Не хочу больше пить алкоголь

У тебя тоже всё получится 😘. Мне, кстати, тоже 45+(а точнее 47лет).В этом возрасте уже меняются жизненные ценности и понимаешь что алкоголь ничего хорошего тебе не даст. Только вот горечь от того, что так долго это не понимала. Сколько здоровья проср.. но. Вот мне бы ещё курить бросить как нибудь, но пока не могу, не пол😏
Я бросила курить 6 лет назад окончательно. До этого была успешная попытка по Аллану Карру, бросила быстро, но на 8 мес. На отдыхе закурила под винцо - и на 10 лет в кабалу))) И все 10 лет мучалась и готовилась) В результате, поехали в Тай, решили не брать сиги, а там дорого. В Ширике оставила своих с чемоданами у табло, сама, типа в туалет) На улице стрельнула сигарету, выкурила. Потом 10 часов самолета, то да се. Больше не закурила, но хотелось ужасно. Особенно, когда китайцы кофе пили и курили на улице) Тогда был трезвый период)))
 
Смотрю в зеркало - выгляжу офигительно) Волосы стали лучше, кожа, цвет лица. Пока ещё есть дерматиты на руках, болит плечевой пояс, но эти может уже само по себе) В целом, подсушилась, хотя жру, как не в себя)
 
Смотрю в зеркало - выгляжу офигительно) Волосы стали лучше, кожа, цвет лица. Пока ещё есть дерматиты на руках, болит плечевой пояс, но эти может уже само по себе) В целом, подсушилась, хотя жру, как не в себя)
Без фото не верим. :nah_disagree:
 
Смотрю в зеркало - выгляжу офигительно) Волосы стали лучше, кожа, цвет лица. Пока ещё есть дерматиты на руках, болит плечевой пояс, но эти может уже само по себе) В целом, подсушилась, хотя жру, как не в себя)
Толи ещё будет 😘 ого-го. Но не пугайся, если обострятся какие-то боли. У меня было так,но ничего, пролечилась и всё стало хорошо. Просто этанол действовал как обезболивающее. (проблема со спиной). А внешность, да будет ещё улучшаться, что нас женщин не может не радовать😊
 
У меня плечи болели сильно, спать не мог.
Сейчас только прошло окончательно.
У меня в сентябре, где-то, заболела правая рука и плечо. Довольно сильно болела, когда за спину заводишь, и в других положениях. Думала, потянула, когда яблоко пульнула за забор. В начале марта в доме отдыха плавала 2 дня, вернулась домой - левая рука заболела и весь плечевой пояс! Спать тяжело, мажу мазями) И ещё в ломе отдыха выпивала, а наутро спорт. Так особо похмелья не было, но боялась, что сердце - чик! И остановится
 
У меня в сентябре, где-то, заболела правая рука и плечо. Довольно сильно болела, когда за спину заводишь, и в других положениях. Думала, потянула, когда яблоко пульнула за забор. В начале марта в доме отдыха плавала 2 дня, вернулась домой - левая рука заболела и весь плечевой пояс! Спать тяжело, мажу мазями) И ещё в ломе отдыха выпивала, а наутро спорт. Так особо похмелья не было, но боялась, что сердце - чик! И остановится
Возможно этот из за шеи. Я поменял подушку на хорошую, которая форму твою принимает. Ночью плечи болеть перестали. Оставались боли при поднятии рук вверх. Но сейчас прошли недавно окончательно.
 
Возможно этот из за шеи. Я поменял подушку на хорошую, которая форму твою принимает. Ночью плечи болеть перестали. Оставались боли при поднятии рук вверх. Но сейчас прошли недавно окончательно.
Думаю, это все из-за пьянства) Может спишь неудобно, а может организм тратит много сил на выведение шлаков. У меня одно время был шум в ушах. Оказалось, я слишком резко плюхалась на подушку. Стала отслеживать, прошло)
 
Возможно этот из за шеи. Я поменял подушку на хорошую, которая форму твою принимает. Ночью плечи болеть перестали. Оставались боли при поднятии рук вверх. Но сейчас прошли недавно окончательно.
Сколько тебе лет?)
 
Назад
Сверху Снизу