Не все то золото

Работа за удовольствие - удел немногих, кмк. Есть люди, которых прет от своей работы, но они тоже не за бесплатно работают.
В основном все остальные работают за деньги, и даже если работа нравится, много чего есть нудного, противного, нелюбимого.
Но надо делать.
 
Работа за удовольствие - удел немногих, кмк. Есть люди, которых прет от своей работы, но они тоже не за бесплатно работают.
В основном все остальные работают за деньги, и даже если работа нравится, много чего есть нудного, противного, нелюбимого.
Но надо делать.
Дело в том, что я люблю работать и видеть результат, меня это прям заводит… а сейчас какое-то унылое г… и я вместе с ним)))
 
Дело в том, что я люблю работать и видеть результат, меня это прям заводит… а сейчас какое-то унылое г… и я вместе с ним)))
Тогда ищи то, что тебе нужно.
Найти толкового и инициативного работника сложно, где то ждут такую, как ты!
 
Дело в том, что я люблю работать и видеть результат, меня это прям заводит… а сейчас какое-то унылое г… и я вместе с ним)))
Ты ж с психопатом сколько жила!? Сожрал он тебя, высушил, вот и всё. Они это прекрасно умеют делать. Подожди немного, востановишься. Это же на самом деле большая травма, когда живешь с человеком, любишь его, доверяешь, ребёночка с ним родила, а там такой монстр в нём прячется, а когда он вылезает, то сжирает всю твою душу без остатка. Не надо от себя сейчас много требовать. Залатай раны, а там посмотришь, как оно пойдёт.
 
Ты ж с психопатом сколько жила!? Сожрал он тебя, высушил, вот и всё. Они это прекрасно умеют делать. Подожди немного, востановишься. Это же на самом деле большая травма, когда живешь с человеком, любишь его, доверяешь, ребёночка с ним родила, а там такой монстр в нём прячется, а когда он вылезает, то сжирает всю твою душу без остатка. Не надо от себя сейчас много требовать. Залатай раны, а там посмотришь, как оно пойдёт.
Спасибо за поддержку! Я вот тоже с другой стороны ощущаю, что может оно так и надо-надо довериться ВС как тут говорят).И что работа лайт это хорошо сейчас.
 
Спасибо за поддержку! Я вот тоже с другой стороны ощущаю, что может оно так и надо-надо довериться ВС как тут говорят).И что работа лайт это хорошо сейчас.
Да, делай маленькими шажками, то, что должна, и будь, что будет.
 
Размышляла по поводу своих отношений с работой-когда вышла из второго декрета в конце 2021 года ещё жила с алком… и честно говоря вообще не хотела работать,2 года не работала. Вливаться было сложно и меня хватило на 11 мес., предлагали повышение в смежном отделе, но не давали инструментов-своих будущих подчиненеых мне было жалко, люди работали «на ручном приводе», часто задерживались. Я конфликтовала с директором и в итоге ушла сама.. не видела перспектив. Ушла в группу Компаний зам.директора, прошла испытательный срок, но моя начальница как выяснилось, побухивала…рабочая атмосфера была ужасной, чувство постоянного давления, негатив, мат… предложили ее место, отказалась… струсила может. Пошла обычным манагером в маленькое производственное предприятие, резали по деньгам, рассталась и с ними…Сейчас месяц тоже продажи, план выполнила.Так вот, может это ,как говориться, «изнутри наружу» у меня по Адизесу.С работой не прет потому что душевный сумбур и метания? Прям заставляю себя работать, в общем, так было практически всегда, работа за деньги, а не за удовольствие. Благо сейчас меня никто не пилит, коллектив дружелюбный, но контора в глубокой стагнации, здесь новых навыков-никаких. Короче я в прострации, слишком много хочу, да?
Нет, ты не многого хочешь. Постепенно возвращайся на свой привычный проф уровень, всё получится. Только вначале нужно восстановить душевные силы, и тогда с работой тоже всё срастётся. У тебя сейчас просто ресурса нет . Но это временно. Наладится!
 
