Не справляюсь с ситуацией, не смотря на серьезные проблемы со здоровьем

Самые вумные, на мой взгляд *THUMBS UP*
нет. дворняги трусливы, но показушно храбры, когда находятся под защитой хозяина. они хитры, изворотливы и умеют приспосабливаться, давить на жалость, выпрашивать и манипулировать, прикидываться дурачком и балбесом, когда это выгодно.
самые умные и благородные это овчарки.
 
нет. дворняги трусливы, но показушно храбры, когда находятся под защитой хозяина. они хитры, изворотливы и умеют приспосабливаться, давить на жалость, выпрашивать и манипулировать, прикидываться дурачком и балбесом, когда это выгодно.
Привет, абсолютно не согласна, дворняжка дворняжке рознь, не надо их под одну гребенку, поверь, я знаю о чем говорю
 
А тем более из приюта. Собаки такое не забывают, в отличие от некоторых людей.
Привет DUK) Точно подмечено, я могу много на эту тему говорить) Но не буду) По разным соображениям))))
 
нет. дворняги трусливы, но показушно храбры, когда находятся под защитой хозяина. они хитры, изворотливы и умеют приспосабливаться, давить на жалость, выпрашивать и манипулировать, прикидываться дурачком и балбесом, когда это выгодно.
самые умные и благородные это овчарки.
Портрет действующего алкаша *JOKINGLY*
 
Привет, абсолютно не согласна, дворняжка дворняжке рознь, не надо их под одну гребенку, поверь, я знаю о чем говорю
У кошки,какие то свои,личные отношения к дворнягам,а вообще похоже на описание алкоголика
 
Про овчарок соглашусь, от природы умом и благородством наделены. Но многое и от хозяина зависит, можно и из овчарки такОе г. воспитать.
Встречала крайне тупых (хотя, скорее, просто разбалованных) овчарок, которыми просто никто не занимался, сделав ставку на природный ум. А так овчарки крутые! Но мне хватает своего балбеса)

Портрет действующего алкаша *JOKINGLY*
:-D точно!
 
С добрым утром, с новым трезвым днём!
 
У многих метисы. Зачем открыто обижать хозяев и их друзей? Это всего лишь ТВОЁ мнение про дворняг. Моя дворняга совсем не хитрая. Прямодушный зверь.
Вот честно, прям задела.
Привет, а моя самая умная на свете) Умнее у меня еще не было, и овчарка была и спаниель, а вот бездомыш самый смышленый оказался, поэтому мне есть с чем сравнивать
и меня задела, как будто в душу плюнула...
 
С добрым утром, с новым трезвым днём!

Pems, доброе утро! Как дела? У меня жизнь потихоньку налаживается. Вчера к мужу приходили друзья с пивком. Сидели, болтали. В принципе, мне даже не хотелось к ним присоединиться, единственная мысль была "Когда же вы, наконец, свалите". Я их в общем-то люблю, но поймать волну, разумеется, не получилось.
Злилась то ли на них, то ли на себя. Что-то мне подсказывает, что с алкоголем проще бороться в одиночку.
 
Wambat, Шизгара, присоединяюсь к вашему клубу любителей метисов. Правда, мне не с чем сравнивать - это у меня первая и единственная собака. Она умная, но очень своенравная. Знает команды, но предпочитает выполнять их за вкусняшки (впрочем, это, скорее, мое педагогическое упущение).
Дворняги клевые))
 
Милые собачники, обладатели дворняжек, я понимаю, что вы относитесь к своим питомцам, как к своим детям, и поэтому будете их защищать, как своих детей, про которых никто не имеет права говорить плохо.
Постараюсь не задевать ваших родительских чувств впредь.
 
"Когда же вы, наконец, свалите". Я их в общем-то люблю, но поймать волну, разумеется, не получилось.

с алкоголем проще бороться в одиночку.
Привет, Марина!

Это ты бухло выгоняла, не их. А волну эту ты никогда,дай Бог,больше не поймаешь.Трезвый пьяного не разумеет)

С алкахой проще не бороться, а жить паралельно. Она тебя не трогает, ты ее.
Молодец, 2 недели уже. @}->--
Каждый трезвый день работает на тебя.
 
Назад
Сверху Снизу