом коне он, а на белом мерсе 😁 😁 Сегодня увидела его машину) Приезжает не предупредив в парк, где я с малым гуляю) Ради такого можно в вечную ремиссию)
Твоя ремиссия должна быть вечной независимо от Мерседесов. )
 
Назад
Сверху Снизу