Нет, ты не многого хочешь. Постепенно возвращайся на свой привычный проф уровень, всё получится. Только вначале нужно восстановить душевные силы, и тогда с работой тоже всё срастётся. У тебя сейчас просто ресурса нет . Но это временно. Наладится!
Вот и я думаю что мне ВС дали такую передышку, в себя прийти, пока жесткого срока «прихождения в себя» не ставлю-пусть все идет как идет, пока мне видится полгода…
 
Когда снятся сны, говорят, что это подсознание говорит). Вчера Алк до меня дозвонился, хочет ребёнка в кино сводить… не получилось его оборвать на полуслове-рассказывал про свое житье-бытье, зачем мне эта информация? Ну да ладно, поговорил, не хамил.А сегодня со мной говорило подсознание…про секс говорило. Прихожу я типа к врачу-а там лаборатория и мне там говорят, что типа а Вы знаете, что сексом можно заниматься и без «люблю-не могу», главное-найти подходящего партнера-ну вот Вам 10 выбирайте,параметры такие-то и такие-то.. я говорю «зачем так много-то,а?ну мне 2-3 максимум»… Товарищ Лабковский говорит, что если уходите от алка, то должна меняться и сексуатьность-тупо к таким типам перестает тянуть и начинают нравиться другие люди и чем здоровее становишься, тем к более здоровым тянет. Как-то так. У меня интима не было несколько месяцев, тк мне алк внушал, что я не женщина вообще ну и желания вообще не было. И я отказывала, тк на отходняках ,уж простите, складывается такое впечатление что ему вообще все равно с кем-просто физически легче становится. А чувствовать себя использованной не хочу.Я на верном пути? Вам начали нравиться другие люди? Или пока на год в сублимацию?
 
Когда снятся сны, говорят, что это подсознание говорит). Вчера Алк до меня дозвонился, хочет ребёнка в кино сводить… не получилось его оборвать на полуслове-рассказывал про свое житье-бытье, зачем мне эта информация? Ну да ладно, поговорил, не хамил.А сегодня со мной говорило подсознание…про секс говорило. Прихожу я типа к врачу-а там лаборатория и мне там говорят, что типа а Вы знаете, что сексом можно заниматься и без «люблю-не могу», главное-найти подходящего партнера-ну вот Вам 10 выбирайте,параметры такие-то и такие-то.. я говорю «зачем так много-то,а?ну мне 2-3 максимум»… Товарищ Лабковский говорит, что если уходите от алка, то должна меняться и сексуатьность-тупо к таким типам перестает тянуть и начинают нравиться другие люди и чем здоровее становишься, тем к более здоровым тянет. Как-то так. У меня интима не было несколько месяцев, тк мне алк внушал, что я не женщина вообще ну и желания вообще не было. И я отказывала, тк на отходняках ,уж простите, складывается такое впечатление что ему вообще все равно с кем-просто физически легче становится. А чувствовать себя использованной не хочу.Я на верном пути? Вам начали нравиться другие люди? Или пока на год в сублимацию?
Секс, это конечно прекрасно, но надо немного подождать, прежде чем вступать в новые отношения. Ты же как магнит для разных уродов! Про секс без любви могу сказать только, что не надо этого делать. Все-таки человек должен нравится, чтобы его впускать в свое личное пространство, но и этот компас у тебя сломан. Ты не умеешь, пока что, выбрать правильного для себя человека.

И да, мужчины потом начинают нравится.

И да, не надо чувствовать себя использованной, а надо понимать, что тебя обманули и использовали и не допускать это в будущем. Это горько. У меня так тоже было. Но с одной лишь разницей, я от этого человека ребёнка не рожала, так что тебе больней во много много раз. Но у тебя есть семья, и дети это очень большая радость.

Мой опыт, как матери одиночки, показывает, что мы часто привлекаем педофилов и психопатов, так как мы уязвимы, но это не значит, что мы не можем встретить хорошего мужчину, можем, они тоже есть, просто надо знать, что искать.
 
Добавлю, что мысли уйти у меня начали блуждать ещё год назад где-то… просто физически разъехались примерно 5 мес назад. Я к тому, что отдаю себе отчет, что быстро это не решается и на внутренние изменения нужно много времени.
 
