Не все то золото

Я написала модератору перенести тему без НЕ) для чистоты эксперимента . Для меня вообще не принципиальный вопрос, я считаю что уже НЕ.
Вапще без разницы в каком разделе тема, главное себя не обманывать....
 
Вапще без разницы в каком разделе тема, главное себя не обманывать....
Я понимаю о чем ты говоришь и спасибо за эти слова. Но нет- я себя не обманываю, вообще без иллюзий на этот счет и да, вполне возможно что даже если бы не алкоголь, я бы все равно ушла.
 
Да есть и чеки и договора я забрала.Сумму ещё не считала. Я точно привозила этот пакет, только не могу его найти…

я в выходные приезжаю наездами когда он работает

Вещи потихоньку переношу
Слушай, так если мебель твоя - ты можешь просто её вывезти в его отсутствие и даже без согласования.
Просто забрать свои вещи по сути
 
Слушай, так если мебель твоя - ты можешь просто её вывезти в его отсутствие и даже без согласования.
Просто забрать свои вещи по сути
Ну да, послушай, я хочу нормальную кухню. Я и сейчас у БМ-он уехал на смену, лежу на своем диване. Я конечно могу пойти к себе на квартиру но там пока так (фото 1) , а мне комфортно так (фото 2).Завтра мне переносят счетчики на кухне.
 
Последнее редактирование:
дочь с ним общается с трезвым, но больше чем на сутки -двое его не хватае
Во-первых, трезвым он не бывает.
Он в процессе ожидания пития. И это состояние нестабильное при любых раскладах.
Подскажи, пожалуйста, цель твоих ночёвок иногда у него.
 
Ну да, послушай, я хочу нормальную кухню. Я и сейчас у БМ-он уехал на смену, лежу на своем диване. Я конечно могу пойти к себе на квартиру но там пока так
Место для твоего дивана есть, мебель свою ты действительно можешь забрать, тем более вы не расписаны, у него и прав на эту мебель нет.

А насчёт "нормального", так дело наживное.
Я помню какое счастье было когда мы с мамой после скитаний по съемам наконец-то заселились в свою квартирку, маленькую однушку, с минимумом вещей.
Мы там всё ещё ремонт делали в процессе.
Я помню первое чаепитие, на кухне и мебели толком не было, и это было счастье

Но перед этим мы три года скитались по чужим неуютным то квартирам, то комнатам.
А это был конец скитаниям, всё, свой берег, совсем свой
И остальное было весьма второстепенно
 
Во-первых, трезвым он не бывает.
Он в процессе ожидания пития. И это состояние нестабильное при любых раскладах.
Подскажи, пожалуйста, цель твоих ночёвок иногда у него.
Да мне плевать в каком он там ожидании, мне лень эта езда туда-сюда. Завтра все сантехники сделают и поеду.
 
Место для твоего дивана есть, мебель свою ты действительно можешь забрать, тем более вы не расписаны, у него и прав на эту мебель нет.

А насчёт "нормального", так дело наживное.
Я помню какое счастье было когда мы с мамой после скитаний по съемам наконец-то заселились в свою квартирку, маленькую однушку, с минимумом вещей.
Мы там всё ещё ремонт делали в процессе.
Я помню первое чаепитие, на кухне и мебели толком не было, и это было счастье

Но перед этим мы три года скитались по чужим неуютным то квартирам, то комнатам.
А это был конец скитаниям, всё, свой берег, совсем свой
И остальное было весьма второстепенно
У меня так было в 15-м году-я тогда купила однушку и счастлива была как слон, мама правда мне сказала что я опять какое г..но купила… поэтому в новой квартире ноги ее в ближайшее время не ожидается
 
Пол выглядит вполне прилично. Почему бы им не пользоваться? Любой ремонт не навечно, испортится - сделаешь другой ремонт.
Я все перемыла сегодня, осталось герметик отскоблить кое-где, завтра перенесут счетчики и нужно кумекать дальше по кухне… это третий мой ремонт будет-я знаю что хочу и как нужно сделать. Чтобы можно было жить надо поставить кухню, остальное дело наживное…
 
Назад
Сверху Снизу