Не хочу больше пить алкоголь

Это звучит как - не ходи в темный лес, там тебя сожрут чудовища.

Скажу больше - мы вообще никогда и ничего не контролируем. Можно днлать вид, что контролируем, но это только вид будет.
Схоластика дело хорошее. Понятно, что мы мелкий песок под ногами Богов. Вопрос, откуда появляется стремление к трезвости? Ведь надо пережить несколько неприятных дней, а то и месяцев в борьбе с искушением?
Значит, дух наш, но кто-то укрепляет его, и инициатива наша.
В целом, про контроль согласна, ведь мы не можем знать даже то, что с нами произойдет через минуту, помятая Булгакова.
В таком сложном вопросе без помощи потусторонних сил не обойтись, но от самого человека зависит посыл, просьба, мольба о помощи.
 
В таком сложном вопросе без помощи потусторонних сил не обойтись, но от самого человека зависит посыл, просьба, мольба о помощи.
И это мы тоже не можем контролировать. Все происходит без нашего ведома.
 
И это мы тоже не можем контролировать. Все происходит без нашего ведома.
Давай все же делать тд, что мы что-то контролируем. Иначе в надежде, что нам повезёт и за нас все решат и проконтролируют, можно не успеть)
 
Давай все же делать тд, что мы что-то контролируем.
Так это ж к страданиям приводит. Когда человек пытается контролировать, но не может. Потому что это в принципе не в их власти.
 
бы советовал не воспринимать серьёзно советы людей без счётчиков - это из Срыва балуются.
А тебя воспринимать серьезно, сосредоточив внимание и нахмурив брови:-D?

Со счетчиком это серьезные люди и дела у них серьезные, деловые.
 
А тебя воспринимать серьезно, сосредоточив внимание и нахмурив брови:-D?
Меня да. Воспринимать, читать, можно даже цитировать. Ты чего статус не видишь, написано - Эксперт☝
 
Меня да. Воспринимать, читать, можно даже цитировать. Ты чего статус не видишь, написано - Эксперт☝
ааа, ну понятно. Все. внимаю серьезно, настроен на серьезность. Думаю мы будем серьезными, серьезный мир. Все серьезно.
 
не совсем понял вопрос
имел ввиду, не кажется ли вам это иллюзорным? То что вы говорите про "выдержать"

Что выдерживать? Ведь вас никто и ничто не держит. Нет ли у вас ощущения, что вы держитесь и цепляетесь за что то иллюзорное?
 
Записалась на марафон.
Вот и умница, привет 😍Будет много общения, будешь писать профильные задания, да и вообще, если появится тяга иди сразу в команду. Всё будет хорошо, выше нос.
 
Вот и умница, привет 😍Будет много общения, будешь писать профильные задания, да и вообще, если появится тяга иди сразу в команду. Всё будет хорошо, выше нос.
Спасибо)
 
Неа не будет. От того, что человек бросит пить, ничего не изменится и он сам не изменится. Поэтому никаких ожиданий.
Изменится качество жизни. Пряники с неба падать не будут, но жизнь будет совсем другая
 
Назад
Сверху Снизу