Не хочу больше пить алкоголь

За всю свою в общем-то недолгую и довольно лайтовую алкокарьеру, т
а я почему то считал что ты пипец какой лютый олкаш... видимо из за ника, есть тут тоже некто Батыр, у него такие там лютые белки-запои-отказы всего организма и прочий п-ц.....
 
Последнее редактирование:
есть такая штука, как предположение например, свойственно высшим приматам...
ps засомневался.... высшим приматам не свойственно, но людям разумным, да...
Думала, из личного опыта) Обычно, люди из личного опыта такие предположения делают) Мужчины под алкоголь могут воспользоваться беспомощностью пьяной женщины, вряд ли брезгливость) А трезвому человеку в голову не придёт воспользоваться такой доступностью) и дело тут в порядочности, а не в брезгливости
 
Думала, из личного опыта) Обычно, люди из личного опыта такие предположения делают) Мужчины под алкоголь могут воспользоваться беспомощностью пьяной женщины, вряд ли брезгливость) А трезвому человеку в голову не придёт воспользоваться такой доступностью) и дело тут в порядочности, а не в брезгливости
думаю, именно вас кстати покоробило бы, если бы вами побрезговали )))... ваша мысль правильная, но банальная, я же просто пошутил... если в шутку не въехали, значит у нас просто разное чувство юмора.... если въехали, но решили поумничать - понимаю, тоже грешу этим....
 
думаю, именно вас кстати покоробило бы, если бы вами побрезговали )))... ваша мысль правильная, но банальная, я же просто пошутил... если в шутку не въехали, значит у нас просто разное чувство юмора.... если въехали, но решили поумничать - понимаю, тоже грешу этим....
Было дело, по-молодости, коробило. Исключительно по пьяни. На утро была благодарна. В трезвом виде таких коллизий не возникало) Не поняла, что это шутка, честно говоря) Простыми словами, без зауми, брезгливость, понятие довольно неприятное и странное для этого сайта, где люди душу выворачивают
 
Зачем быстро ездишь и тормозишь резко?
Резину поменяла не вовремя?
) сейчас ещё рано менять резину, зимняя) Езжу обычно, но тут задумалась до сотки, испугалась, стала тормозить, а было много воды. Машину повело
 
а я почему то считал что ты пипец какой лютый олкаш... видимо из за ника, есть тут тоже некто Батыр, у него такие там лютые белки-запои-отказы всего организма и прочий п-ц.....
Да, меня с ним как-то путали, даже в личку писали..)
 
Назад
Сверху Снизу