Не хочу больше пить алкоголь

Можно вопрос, а откуда такой ник - @Клэрисса? Что-то ассоциируется с Бредбери, но не могу поймать мысль.
 
На самом деле, Кларисса Старлинг из Молчания ягнят и ещё мой имя в зашифровке)))
Я, кстати, тоже именно про этот фильм подумал. Клару у Лары украл др. Лектор..
Произносить быстро.
 
Последнее редактирование:
Доброе утро!!! Полное ощущение, что я в санатории - ем и сплю. Правда, при этом работаю и устаю))) Без машины вчера много ходила пешком, тяжело, отвыкла уже) Зато кардио!😀
 
Прошёл ещё один день. Энергия есть, но спать очень хочется и все время есть хочется) Внешка заметно улучшается, чувствую по окружающим взглядам, приятно) Уже могу ли ходить в магазине мимо винного отдела.
 
Скоро гдядет юбилей близкого, думаю, стоит пить безалкогольное пиво, или это блажь и замещение тяги? Или выпить мока и не вделываться.
 
Анализируя нехитрую историю моего бросания, думаю, что все-таки Аллан Карр, по которому перестала курить, и здесь поучаствовал. Ибо начала изучать проблему продолжая бухать, пока не набралась критическая масса.
 
Скоро гдядет юбилей близкого, думаю, стоит пить безалкогольное пиво, или это блажь и замещение тяги? Или выпить мока и не вделываться.
Я примерно на таком сроке тоже на ДР была, пила морс и чай. На сроке чуть больше решила БА пиво, не зашло. Если обычного могла 4-6 банок выпить,то этого пол банки и в мусорку. И вроде не советуют БА пить
 
Скоро гдядет юбилей близкого, думаю, стоит пить безалкогольное пиво, или это блажь и замещение тяги? Или выпить мока и не вделываться.
Привет😘. А ответь на один вопрос:ты хочешь бросить пить навсегда? Если да, тогда причём здесь юбилей близкого? Ты делаешь это для себя. На твоём сроке безалкогольное пиво пить не стоит. Это может спровоцировать срыв. Ведь можно пить морс, сок, газировку.... да что угодно🤷‍♀️, а если опасаешься, что не сможешь в пьяной компании находиться трезвой и без стресса, то лучше пока не посещать такие мероприятия. Надо понять, что на данном этапе жизни для тебя вожнее. 🙃🙃
 
Я примерно на таком сроке тоже на ДР была, пила морс и чай. На сроке чуть больше решила БА пиво, не зашло. Если обычного могла 4-6 банок выпить,то этого пол банки и в мусорку. И вроде не советуют БА пить
Не советуем :nah_disagree: . Советуем обесценивать алкоголь и все ритуалы с ним связанные. :smug:
 
Скоро гдядет юбилей близкого, думаю, стоит пить безалкогольное пиво, или это блажь и замещение тяги? Или выпить мока и не вделываться.
Я вообще не представляю, что можно делать с недельным сроком в выпивающей компании. Слюнями захлебнуться?
:grabli:
 
Я вообще не представляю, что можно делать с недельным сроком в выпивающей компании. Слюнями захлебнуться?
Да зачем захлёбываться. Отпустить себя и всё. Это же классика. "Что я хуже их? ", " Им можно, мне нельзя?", "Я немного, я же целую неделю не пила, имею право", " Ачетакова, я же могу себя контролировать", ну и т д. Алиби на любой вкус..
 
Назад
Сверху Снизу