Не планирую пить, а пью.

Как пойдет. :-Dдумаю шпору сделать.как в школе.на бумажках.можно на руках и ногах ручкой кое что написать ...
Ну большая же девочка) а на дороге тоже с шпорами гонять будешь?)
 
:-Dу меня собака умеет, только сейчас раскабанела и тоже падать начинает, да и возраст уже
Моя ещё молодая,но ленивая-жесть!спит и ест.на улице гуляет на поводке.правда там с собачками дереться.рычит и бросается на них.но она у меня ростом больше некоторых собачек.в том году со шпицем подралась.он как ее у лифта на поводке увидел-залаял,видать от неожиданности.а она зарычала и в морду ему.потом ещё и мне досталось. :-D
 
Моя ещё молодая,но ленивая-жесть!спит и ест.на улице гуляет на поводке.правда там с собачками дереться.рычит и бросается на них.но она у меня ростом больше некоторых собачек.в том году со шпицем подралась.он как ее у лифта на поводке увидел-залаял,видать от неожиданности.а она зарычала и в морду ему.потом ещё и мне досталось. :-D
Боевая мадам.А у меня вот такая кроха)IMG_20190423_160548.jpg
 
А маленькая такая хорошая была.добрая.незнаю,что с ней случилось! сейчас ко мне соседи боятся ходить.я ее запираю,как кто то приходит. :-D:WASSUP:
Переходный возраст. Пытается доминировать над всеми.
 
Переходный возраст. Пытается доминировать над всеми.
Как бы он не затянулся.а то в маразм сразу перейдет.задолбаешься с ней потом.но у меня есть средство борьбы с ее переходным возрастом-тапок!)
 
Как бы он не затянулся.а то в маразм сразу перейдет.задолбаешься с ней потом.но у меня есть средство борьбы с ее переходным возрастом-тапок!)
Не переусердствуй)
 
Назад
Сверху Снизу