Не хочу больше пить алкоголь

Да зачем захлёбываться. Отпустить себя и всё. Это же классика. "Что я хуже их? ", " Им можно, мне нельзя?", "Я немного, я же целую неделю не пила, имею право", " Ачетакова, я же могу себя контролировать", ну и т д. Алиби на любой вкус..
Это @planetanavi надо звать, он растолкует как надо))
 
Да зачем захлёбываться. Отпустить себя и всё. Это же классика. "Что я хуже их? ", " Им можно, мне нельзя?", "Я немного, я же целую неделю не пила, имею право", " Ачетакова, я же могу себя контролировать", ну и т д. Алиби на любой вкус..
Вот тока не надо)
 
Привет😘. А ответь на один вопрос:ты хочешь бросить пить навсегда? Если да, тогда причём здесь юбилей близкого? Ты делаешь это для себя. На твоём сроке безалкогольное пиво пить не стоит. Это может спровоцировать срыв. Ведь можно пить морс, сок, газировку.... да что угодно🤷‍♀️, а если опасаешься, что не сможешь в пьяной компании находиться трезвой и без стресса, то лучше пока не посещать такие мероприятия. Надо понять, что на данном этапе жизни для тебя вожнее. 🙃🙃
Согласна, да. Но не пойти не могу
 
Ну тогда рассказываю, покороче, чтобы не парить мозг.

Расслабьтесь и не парьтесь. Вообще.
Расслабиться, это я согласная, а вот париться придётся, если, к примеру в баню пойду)
 
Вот что плохо - очень болят руки от локтя до плеча, спать могу только с супрастином… Поднимать вверх, за спину больно. Может, это не от нашей болезни, хочу сделать рентген
 
Позволяете себе все:twisted:. И не паритесь)Усе, круг прерван.
Почитала ваши ответы в других ветках, не знаю, зачем Папуля вас упомянул, Невнятные высказывания и фатализм)
 
Назад
Сверху Снизу