Не хочу больше пить алкоголь

Это да. Поэтому не в центре.
Да какая, собственно, разница. Сам факт. Есть товарищи, которые тупо дома на ссаном матрасе водяру хлебают до глюков и капельниц, есть не чуждые эстетике ребята, которым нужна атмосферность, свои напитки некийи антураж употреба. Большой разницы не вижу. Прийти от второго к первому - вопрос времени..
 
Видимо вы не допивались до опасных последствий. Люди могут не доехать до дома, уснуть на улице, отморозить ноги, их могут ограбить. Женщину могут изнасиловать.
Не. На финальном этапе уже не допивался. Тихо, мирно, спокойно.
А вот по молодости.. Как вспомнишь, так вздрогнешь. Редко, но метко..)
 
Потому что я от неё устал. Я вышел на т. н. "плато толерантности". Вечер мог закончиться на 200мл, а мог и 0,5. Причём, акой-то принципиальной разницы я не ощущал. Дальше пришло понимание отличия похмелья от абстинентного синдрома. Это два разных состояния. Если раньше похмелье выражалось в вялости, сонливости и общем нежелании что-то делать, то абстяга начала меня "баловать" уже другими ощущениями, мыслями и т д. И наступил простой момент - я понял что помалу пить неинтересно, не вставляет, а помногу пить - просто страшно. И дальше только запои..
Много не могу, а мало не умею))) Так и есть)
 
Молодэс, я смотрю сериал и жру. Я теперь все время что-то жую)
Я полторашку кваса взяла. А после работы погуляла по своему парку 4 часика, как сейчас посмотрю )
Больше ничего не хочу. Буду читать под квас.
 
Я полторашку кваса взяла. А после работы погуляла по своему парку 4 часика, как сейчас посмотрю )
Больше ничего не хочу. Буду читать под квас.
Вот молодец! 4 часа, хрена себе!) Я так долго пока гулять не могу, да и холодно!😂
 
Вот и нечего бояться пятниц, уже суббота. С трезвой пятницей тебя. Всё полчилось👍.... И в дальнейшем всё получится, главное этого хотеть 🤗
Спасибо))) Вчера было искушение сильное, пришлось зажрать)
 
Вот и ешь на здоровье.... В первое время будет немного тяжеловато, поэтому делай всё что хочется, только не пей.
Знаешь, не то чтобы прям вот сильно тянет, я б не устояла. Но возникали образы, как наливаю, пью, вкус, цвет, ощущения. Надо абстрагироваться. Слава Богу, работы до фига, прихожу и падаю)
 
Знаешь, не то чтобы прям вот сильно тянет, я б не устояла. Но возникали образы, как наливаю, пью, вкус, цвет, ощущения. Надо абстрагироваться. Слава Богу, работы до фига, прихожу и падаю)
Всякое ещё будет, ведь свой алкоголизм мы нарабатывали годами, теперь надо много работать в обратном направлении. Надо менять своё мышление, своё отношение к жизни, учиться радоваться каждому трезвому дню. Даже самый неудачный трезвый день, лучше чем день в алкогольном тумане😘
 
Назад
Сверху Снизу