Не хочу больше пить алкоголь

Мне не до смеха, честно говоря
@Клэрисса, привет 😘С заборчиком тебя🌹(11дней).Что у тебя с настроением? Профильную литературу читаешь? Отпуск это замечательно, отдыхай😁. Надо использовать его с пользой. Пишешь, что болят руки... Вот и займись здоровьем😘Когда тебе на юбилей?
 
Да, ещё там на форуме вроде с 17 апреля начинается марафон. Запись уже началась, очень советую. Это помогает трезвости. Я сама прошла 3 новичковых, сейчас участвую во взрослом. Удачи тебе.😘
 
Мне помогает такая штука

Делаю на год, но когда заканчивается, как с цыпи сраваюсь =(
Вот и и опять сижу с пивом, самое сложное выдержать первые 10 дней
 
@Клэрисса, привет 😘С заборчиком тебя🌹(11дней).Что у тебя с настроением? Профильную литературу читаешь? Отпуск это замечательно, отдыхай😁. Надо использовать его с пользой. Пишешь, что болят руки... Вот и займись здоровьем😘Когда тебе на юбилей?
Прочла Стеца, на очереди Шичко) Про марафон весточку получила, вот думаю записаться) В прошлый раз, когда бросала, больше было уверенности, и дети мелкие - дня через 3 тягу как рукой сняло. Сейчас сложнее, все время одолевают мысли, что может немного выпить? И сама понимаю, что это может оказаться надолго опять в синюю бездну.
 
@Клэрисса, привет 😘С заборчиком тебя🌹(11дней).Что у тебя с настроением? Профильную литературу читаешь? Отпуск это замечательно, отдыхай😁. Надо использовать его с пользой. Пишешь, что болят руки... Вот и займись здоровьем😘Когда тебе на юбилей?
На юбилей ещё через неделю
 
Сейчас сложнее, все время одолевают мысли, что может немного выпить? И сама понимаю, что это может оказаться надолго опять в синюю бездну.
Мысли это мысли. Это не значит действие.
 
@Клэрисса,это АЛКОДЕМОН тебя искушает. Слушай, лет нам немало... Очень уже даже пора поставить точку и начать жить трезво. Больше читай и пиши на форуме. Изучай профилитературу, иди в марафон, ешь много(потом, когда придёшь к стойкой ремиссии подкаректируешь вес), не отказывайся себе в разных радостях... Только не пей первой рюмки, ты же знаешь что будет дальше. Мы давно не можем контролировать своё употребление...
 
Набиваете желудок, чтлбы больше не было свободного места там?
)Люди говорят, нельзя, чтобы было голодно, А торт просто офигенный получился, блины, крем со сгущенкой и бананом, глазурь из темного шоколада с ванилью. Не удержалась, оч.вкусно!😂
 
Только не пей первой рюмки, ты же знаешь что будет дальше. Мы давно не можем контролировать своё употребление...
Это звучит как - не ходи в темный лес, там тебя сожрут чудовища.

Скажу больше - мы вообще никогда и ничего не контролируем. Можно днлать вид, что контролируем, но это только вид будет.
 
@Клэрисса,это АЛКОДЕМОН тебя искушает. Слушай, лет нам немало... Очень уже даже пора поставить точку и начать жить трезво. Больше читай и пиши на форуме. Изучай профилитературу, иди в марафон, ешь много(потом, когда придёшь к стойкой ремиссии подкаректируешь вес), не отказывайся себе в разных радостях... Только не пей первой рюмки, ты же знаешь что будет дальше. Мы давно не можем контролировать своё употребление...
Спасибо, да. Форум в помощь, одна уже не справлюсь
 
)Люди говорят, нельзя, чтобы было голодно, А торт просто офигенный получился, блины, крем со сгущенкой и бананом, глазурь из темного шоколада с ванилью. Не удержалась, оч.вкусно!😂
Неплохо, я бы тож хряпнул.
 
Назад
Сверху Снизу