Добавлю, что мысли уйти у меня начали блуждать ещё год назад где-то… просто физически разъехались примерно 5 мес назад. Я к тому, что отдаю себе отчет, что быстро это не решается и на внутренние изменения нужно много времени.
Вот тебе и правило: всегда прислушивайся к себе! Чувствуешь, что плохо, значит это не то, и надо валить, потому что жизнь прекрасна и должно быть хорошо.
 
Секс, это конечно прекрасно, но надо немного подождать, прежде чем вступать в новые отношения. Ты же как магнит для разных уродов! Про секс без любви могу сказать только, что не надо этого делать. Все-таки человек должен нравится, чтобы его впускать в свое личное пространство, но и этот компас у тебя сломан. Ты не умеешь, пока что, выбрать правильного для себя человека.

И да, мужчины потом начинают нравится.

И да, не надо чувствовать себя использованной, а надо понимать, что тебя обманули и использовали и не допускать это в будущем. Это горько. У меня так тоже было. Но с одной лишь разницей, я от этого человека ребёнка не рожала, так что тебе больней во много много раз. Но у тебя есть семья, и дети это очень большая радость.

Мой опыт, как матери одиночки, показывает, что мы часто привлекаем педофилов и психопатов, так как мы уязвимы, но это не значит, что мы не можем встретить хорошего мужчину, можем, они тоже есть, просто надо знать, что искать.
Я даже сейчас не думаю про новые отношения, я не знаю что должно произойти, чтобы я впустила кого-то в свою жизнь…это скорее вопрос про внутренне самоощущение что ли.Я интерпретирую что изменения медленно, но идут подстпудно где-то на подкорке. А ещё накатывает тоска и страх и боль внутри.
 
Вам начали нравиться другие люди? Или пока на год в сублимацию?
Прошло больше полутора лет как я разошлась с БМ, но мужчины так и не стали нравится. У меня убитая в ноль самооценка плюс ещё БМ добавлял, что не женственная, не чувственная и.т.п. Сейчас я работаю в мужском коллективе, часто слышу комплименты, но отследила то, что реагирую на них по-другому. Раньше мне казалось, что если мне делают комплимент, то попросту смеются надо мной, сейчас такого нет.
Прислушивайся к себе, доверяй себе, своей интуиции, своим чувствам. Все идет медленно, но уверенно, шаг за шагом.
 
Прошло больше полутора лет как я разошлась с БМ, но мужчины так и не стали нравится. У меня убитая в ноль самооценка плюс ещё БМ добавлял, что не женственная, не чувственная и.т.п. Сейчас я работаю в мужском коллективе, часто слышу комплименты, но отследила то, что реагирую на них по-другому. Раньше мне казалось, что если мне делают комплимент, то попросту смеются надо мной, сейчас такого нет.
Прислушивайся к себе, доверяй себе, своей интуиции, своим чувствам. Все идет медленно, но уверенно, шаг за шагом.
Я в женском коллективе 50+,маленькое производство. Такое болотце, но не серпентарий-это плюс).И у меня гибрид, так что 2 раза в неделю пересекаюсь с коллегами,в продажах «по городам и весям», поэтому коллектив пока не парит.я вообще ни на кого не смотрю-боюсь что кто нравится окажется алкашом, поэтому морда кирпичом.Хе-хе… а с выбором проблемы: красивые -геи, брутальные и уверенные -женатые, а все остальные-мутняк-как раз алковский контингент в нем и плавает. …я понимаю что шансы когда тебе 40 вообще не велики при всем при том, что «породистых ещё щенками разбирают». Цинично, но факт.
 
