Не хочу больше пить алкоголь

А как он там остался?
У людей, в отличии от животных, и даже высших приматов, развито воображение. Например, когда люди смотрят на фото, то вспоминается ситуация, в которой фото было сделано, ощущения, эмоции и тд. Есть у людей, и, кстати у животных, «мышечная память», если долго не водить авто, а вооом водить - тело вспомнит) Т.е головной мозг хранит все, что в него попадает, и по желанию владельца воссоздаёт картинки, связанные с его предыдущим опытом.
 
Привет 😘как вообще состояние в целом?

Что касается снов, то для меня это вообще больная тема😟. Я когда только бросила пить они меня мучали каждую неделю. Потом всё реже и реже. Но даже на этом сроке иногда снятся и просыпаюсь я после них совсем больная😏. Снится практически один и тот же сон (с маленькими изменениями). Я последние годы ЗУ была, так вот снится будто я в запое и не могу из него выйти. Как будто в прошлое окунаюсь😏
Спасибо. Держись и ты!!! Я слежу за тобой, так и знай!!!😂 Понимаю, и поддерживаю.
Привет 😘как вообще состояние в целом?

Что касается снов, то для меня это вообще больная тема😟. Я когда только бросила пить они меня мучали каждую неделю. Потом всё реже и реже. Но даже на этом сроке иногда снятся и просыпаюсь я после них совсем больная😏. Снится практически один и тот же сон (с маленькими изменениями). Я последние годы ЗУ была, так вот снится будто я в запое и не могу из него выйти. Как будто в прошлое окунаюсь😏
Состояние в целом отличное, как у ребёнка) Руки ещё болят, ходила к хирургу, назначил рентген. Красные дерматиты на запястьях прошли, посвежела-похорошела. Вес пока стоит, не могу отказаться от еды, боюсь)))
 
У людей, в отличии от животных, и даже высших приматов, развито воображение. Например, когда люди смотрят на фото, то вспоминается ситуация, в которой фото было сделано, ощущения, эмоции и тд
У животных это тоже есть.
 
Докладываю - вчера прошёл праздник, все норм, я в обойме. Днём были кое-какие проблемы, но я справилась, спасибо добрым людям) Безалкогольное пиво пила, оно, блин по цене настоящего в пабах!!! Потом чай и кофе и десертом, очень вкусно!!!) Павлова и терамису))) Сегодня слегка в депре, но ничего))) Всем хорошего вечера!😀
 
Сегодня пошли месячные, не было уже месяца 3. Значит, организм восстанавливается) А то я думала, что уже все) А нет!😂
 
Привет 😘. Ну, это скорее возрастные изменения в организме. Я знаю пару человек этого же возраста у которых такие же изменения, а они практически не пьют. Так что не надо все связывать с алкоголем и трезвостью. 🤗
 
Привет 😘. Ну, это скорее возрастные изменения в организме. Я знаю пару человек этого же возраста у которых такие же изменения, а они практически не пьют. Так что не надо все связывать с алкоголем и трезвостью. 🤗
Не скажи) Алкоголь влияет на организм и на женском уровне. Ну и возраст, конечно) У меня была еу подруга, у неё рано климакс начался
 
Привет, привет 😊❤️❤️С первым заборчиком тебя💋Как чувствуешь себя, как настроение?
Привет, спасибо!!! ❤️❤️❤️ Чувствую себя норм, села на диету, записываю еду в спец прогу) Сегодня пятница, разные чувства накатывают) Иногда хочется все бросить, но у меня только перестают руки болеть, колола 10 дней лекарства, так что не хочу больше болячек разных)))
 
Привет, Может кто знает? С сентября начала болеть рука, в марте другая присоединилась. Хирург сказал от позвоночника, пролечилась, стало проходить. А несколько дней назад с утра началось головокружение, целый день штормило, отработала, голова соображала. Сейчас продолжается, но меньше. С утра и вечером голова кружится и ведёт. Ко врачу записалась, но узнала про ПАС и подумала, не оно ли?)
 
Привет, Может кто знает? С сентября начала болеть рука, в марте другая присоединилась. Хирург сказал от позвоночника, пролечилась, стало проходить. А несколько дней назад с утра началось головокружение, целый день штормило, отработала, голова соображала. Сейчас продолжается, но меньше. С утра и вечером голова кружится и ведёт. Ко врачу записалась, но узнала про ПАС и подумала, не оно ли?)
А с давлением как дела обстоят? У меня легкое головокружение было пару недель примерно, 7-8 месяц без синьки тогда был. Как выяснилось, это давление стало нормализовываться (снизилось), голова от непривычки кружилась.

З.Ы. С заборчегом тебя ;-) ! Пряздря!
 
А с давлением как дела обстоят? У меня легкое головокружение было пару недель примерно, 7-8 месяц без синьки тогда был. Как выяснилось, это давление стало нормализовываться (снизилось), голова от непривычки кружилась.

З.Ы. С заборчегом тебя ;-) ! Пряздря!
Привет))) Спасибо!!!😀Давление - норм, высокое - нормальное) А головокружение и шатание было, как будто я выпила, такой «сухой алкоголизм». Я читала, что такое возможно, но большем сроке трезвости. Сейчас уже лучше, иногда голова кружится, когда нагибаюсь или поворачиваю голову, шатание прекратилось)))
 
@Клэрисса, привет 😍Как тебе живётся в трезвости? Тему свою забросила, всё по марафонам?
Привет Нина!!!❤️ Да, я поскакала по марафонам, как коза😂 В теме здесь писала, что обострились заболевания, сосуды, плечевой пояс сильно болел. Теперь меньше, но хожу по врачам, рентген и все такое))) 4 апреля в аварию попала, ни одной царапины, перед машины всмятку. Может поэтому и руки заболели - от большой напруги, что в руль вцепилась) А так ничего, но иногда накатывает тоска по рюмке, врать не буду) Как у тебя дела???🥰
 
Назад
Сверху Снизу