Не справляюсь с ситуацией, не смотря на серьезные проблемы со здоровьем

Марина, привет!
Выходи уже на свет, нече молча тут сидеть, заходишь же..
Пиши, чего пила, чего не пила
Самой легче будет.
 
Всем привет! legved, DUK, спасибо, что не забываете :-*

Молчу, т. к. в какой-то момент стало тяжеловато общаться. Чужие темы читаю с удовольствием, а свою как-то забросила.

Итак, я НЕ сорвалась :dance: И даже не скажу, чтобы мне далось это как-то сложно. На НГ боялась, что будет скучно или накроет размышление над вопросом "а не выпить ли мне чуток?", заранее злилась на застолье и друзей приглашенных. Но все прошло очень мило. Слава Богу в компании нашей алкаш только я :molitva: Ребята випили немного, поели, посмеялись, поиграли в настолки и разошлись.

Курить я, кстати, бросила, едва начав. Ладно, кого я обманываю: выкуриваю одну сигарету в неделю. Но планирую и от нее отказаться.

Вообще планов очень много. Даже не знаю, как их все осуществить, откуда взять деньги, а главное - время. Его стало вдруг как-то очень мало, и ведь все нужно успеть! А так побухивала себе, и было у меня его, казалось, целая прорва...))

К алкоголю, ттт, пока не тянет. Но постоянно снятся алкосны(( В таком ключе, что выпила совсем немного и по поводу (глоток шампанского на ДР коллеги, стопку водки на поминках, пригубила чуток вина в компании друзей). Опьянение во снах не наступает, но мысль "А как же счетчик моей трезвой жизни?!" вселяет панику. Еще и мечусь, думая, считать такую мизерную дозу алко тем, что я прибухнула или сделать вид, что этого не было?)

В общем, жизнь продолжается. И сейчас она мне нравится определенно больше, чем когда все мои заботы сводились к тому, чтобы успеть купить бухла до 23.00. Надеюсь сохранить это состояние.
 
Приятно почитать! Спасибо за позитив!

Курить я, кстати, бросила, едва начав. Ладно, кого я обманываю: выкуриваю одну сигарету в неделю. Но планирую и от нее отказаться.

А вот за это особенно! Молодецццццц! Сам пока не сподобился, просто, стараюсь меньше курить,, всё таки стаж, почти 30 лет,,)) если меня высушить, получится - чистый никотин,)))))
 
Маринка *YAHOO!*
Вот не представляешь, как обрадовала
По всем пунктам ты молодец! Правильной дорогой идешь, как мне кажется.

Спасибо, что отписалась @}->--
 
Всем привет.

Появляюсь редко, но решила все-таки написать, больше для себя.
Итак, я отметила ДВА месяца трезвости *YAHOO!* Два, блин, месяца.

Два месяца назад я на полном серьезе думала, что смерть где-то близко. Я выходила из своего очередного запоя, меня прошибал холодный пот, мысли путались, я не могла встать с кровати, но и лежать спокойно не могла - крутило, мутило, очень болел живот.

И еще пару недель все было как в тумане, очень помогал форум, помогали чужие истории, помогали люди, зашедшие ко мне в тему. Спасибо вам ОГРОМНОЕ.

За два месяца было много плохого - скачки настроения, слезы, торги, потраченные на какую-то ерунду деньги, много (много!!!) вредной еды, бесконечные ссоры с мужем. Господи, в какой-то момент я была уверена, что побегу разводиться вотпрямзавтра.
Но было много хорошего - я более-менее привела в порядок остатки здоровья, начала учить язык, наслаждалась долгими прогулками с собакой, пошла в спортзал, стала откладывать какие-то деньги на отпуск, регулярно убирать квартиру и соблюдать правильное питание. Я смогла посмотреть на своего мужа другими глазами - он единственный из моего окружения, кто терпел от меня несправедливости без единого замечания, поддерживал меня и верил в меня.

Сейчас я потихоньку начинаю более осмысленную, трезвую жизнь. Все еще начинаю. Все еще тяжело. Буквально неделю назад я на волне сильного стресса практически решила вернуться в алко-реальность. Надела куртку, чтобы идти (бежать!) в магазин, успеть до 23. Села на стул, стала завязывать шнурки и...передумала. Стало жалко себя, жалко свою новую жизнь, жалко (это даже смешно) счетчика на форуме. Усилием воли разделась, выпила корвалол и легла спать. Утром все как-то сгладилось (ну и я не натворила за ночь новой херни, что уже по себе огромный плюс).

Я с вами, я трезвая, спасибо!!! @}->--
 
С птичгаеме, Марин! :-* @}->--
<div align="center">
2143.jpg
</div>
 
Марина, с двойками @}-&gt;--

Радуюсь за тебя, МО-ЛО-ДЕЦ!!!

И эт, слушать себя не перестаем, ок?
 
Марина, с двойками @}-&gt;--

Радуюсь за тебя, МО-ЛО-ДЕЦ!!!

И эт, слушать себя не перестаем, ок?

Спасибо! Не перестаем) Т. е. стараемся не переставать) А у тебя как дела?
 
Назад
Сверху Снизу