…я понимаю что шансы когда тебе 40 вообще не велики при всем при том, что «породистых ещё щенками разбирают». Цинично, но факт.
Может так, может нет... с собаками-то проще, знаешь от кого помёт и родословную, и точно знаешь, что это породистый щенок. Но с людьми не так всё очевидно. Вроде уверен в себе и харизма, а он нарцисс или психопат, вроде весёлый, а он невротик, разные бывают мужчины, как ты по одной внешности определишь-то? Цельных личностей ещё поди поищи.
А вообще, я смотрю на мужчин, рассматриваю их. Просто так, из любопытства. Но никого к себе не подпускаю. Не хочу отношений. Мне нравится дружить с мужчинами. Дружба, это классно:)))
 
Может так, может нет... с собаками-то проще, знаешь от кого помёт и родословную, и точно знаешь, что это породистый щенок. Но с людьми не так всё очевидно. Вроде уверен в себе и харизма, а он нарцисс или психопат, вроде весёлый, а он невротик, разные бывают мужчины, как ты по одной внешности определишь-то? Цельных личностей ещё поди поищи.
А вообще, я смотрю на мужчин, рассматриваю их. Просто так, из любопытства. Но никого к себе не подпускаю. Не хочу отношений. Мне нравится дружить с мужчинами. Дружба, это классно:)))
Когда я училась в институте у меня была одногруппница, которая говорила, что выйдет замуж только за мужчина, который будет в состоянии купить ей машину. Я думала, фу, меркантильная. Теперь считаю что она была права, только она это знала в 20 лет, а я в 40…) у меня есть друг, на него кстати тоже вешались разные женщины-постоянно он платил чьи-то кредиты, помогал с чужими детьми.Кризис настал, когда женщина, с которой была любофф забеременела от своего БМ ( не него) и просила помочь с оплатой кредита или покупкой техники. Сейчас уже 7 лет живет с нормальной женщиной, ездим ( правда сейчас редко) вместе гулять с детьми с ними. Вырос человек и сразу нормальная женщина подтянулась. Вот я не верю в дружбу между М и Ж, мне всегда какое-то двойное дно видится.Это тоже наверное синдром жертвы, ведь дружба это когда никому ни от кого ничего не нужно…
 
Девочки, я стала шопоголиком… мне так все хочется.Короче на белье я не остановилась)))…Купила шапку, перчатки, снуд, шерстяной косюм, шампуни, маслА,ботинки о которых всегда мечтала. Все правда нашла с большой скидкой. Жду когда это все приедет…уф. Старшему ребя в ноябре 15, хочет игровой комп… видимо ещё потрерпит, мама теперь столько не зарабатывает…ну или по частям будем покупать..эх
 
Есть такой «кейс»: квартиру которая еще строится я купила относительно рядом с БМ-алкоголиком. Не скрою, что пребывала в иллюзии просто раздельного житья и общаться. Да и экономически это было самое оптимальное предложение по цене+пожив уже в новостройке с алком, не хочу уже жить в старом фонде, квартира можно сказать видовая- вид на речку, высокий этаж=все как я мечтала. В то же время товарищ без моего присутствия или вследствие отсутствия меня, стал пить больше… Как на самом деле я не знаю, по ощущения кол-во пьяных звонков увеличилось и начались предъявы «куда пошла с кем пошла» ( это разовая тема, переносила встречу с ребенком и ляпнула , что уезжаю загород с общей знакомой).Я видела в темах других участников опыт раздельного проживания. Как Вам такой вариант отношений? Какие жесткие рамки и как нужно человеку обозначить на берегу? У меня от него четырехлетняя дочь, я уже озвучила что с ней общаешься только трезвый и только на моей территории, тк доверия нет и ребенок маленький. Но звонит пьяный все чаще мне и уже не стесняется звонить в таком состоянии общим знакомым и моей маме…Я как слышу что голос нетрезвый сразу кладу трубку. Короче прогноз неблагоприятный…Неприятность в том, что он точно знает где я буду жить, мне страшно что он начнет ломиться ко мне по поводу и без.. пригрозить полицией? Проблем на новом месте совсем не хочется…это так, экстраполяция, но все же страхи меня обуревают..я уже думала что если будет совсем ахтунг я ее сдам и буду жить в другом месте..но уже так хочется жить от всех отдельно (сейчас живу с мамой и старшей сестрой, иногда раз месяц приезжает отец-бывший алк в 20-летней завязке, короче коммуналка).
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу